Регистрация закончена

Ждём Вас в следующий раз.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Копейко Ольга Россия, Санкт-Петербург
2 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
3 Савинова Елизавета Беларусь, Минск

Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Babich Pavel Беларусь, Minsk
2 Harbunou Igor Беларусь, Minsk
3 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
4 Дорох Алексей Беларусь, Столбцы
5 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
6 Ковкель Владислав Беларусь , Минск
7 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург
8 Кравченко Александр Беларусь, Большое Хоново
9 Куприенко Сергей Беларусь, Минск
10 Никонов Максим Беларусь , Минск
11 Поддубский Игнатий Беларусь, Минск
12 Саванович Виталий Беларусь, Минск
13 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
14 Чаусов Александр Беларусь, Минск
15 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
16 Янушевич Александр Беларусь , Барановичи

Женщины (возрастная группа, 16 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Verameichyk Alena Беларусь, Minsk
2 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
3 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
4 Бусел Александра Беларусь, Минск
5 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
6 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
7 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
8 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург
9 Лавренова Татьяна Беларусь, Рогачёв
10 Моисеева Вероника Беларусь, Минск
11 Плеханова Алёна Беларусь, Несвиж
12 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
13 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург
14 Ткачёва Рита Беларусь, Минск
15 Тысевич Камилла Беларусь , Новополоцк
16 Урбан Виктория Беларусь, Минск
17 Яковцева Екатерина Беларусь, Минск
18 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Khakhliankou Egor Беларусь, Minsk
2 Kulik Nikita Беларусь, Minsk
3 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
4 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
5 Алексейчик Иван Беларусь , Минск
6 Бурак Павел Беларусь, Минск
7 Бырков Даниил Беларусь , Борисов
8 Бырков Никита Беларусь, Борисов
9 Василевский Александр Беларусь, Витебск
10 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
11 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
12 Герасевич Максим Беларусь, Минск
13 Гречуха Артем Беларусь, Минск
14 Гриц Максим Беларусь , Минск
15 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
16 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
17 Заровкин Егор Беларусь, Минск
18 Иванов Павел Беларусь, Жодино
19 Капытов Никита Беларусь, Могилев
20 Карканица Тимофей Беларусь, Минск
21 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
22 Комаров Максим Беларусь, Жодино
23 Комик Dima Беларусь, Минск
24 Коробков Артём Россия , Санкт-Петербург
25 Куприянчик Денис Беларусь, Минск
26 Мартинович Александр Беларусь, Молодечно
27 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
28 Муха Алексей Беларусь, Минск
29 Некраш Александр Беларусь, Мозырь
30 Нешитой Николай Беларусь , Гомель
31 Никитко Александр Беларусь, Барбарабановичи
32 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
33 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
34 Румянцев Илья Беларусь , Новополоцк
35 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
36 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
37 Сапсуев Иван Беларусь, Поставы
38 Сергунов Никита Беларусь, Минск
39 Смоленский Александр Беларусь, Сморгонь
40 Федосюк Алексей Беларусь, Минск
41 Шалайко Дмитрий Беларусь, Минск
42 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк
43 Щукин Максим Беларусь, г. Витебск
44 Явтошук Александр Беларусь , Каменец
45 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец

Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Shayla Siarhei Беларусь , Верхнедвинск
2 Zaitsau Andrei Беларусь, Mogilev
3 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
4 Барановский Александр Беларусь, Солигорск
5 Болтак Иван Беларусь , Витебск
6 Булавский Сергей Беларусь, Минск
7 Бурак Александр Беларусь , Минск
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск
9 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
10 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
11 Грачёв Илья Беларусь, Минск
12 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
13 Завалей Андрей Беларусь, Минск
14 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
15 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
16 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
17 Коннов Миша Беларусь, Минск
18 Костров Александр Беларусь, Минск
19 Костюченко Александр Беларусь, Минск
20 Кравченя Роман Беларусь , Минск
21 Крупеников Андрей Беларусь , Жлобин
22 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
23 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
24 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
25 Лях Евгений Беларусь, Минск
26 Марченко Дмитрий Беларусь, Минск
27 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
28 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
29 Наумик Владимир Беларусь , Речица
30 Никандров Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
31 Орловский Виталий Беларусь, Минск
32 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
33 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
34 Рудович Александр Беларусь, Минск
35 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
36 Селенкин Александр Россия, Санкт-Петербург
37 Сикорский Сергей Беларусь , Минск
38 Тимошков Артур Беларусь, Минск
39 Федосюк Дмитрий Беларусь, Минск
40 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
41 Царев Максим Беларусь, Фаниполь
42 Шемет Алексей Беларусь, Минск
43 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
44 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь
45 Щербенок Игорь Беларусь, Минск
46 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
47 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
2 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
3 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
4 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
5 Дубковский Александр Беларусь, Заславль
6 Зайцев Александр Беларусь, Минск
7 Капытов Александр Беларусь, Могилев
8 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
9 Коробкин Алексей Беларусь , Мозырь
10 Крус Виктор Беларусь, Семково
11 Курата Кеннет Беларусь, Минск
12 Лельчук Михаил Беларусь, Калинковичи
13 Лучиц Александр Беларусь, Минск
14 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
15 Михайловский Василий Беларусь, Минск
16 Скиба Александр Беларусь, Минск
17 Сологуб Максим Беларусь , Королев Стан

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Baravy Pavel Беларусь, Минск
2 Kavaliou Ruslan Беларусь , Могилёв
3 Shumskaya Alina Беларусь, Sluzk
4 Берлин Руслан Беларусь, Минск
5 Богданович Максим Беларусь, Минск
6 Клюшин Олег Беларусь, Островец
7 Комар Артём Беларусь , Бобруйск
8 Кривец Алексей Беларусь, Минск
9 Крискевич Эрик Беларусь, Минск
10 Кукор Виктория Беларусь , Минск
11 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск
12 Лемешко Максим Беларусь, Могилев
13 Листопад Владимир Беларусь, Минск
14 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
15 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
16 Мурашко Антон Беларусь , Минск
17 Пашков Алексей Беларусь, Витебск
18 Разуменко Кирилл Беларусь, Минск
19 Ситов Александр Беларусь, Витебск
20 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
21 Шалак Александр Беларусь , Минск
22 Шкиренко Роман Беларусь, Полоцк
23 Шпак Ольга Беларусь, Минск
24 Яговдик Павел Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бодак Маргарита Беларусь, Минск
2 Колошич Арина Сергеевна Беларусь , Минск
3 Орловская Арина Беларусь, Минск
4 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
5 Подосиновикова Ника Беларусь, Минск

Дети - Девочки (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Арзамасцева Екатерина Беларусь , Сморгонь
2 Ветохина София Беларусь, Минск
3 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
4 Капитонова София Беларусь, Жодино
5 Капытова Софья Беларусь, Могилев
6 Крупеникова Алиса Беларусь , Жлобин
7 Куршакова Анастасия Беларусь, Червень
8 Орловская Анна Беларусь, Минск
9 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
10 Саванович Мария Беларусь, Минск
11 Тимофеева Полина Беларусь, Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Леоненко Анна Беларусь, Корма
3 Новикова Дарья Беларусь, Сморгонь
4 Шайко Анжелика Беларусь, Сморгонь

Дети - Мальчики (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
2 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
3 Печков Елисей Беларусь, Минск
4 Пузиков Роман Беларусь, Минск
5 Терехов Роман Беларусь, Заславль
6 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
7 Хохленков Александр Беларусь, Минск
8 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аванесов Вадим Беларусь, Минск
2 Дурович Леонид Беларусь, а/г Лесной
3 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
4 Карпович Денис Беларусь , Минск
5 Квятковский Данила Беларусь, Сморгонь
6 Колошич Ярослав Сергеевич Беларусь , Минск
7 Куршаков Артем Беларусь, Червень
8 Пятаков Степан Беларусь , Борисов
9 Рудь Марьян Беларусь , Минск
10 Рудь Матвей Беларусь , Минск
11 Станкевич Денис Беларусь , Минск
12 Цельнер Иван Беларусь, Заславль

Дети - Мальчики (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Бодак Николай Беларусь, Минск
3 Боталов Максим Беларусь, Могилев
4 Дыро Арсений Беларусь , Сморгонь
5 Рудь Максим Беларусь , Минск
6 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск
7 Чикуров Александр Беларусь, Минск
8 Яковлев Артем Беларусь, Рогачёв

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск 150%
2 Василенко Александр Беларусь, Борисов 150%
3 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
4 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
5 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
6 Miranovich Pavel Беларусь, Минск CAPARUN
7 Адамович Денис Беларусь, минск CAPARUN
8 Вирский Константин Беларусь, Минск CAPARUN
9 Кимстач Валера Беларусь, минск CAPARUN
10 Петрович Александра Беларусь, Минск CAPARUN
11 Рудоман Алексей Беларусь, минск CAPARUN
12 Кравченко Александр Беларусь, Могилев DREAM TEAM
13 Никонов Максим Беларусь, Минск DREAM TEAM
14 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск DREAM TEAM
15 Саванович Виталий Беларусь, Минск DREAM TEAM
16 Natobidze Georgiy Беларусь, Minsk GN Team
17 Natobidze Irina Беларусь, MINSK GN Team
18 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи GN Team
19 Гайбуллаев Андрей Беларусь, Минск GN Team
20 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
21 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun
22 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
23 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
24 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
25 Андура Сергей Беларусь, Минск, Mikkeller Running Club Minsk
26 Горелик Юрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
27 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
28 Прохоренко Дмитрий Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
29 Скуратович Антон Беларусь, Гродно Mikkeller Running Club Minsk
30 Гиро Сергей Беларусь, Минск Ocrhub/anti-social
31 Католиков Роман Беларусь , Минск Ocrhub/anti-social
32 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск Ocrhub/anti-social
33 Ковальчук Олег Беларусь , Минск Ocrhub/anti-social
34 Крус Виктор Беларусь, Сёмково Ocrhub/anti-social
35 Стрельцова Марина Беларусь, Минск Ocrhub/anti-social
36 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk On-Bike Adventure Team
37 Кочержук Александр Беларусь , Минск On-Bike Adventure Team
38 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск On-Bike Adventure Team
39 Ткачёв Денис Беларусь, г. Минск On-Bike Adventure Team
40 Анищенко Вероника Беларусь, Могилёв SGB_Minsk
41 Клец Виктор Беларусь, Минск SGB_Minsk
42 Круговец Екатерина Беларусь, Минск SGB_Minsk
43 Островский Алексей Беларусь, Минск SGB_Minsk
44 Шейко Павел Беларусь, Минск SGB_Minsk
45 Зайченко Сергей Беларусь, Минск Volat OCR Team
46 Скрыпник Дарья Беларусь, Минск Volat OCR Team
47 Тышко Илья Беларусь, Минск Volat OCR Team
48 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat OCR Team
49 Атаев Алексей Беларусь, Минск VRP Consulting
50 Белов Александр Беларусь, Михановичи VRP Consulting
51 Глебко Сергей Беларусь, Минск VRP Consulting
52 Похолкин Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
53 Целуевская Александра Беларусь, Минск VRP Consulting
54 Балахонова Татьяна Беларусь, Смолевичи АФН
55 Вабищевич Егор Беларусь, Смолевичи АФН
56 Воронович Сергей Беларусь, Смолевичи АФН
57 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи АФН
58 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи АФН
59 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи АФН
60 Самодуров Александр Беларусь, Смолевичи АФН
61 Кокотлив Семен Россия, Санкт-Петербург Борода 4К
62 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург Борода 4К
63 Копейко Ольга Россия, Санкт-Петербург Борода 4К
64 Коробков Артём Россия, Санкт-Петербург Борода 4К
65 Анцук Макс Беларусь, Вилейка Брянск-север
66 Бегун Егор Беларусь, Молодечно Брянск-север
67 Гридюшко Елизавета Беларусь, Минск Брянск-север
68 Тишковец Анастасия Беларусь, Минск Брянск-север
69 Васильев Андрей Беларусь, Витебск Валацуги
70 Диденко Алексей Беларусь, Смолевичи Валацуги
71 Клемантович Тамара Беларусь, Смолевичи Валацуги
72 Федькович Виталий Беларусь, Минск Валацуги
73 Ликш Анастасия Беларусь, Речица КЛЕТКА
74 Разумов Денис Беларусь, Гомель КЛЕТКА
75 Свитенков Александр Беларусь, Речица КЛЕТКА
76 Смоляк Денис Беларусь, Речица КЛЕТКА
77 Мелешко Евгений Беларусь, Минск Мартовский комплекс
78 Тельпук Дмитрий Беларусь, Минск Мартовский комплекс
79 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск Мартовский комплекс
80 Черкас Александра Беларусь, Минск Мартовский комплекс
81 Березнёва Ольга Беларусь, Минск ОТЦЫ
82 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной ОТЦЫ
83 Иванов Руслан Беларусь, Минск ОТЦЫ
84 Варгунин Дмитрий Россия, Санкт-петербург СтильХалка
85 Коптевич Андрей Беларусь, Минск СтильХалка
86 Образкова Ольга Беларусь, Минск СтильХалка
87 Тукин Никита беларусь, Минск СтильХалка
88 Асташко Антон Беларусь, Борисов Чистое небо
89 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша Чистое небо
90 Литвинович Владислав Беларусь, Минск Чистое небо
91 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Чистое небо
92 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Чистое небо
93 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск Чистое небо