СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

1800 м - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Малейчук Екатерина Беларусь, Минск
2 Свиридова Виктория Владимировна Беларусь, Солигорск
3 Станкевич Ирина Беларусь, Молодечно
4 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
5 Яворовская Диана Беларусь, Мозырь
6 Янцевич Юлия Беларусь, Солигорск
7 Яцкевич Анна Беларусь, Минск
8 Ильясова Анна Беларусь, Минск 2k boxing club
9 Петрусевич Рената Беларусь, Минск NRC

1800 м - Женщины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Андреенко Марина Беларусь, Минск
2 Бобова Ирина Беларусь, Минск
3 Бусел Александра Беларусь, Минск
4 Волкова Светлана Беларусь, Бобруйск
5 Генцелева Марина Беларусь, Минск
6 Капитонова Татьяна Беларусь, Жодино
7 Шилай Наталья Беларусь, Минск
8 Крышнева Анастасия Беларусь, Минск OCRhub
9 Новикова Анастасия Беларусь, Островец Аматар

1800 м - Женщины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Пальчевская Анастасия Беларусь, Минск
2 Смирнова Ирина Беларусь, Минск
3 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи L'енот
4 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи L'енот

1800 м - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Borisov Denis Беларусь, Минск
2 Chausov Alexander Беларусь, Минск
3 Бабахин Артем Беларусь, Витебск
4 Битель Алексей Беларусь, Минск
5 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
6 Жилкин Юрий Беларусь, Бобруйск
7 Карканица Тимофей Беларусь, Минск
8 Кривёнок Дима Беларусь, Минск
9 Левчук Егор Беларусь, Ивацевичи
10 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
11 Мардас Алексей Беларусь, Минск
12 Насуро Артём Беларусь, Минск
13 Новик Максим Беларусь, Солигорск
14 Середа Александр Беларусь, Минск
15 Степук Артём Беларусь, Минск
16 Юзефович Александр Беларусь, Гродно
17 Sharai Mikhail Беларусь, Minsk -
18 Рачёнок Владислав Беларусь, Могилёв Awem Games
19 TOCHKA ARTSIOM Беларусь, MOZYR bisonrace
20 Жибуль Иван Беларусь, Минск Black Yard
21 Петрусевич Владимир Беларусь, Минск NRC
22 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь OCRhub
23 Mizhevich Dzmitry Беларусь, Borisov POTS

1800 м - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Kalinski Aliaksandr Беларусь, Минск
2 Sosnovskij Denis Беларусь, Минск
3 Авдеееко Анатолий Беларусь, Калинковичи
4 Антипов Александр Беларусь, Борисов
5 Гилевич Ярослав Беларусь, Минск
6 Ковзан Сергей Беларусь, Борисов
7 Ластовский Иван Беларусь, Минск
8 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
9 Лукьянов Георгий Беларусь, Минск
10 Ляшкевич Евгений Беларусь, г. Минск
11 Магадя Дмитрий Беларусь, Минск
12 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
13 Саскевiч Аляксей Беларусь, Мiнск
14 Сергеев Сергей Беларусь, Минск
15 Сечко Виталий Беларусь, Солигорск
16 Шугля Евгений Беларусь, Борисов
17 Шуманский Максим Беларусь, Смолевичи
18 Щебетун Евгений Беларусь, Минск
19 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
20 Stasevich Aliaksandr Беларусь, Minsk bisonrace
21 Орловский Виталий Беларусь, Минск JOKER Team
22 Spynu Dzmitry Беларусь, Minsk Kaminari Team
23 Ковальчук Олег Беларусь, Жодино OCRhub
24 Коробчук Константин Беларусь, Минск OCRhub
25 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск OCRhub
26 Стычневский Александр Беларусь, Минск OCRhub
27 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск Run cool
28 Войтик Михаил Беларусь, Гродно RUN4FUN
29 Гагарин Максим Беларусь, Барановичи Аматар
30 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск Волат
31 Огренич Александр Беларусь, Минск Космос
32 Беляй Владимир Беларусь, Мозырь Мозырский НПЗ
33 Хорошавин Вячеслав Беларусь, Мозырь Мозырский НПЗ
34 Калачев Кирилл Беларусь, Орша Оршанская ТЭЦ
35 Буйневiч Уладзiслаў Беларусь, Мазыр Палескi рэгiён

1800 м - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Анти Сергей Беларусь, Минск
2 Быстров Сергей Беларусь, Бобруйск
3 Гущин Владимир Беларусь, Минск
4 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
5 Лаптев Дмитрий Беларусь, Малорита
6 Романюк Сергей Беларусь, Минск
7 Самец Андрей Беларусь, Минск
8 Солодков Евгений Беларусь, Минск
9 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи L'енот
10 Siaba Aliaksandr Беларусь, Minsk NRC
11 Кобранов Михаил Беларусь, Минск NRC/Lenovo legion team
12 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи OCRhub
13 Глинский Александр Беларусь, Докшицы Аматар
14 Щупак Николай Беларусь, Лепель Аматар
15 Гаврилов Максим Беларусь, Минск Аргумент
16 Skrechka Andrei Беларусь, Мозырь Полесский регион
17 Прус Shuriken Беларусь, Мозырь Полесский регион
18 Скиба Александр Беларусь, Минск Терминус

300 м - Девочки (6-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Ковзан Милана Беларусь, Борисов
2 Ластовская Олеся Беларусь, Минск
3 Ластовская София Беларусь, Минск
4 Орловская Арина Беларусь, Минск JOKER Team
5 Печкова Ассоль Беларусь, Минск MadKids

300 м - Девушки (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Кункевич Мария Беларусь, Минск
2 Ластовская Ульяна Беларусь, Минск
3 Орловская Анна Беларусь, Минск JOKER Team
4 Кадан Вера Беларусь, Минск Madrun
5 Древс Мария Беларусь, Сморгонь Smorgon Athletic Ocr Team
6 Стешенок Анастасия Беларусь, Сморгонь Smorgon Athletic OCR Team

300 м - Мальчики (6-9 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Кошелев Игнат Беларусь, Пинск
2 Глинский Кирилл Беларусь, Минск MadKids
3 Жданович Антон Беларусь, Минск Madkids
4 Жданович Тимофей Беларусь, Минск Madkids
5 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск MadKids
6 Печков Елисей Беларусь, Минск MadKids
7 Кадан Иван Беларусь, Минск Madrun

300 м - Юноши (10-17 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Клуб
1 Sosnovskij Vladimir Беларусь, Минск
2 Роля Глеб Беларусь, Пинск
3 Шугля Кирилл Беларусь, Борисов
4 Шугля Никита Беларусь, Борисов
5 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск MadKids
6 Карпович Денис Беларусь, Minsk Ocrhub