СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Спринт - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск

Спринт - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Yury Россия, Reutov
2 Shchebet Kiryl Belarus, Minsk
3 Кадоников Андрей Беларусь, Минск
4 Кокотлив Семён Россия, Санкт-Петербург
5 Кравченко Александр Беларусь, Большое Хоново
6 Матусевич Алексей Беларусь, Черемушки
7 Михеев Игорь Беларусь, Жлобин
8 Моисеев Анатолий Беларусь, МИНСК
9 Никитко Александр РБ, Барбарабановичи
10 Потапов Виталий Россия, Москва
11 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
12 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

Спринт - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алёшкина Елена Беларусь , Минск
2 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
3 Воробей Елена Беларусь, Гомель
4 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь

Спринт - Женщины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алексеёнок Ольга Беларусь, Минск
2 Карпович Елена Беларусь, Жодино
3 Силкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
4 Таранко Марта Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Babich Pavel Беларусь, Минск
2 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
3 Бересневич Владислав Беларусь, Минск
4 Бобровский Максим Беларусь, Гродно
5 Вахрушев Аоександр Россия, Москва
6 Герасевич Максим Беларусь, Минск
7 Герасимук Дмитрий Беларусь, Минск
8 Герман Кирилл Беларусь, Минск
9 Дайнеко Максим беларусь, минск
10 Елин Игорь Россия, Санкт-Петербург
11 Иванов Павел Беларусь, Жодино
12 Капытов Никита Беларусь, Могилев
13 Карпук Артём Беларусь , Минск
14 Кейзеров Кирилл Беларусь, Бобруйск
15 Кицук Дмитрий Беларусь, Минск
16 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
17 Колдаев Михаил Беларусь , Гомель
18 Комаров Максим РБ, Жодино
19 Комик ДМИТРИЙ Беларусь, Минск
20 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
21 Поддубский Игнатий Беларусь, Минск
22 Рыбаков Даниил Беларусь, Минск
23 Сумин Сергей Беларусь, Минск
24 СЫЧЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ БЕЛАРУСЬ, БЕРЁЗОВКА
25 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
26 Фёдоров Владислав Беларусь, Брест
27 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
28 Чабор Максим Беларусь, Минск
29 Чернышов Валентин Беларусь, Минск
30 Щур Илья Беларусь , Минск

Спринт - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
2 Utenin Vadim Беларусь, Zhodino
3 Адамович Денис Беларусь, Минск
4 Волошин Дмитрий Беларусь, Minsk
5 Врублевский Павел Беларусь, Минск
6 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
7 Горбовец Владимир Беларусь, Брест
8 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
9 Дьякончук Андрей Беларусь, Пинск
10 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
11 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
12 Католиков Роман Беларусь, Минск
13 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
14 Константин Сапатов Россия, Санкт-Петербург
15 Костров Александр Беларусь, Минск
16 Кравченя Роман Беларусь, Минск
17 Крутелёв Максим Беларусь, Minsk
18 Лаврецкий Александр Беларусь, Минск
19 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
20 Логинов Алексей Россия, Москва
21 Мелешко Петр Беларусь, Минск
22 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
23 Подберезский Алексей Беларусь, Минск
24 Поляков Игорь Россия, Москва
25 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка
26 Рекутин Иван Россия , Пирогово
27 Сандуленко Сергей Беларусь, Минск
28 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
29 Солодков Женя Беларусь, Минск
30 Сумин Анатолий Беларусь, Минск
31 Тышко Илья Беларусь, Минск
32 Шабашов Сергей Беларусь, Минск

Спринт - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Андрусов Павел Россия, Москва
2 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
3 Глатанков Пётр Беларусь, Минск
4 Капытов Александр Беларусь, Могилев
5 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
6 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
7 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск
8 Прокудин Николай Россия , Reutov
9 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск

BISON NINJA TRACK - Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Копейко Ольга Россия, СПб
2 Никифоровец Юлия Беларусь, Минск
3 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург

BISON NINJA TRACK - Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
2 Вахрушев Александр Россия, Москва
3 Журавков Роман Беларусь, Минск
4 Кадочников Андрей Беларусь, Минск
5 Киселёв Владимир Беларусь, Минск
6 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург
7 Лавренин Клим Россия , Норильск
8 Паук Василий Беларусь, Минск
9 Потапов Виталий Россия, Москва
10 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов

BISON NINJA TRACK KIDS - Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
2 Бодак Маргарита Беларусь, Минск
3 Захарова Екатерина Беларусь, Речица
4 Капытова Софья Беларусь, Могилев
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Строкачук Виктория Беларусь, Minsk

BISON NINJA TRACK KIDS - Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Prokudin Igor Россия, Реутов
2 Prokudin Oleg Россия, Reutov
3 Бодак Николай Беларусь, Минск
4 Вахрушев Ярослав Россия, Москва
5 Гавриленко Александр Беларусь, Мозырь
6 Каморник Дмитрий Беларусь, Минск
7 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
8 Карпович Денис Беларусь, Минск
9 Киселёв Никита Беларусь, Минск
10 Лютько Егор Беларусь, Борисов
11 Мелешко Даниил Беларусь, Минск
12 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
13 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
14 Станкевич Денис Беларусь, Минск

Длинная - Женщины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Кокотлива Елена Россия , Санкт-Петербург
2 Копейко Ольга Россия , СПб
3 Парыгина Светлана Россия, Москва
4 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск

Длинная - Мужчины (элитный забег)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Bakaev Dmitrii Россия, Москва
2 Васильков Николай Беларусь, Минск
3 Демин Михаил Россия, Москва
4 Дорох Алексей Беларусь, Столбцы
5 Евсейкин Вадим Вадим Беларусь, Фаниполь
6 Еремин Иван Россия, Москва
7 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург
8 Кравченко Александр Беларусь, Большое Хоново
9 Кучук Андрей Беларусь, Минск
10 Лавренин Клим Россия, Норильск
11 Лещевич Валерий Беларусь , Минск
12 Лощ Дмитрий Беларусь, Минск
13 Малайчик Дмитрий Беларусь, Брест
14 Матусевич Алексей Беларусь, Черемушки
15 Мележик Павел Беларусь , Минск
16 Потапов Виталий Россия , Москва
17 Савосько Юрий Беларусь, Брест
18 Самсонник Игорь Беларусь , Минск
19 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
20 Точка Артем Беларусь, Мозырь
21 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
22 Федосюк Дмитрий Беларусь , Минск
23 Шибут Дмитрий Беларусь , Минск
24 Щеболев Артем Россия, Москва
25 Янушевич Александр Беларусь , Барановичи

Длинная - Женщины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
2 Дроздова Александра Беларусь, Минск
3 Цуцкова Анастасия Россия, Москва

Длинная - Женщины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Verameychik Alena Беларусь, Минск
2 Беселия Русудан Россия, Москва
3 Жданович Александра Беларусь , Бобруйск

Длинная - Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Slavushchev Yaroslav Россия, Москва
2 Базук Денис Беларусь, Минск
3 Бобровский Максим Беларусь, Гродно
4 Бырков Никита Беларусь, Борисов
5 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
6 Гребень Владислав Беларусь, Минск
7 Гриц Максим Беларусь , Минск
8 Елин Игорь Россия, Санкт-Петербург
9 Ефименко Николай Беларусь, Речица
10 Кисельчук Виталий Беларусь, Ельск
11 Козлов Роман Беларусь, Речица
12 Лавничук Илья Беларусь, Минск
13 Масюк Павел БЕЛАРУСЬ , Минск
14 Микулович Влад Беларусь , Фаниполь
15 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
16 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
17 Муха Алексей Беларусь, Минск
18 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
19 Песняк Александр Беларусь , Волковыск
20 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
21 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
22 Саскевич Алексей Беларусь, Бобруйск
23 Стремоус Дмитрий Беларусь, Ляховичи
24 Теребенин Владислав Республика Беларусь, Минск
25 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк
26 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк
27 Шиг Руслан Беларусь , Минск
28 Шидловский Евгений Беларусь, Минск
29 Шкут Максим Беларусь, Минск
30 Шулицкий Сергей Беларусь, Минск
31 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
32 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец

Длинная - Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
2 Александров Александр Беларусь, Борисов
3 Антипов Александр Беларусь, Борисов
4 Барановвкий Александр Беларусь, Солигорск
5 Бельский Александр Беларусь, Брест
6 Болтак Иван Беларусь , Витебск
7 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
8 Волчек Егор Беларусь, Минск
9 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
10 Гатальский Андрей РБ, Гомель
11 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
12 Глушаков Василий Беларусь, Минск
13 Гуцан Роман Россия, Москва
14 Дьякончук Андрей Беларусь, Пинск
15 Жилан Павел Беларусь, Солигорск
16 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
17 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
18 Католиков Роман Беларусь, Минск
19 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
20 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
21 Кравченко Евгений Беларусь, Минск
22 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
23 Левкун Сергей Беларусь, Минск
24 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
25 Лях Евгений Беларусь, Минск
26 Макаренко Андрей Беларусь, Минск
27 Медведник Александр Беларусь, Каменец
28 Мейлах Сергей Беларусь, Минск
29 Потаенко Денис Беларусь, Минск
30 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
31 Ракомсин Юрий Беларусь, Минск
32 Рекутин Иван Россия , Пирогово
33 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
34 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
35 Чижиков Владимир Россия, Москва
36 Шмарловский Олег Беларусь, Лида
37 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
38 Якимович Евгений Беларусь, Minsk

Длинная - Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Алисейко Александр Беларусь, Калинковичи
2 Андрусов Павел Россия, Москва
3 Балтынский Александр Беларусь, минск
4 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
5 Валентинович Савсюк Беларусь, Минск
6 Капытов Александр Беларусь, Могилев
7 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
8 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
9 Хребин Дмитрий Россия, Moscow
10 Шидловский Игорь Беларусь, Минск

Open-категория

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Азарко Алексей Беларусь , Минск
2 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
3 Горбунов Владислав Беларусь, Минск
4 грантовская людмила беларусь, новополоцк
5 грантовский александр беларусь, новополоцк
6 Гранчик Юлия Беларусь, Минск
7 Гуров Андрей Беларусь , Минск
8 Гущина Илона Беларусь , Минск
9 Дадыко Владимир Беларусь , Пинск
10 Данилов Иван Беларусь, Минск
11 Дембицкий Илья Беларусь, г/п Гатово
12 Дубровский Иван РБ, Гродно
13 Ежов Павел Беларусь, Минск
14 Занько Роман Беларусь, Минск
15 Капцевич Владислав Беларусь, Минск
16 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург
17 Коннов Миша Беларусь, Минск
18 Костюченко Александр Беларусь, Минск
19 Крискевич Эрик Беларусь, Минск
20 Кузнецов Антон Беларусь, Минск
21 Курасов Алексей Беларусь , Минск
22 Курец Александр Беларусь, Минск
23 Липлянин Антон Беларусь, Минск
24 Магадя Дмитрий Беларусь, Минск
25 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
26 Мороз Дмитрий Беларусь, Минск
27 Морозов Юрий Беларусь, Минск
28 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
29 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
30 Сенькевич Виктория Беларусь, Minsk
31 Терехов Алексей Беларусь , Заславль
32 Чех Дмитрий Беларусь, Минск
33 Щербицкая Юлия Беларусь , Минск
34 Яговдик Павел Беларусь, Минск
35 Якимюк Антон Беларусь, Минск
36 Якимюк Максим Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Антипова Анна Беларусь, Борисов
2 Захарова Полина Беларусь, Речица
3 Киселёва Александра Беларусь, Минск
4 Михалко Стефания Беларусь , Минск
5 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
6 Попова Алиса Беларусь, Лепель
7 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
8 Юзефович Элина Беларусь, Борисов

Дети - Девочки (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Евсеенко Арина Беларусь, Минск
2 Захарова Екатерина Беларусь, Речица
3 Кадан Вера Беларусь, Минск
4 Колошич Арина Беларусь, Ммнск
5 Орловская Арина Беларусь, Минск
6 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
7 Шамова Варвара Беларусь , Минск

Дети - Девочки (старшая группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гребнева Дарина Беларусь, Минск
2 Древс Дарья Беларусь, Сморгонь
3 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
4 Евсеенко Амелия Беларусь, Минск
5 Капытова Софья Беларусь, Могилев
6 Орловская Анна Беларусь, Минск
7 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
8 Попова Анастасия Беларусь, Лепель

Дети - Девочки (юниорская группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
2 Раткевич Александра Беларусь, Фаниполь

Дети - Мальчики (младшая группа, 3-5 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
2 Дубровский Егор РБ, Гродно
3 Кадан Иван Беларусь, Минск
4 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
5 Кочержук Герман Беларусь , Минск
6 Майоров Михаил Беларусь, Могилев
7 Терехов Роман Беларусь , Заславль
8 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 6-8 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Будилович Савелий Беларусь, Минса
2 Варакса Александр Беларусь, Минск
3 Вахрушев Ярослав Россия, Москва
4 Кабанович Дмитрий Беларусь , Минск
5 Каморник Антон Беларусь, Минск
6 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
7 Козелецкий Даниил Беларусь, Минск
8 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
9 Кукса Илья Беларусь, Минск
10 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
11 Лобан Макар РБ, Минск
12 Майоров Александр Беларусь, Могилев
13 Печков Елисей Беларусь, Минск
14 Прокудин Олег Россия, Реутов
15 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
16 Рябцев Владислав Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (старшая группа, 9-11 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Alexeev Egor Беларусь, Минск
2 Антипов Елисей Беларусь, Борисов
3 Волох Кирилл Беларусь , Минск
4 Гавриленко Александр Беларусь, Мозырь
5 Каморник Дмитрий Беларусь, Минск
6 Карпович Денис Беларусь , Минск
7 Киселёв Никита Беларусь, Минск
8 Козелецкий Илья Беларусь, Минск
9 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
10 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
11 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
12 Нестеров Влад Беларусь, Минск
13 Николаенко Егор Беларусь, Минск
14 Поляничко Лев Беларусь, Минск
15 Пятаков Степан Беларусь, Борисов
16 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин

Дети - Мальчики (юниорская группа, 12-15 лет)

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Белуш Захар Беларусь, Минск
2 Боталов Максим Беларусь, Могилев
3 Гороховик Влад Беларусь, Minsk
4 Гороховик Михаил Беларусь, Minsk
5 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
6 Давыдов Матвей Беларусь, Фаниполь
7 Карасёв Назар Беларусь, Минск
8 Модель Александр Беларусь , Минск
9 Прокудин Игорь Россия, Реутов
10 Черепок Мирослав Беларусь, Жодино
11 Чикуров Александр Беларусь, Минск

Командная эстафета (TEAM RELAY)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 PROKUDIN YURY Россия, Реутов 123
2 Prokudin Nikolay Россия, Реутов bigocr
3 Shchebet Kiryl Belarus, Minsk Mad Run OKV
4 Лещевич Валерий Беларусь , Минск Mad Run OKV
5 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
6 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
7 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
8 Врублевский Павел Беларусь, Минск MadRun Team
9 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель MadRun Team
10 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun Team
11 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск Volat#Way...
12 Тышко Илья Беларусь, Минск Volat#Way...
13 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов Volat#Way...
14 Потапов Виталий Россия , Москва Кракен

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамилия Имя Страна, Город Команда
1 Бандзерук Руслан Беларусь , Бобруйск "Безумцы"
2 Пригожаев Дмитрий Беларусь , Бобруйск "Безумцы"
3 Тимошенко Максим Беларусь , Бобруйск "Безумцы"
4 Усс Кристина Беларусь , Бобруйск "Безумцы"
5 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним #АможноПередумать
6 Liutsko Nadya Беларусь, Borisov 150%
7 Осипук Дмитрий Беларусь, Минск 150%
8 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
9 Чабор Максим Беларусь, Минск 150%
10 Габелок Артём Россия, Подольск 3к1
11 Демидова Анастасия Россия, Подольск 3к1
12 Машнин Александр Россия, Подольск 3к1
13 Хисамутдинов Тимур Россия, Краснодар 3к1
14 Zhuchkov Yauhen Беларусь, Minsk BLD Soft
15 Aguilar George США, Austin CROSSiT
16 Грачёв Илья Беларусь, Минск CROSSiT
17 Данилова Ольга Беларусь, Минск CROSSiT
18 Шамов Андрей Беларусь, Минск CROSSIT
19 Алмаев Илья Беларусь, Минск DNO Team
20 Ангелина Смолко Беларусь, Минск DNO Team
21 Бельский Леонид Беларусь, Минск DNO Team
22 Галонская Виктория Беларусь , Минск DNO Team
23 Зинькевич Александр Беларусь, Гродно DRUID CREW
24 Лезовский Алексей Беларусь, Гродно DRUID CREW
25 Меженный Николай Беларусь, Гродно DRUID CREW
26 Немец Юрий Беларусь, Гродно DRUID CREW
27 Пекарь Андрей Беларусь, Гродно DRUID CREW
28 Поздеев Артём Беларусь , Гродно DRUID CREW
29 Романчук Виталий Беларусь, Гродно DRUID CREW
30 Солома Сергей Беларусь, Гродно DRUID CREW
31 Тимошин Владимир Беларусь , Гродно DRUID CREW
32 Артемьев Максим Беларусь, Могилев GN Team
33 Бирюля Алена Беларусь, Минск GN Team
34 Пинчук Дмитрий Беларусь, Самохваловичи GN Team
35 Алексеенко Алёна Беларусь, Минск JOKER Team
36 Иванов Вячеслав Беларусь, Минск Joker team
37 Коробейко Виктор Беларусь, Минск JOKER Team
38 Орловский Виталий Беларусь, Минск JOKER Team
39 Чаусов Александр Беларусь, Минск JOKER Team
40 Будай Павел Беларусь, Минск Knomary
41 Дубешко Яна Беларусь, Минск Knomary
42 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
43 Врублевский Павел Беларусь, Минск Madrun
44 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
45 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск MadRun
46 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
47 Skuratovich Anton Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
48 Едомская Ольга Беларусь, Минск Mikkeller Running Club Minsk
49 Лагодская Ксения Беларусь, Минск MiKs
50 Лагодский Михаил Беларусь, Минск MiKs
51 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск OCR Belarus Team
52 Иванова Анна Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
53 Кириллова Наталья Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
54 Сайпудинова Саида Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
55 Сорокин Максим Россия, Санкт-Петербург OCR Банда Питер
56 Важник Вероника Беларусь, Минск OCRhub/premium
57 Католиков Роман Беларусь, Минск OCRhub/premium
58 Никитко Александр РБ, Барбарабановичи OCRhub/premium
59 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов OCRhub/premium
60 Зеленко Дмитрий Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
61 Иванов Иван Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
62 Кочержук Александр Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
63 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
64 Биндюков Артём Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
65 Лабёнок Анастасия Беларусь, Минск Sam BOG VELEL NAM
66 Лебедь Павел Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
67 Михайлов Илья Беларусь, Minsk Sam BOG VELEL NAM
68 Прокопенко Константин Беларусь, Минск TN2C
69 Русецкая Татьяна Беларусь, Минск TN2C
70 Столяров Константин Беларусь, Минск TN2C
71 Столярова Наталья Беларусь, Минск TN2C
72 Капытов Александр Беларусь, Могилев Try my nuts!
73 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино Try my nuts!
74 Крус Виктор Беларусь, Семково Try my nuts!
75 Танкович Алина Беларусь, Могилев Try my nuts!
76 Атаев Алексей Belarus, Minsk VRP Consulting
77 Глебко Сергей Беларусь, Лесной VRP Consulting
78 Похолкин Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
79 Ганакова Виктория Беларусь, Минск Yankee Monkey
80 Лещевич Валерий Беларусь , Минск Yankee Monkey
81 Макаренко Андрей Беларусь, Минск Yankee Monkey
82 Солодкин Сергей Беларусь, Минск Yankee Monkey
83 Андрусов Павел Россия, Москва АПАЧИ
84 Башак Анастасия РБ, Минск Банк БелВЭБ
85 Бречко Наталья Рб, Минск Банк БелВЭБ
86 Варакса Сергей Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
87 Мехведь Ирина РБ, Минск Банк БелВЭБ
88 Таргонский Сергей Беларусь , Минск Банк БелВЭБ
89 Ященко Дмитрий Беларусь, Минск Банк БелВЭБ
90 Цуцкова Анастасия Россия, Москва Горячие
91 Стефанович Олег Беларусь, Минск Дай Леща
92 Брытько Роман Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
93 Гилевич Кристина Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
94 Козлов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
95 Парамонов Александр Беларусь, Логойск Кристина и её дружина
96 Герасевич Максим Беларусь, Минск Мартовский комплекс
97 Ермакович Юрий Беларусь, Минск Мартовский комплекс
98 Таранко Марта Беларусь, Минск Мартовский комплекс
99 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск Мартовский комплекс
100 Будковский Владислав Россия, Майкоп Мроя
101 Вишневский Сергей Беларусь, Новка Мроя
102 Жерносек Алеся Беларусь, Витебск Мроя
103 Хацкевич Юлия Беларусь, Минск Мроя
104 Шах Андрей Беларусь, Минск Мроя
105 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк Ой Всё
106 Шамов Егор Беларусь, Новополоцк ОЙ ВСЕ
107 Рассказова Татьяна Беларусь, Новополоцк Ой, все
108 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Новополоцк Ой, все
109 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк Ой,всё
110 Ерашевич Ксения Беларусь, Жодино Ой,всё
111 Газиев Артур Беларусь, Солигорск СОФ
112 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск СОФ
113 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск СОФ
114 Янцевич Юлия Беларусь, Солигорск СОФ
115 Жардецкий Антон Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
116 Зелёнко Александра Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
117 Игнатович Денис Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
118 Костючёнок Алексей Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
119 Радченко Дарья Беларусь, Минск Спасатели не из Малибу
120 Фролов Артем Беларусь , Минск Спасатели не из Малибу
121 Дворанинович Максим Александрович Беларусь, Пинск Телепузики
122 Дивина Юлия Беларусь, Лепель Телепузики
123 Пятов Павел Беларусь, Речица Телепузики
124 Семерчук Артем Беларусь, Мозырь Телепузики
125 Семерчук Лидия Беларусь, Мозырь Телепузики
126 Miranovich Pavel Беларусь, Минск ХУЛИганы
127 Агафонова ТАТЬЯНА Беларусь, Минск Чистое небо
128 Арцукевич Виктория Беларусь, Борисов Чистое небо
129 Асташко Антон Беларусь, Борисов Чистое небо
130 Беляев Тимофей Беларусь, Минск Чистое небо
131 Лившиц Елена Беларусь, Минск Чистое небо
132 Литвинович Влад Беларусь, Минск Чистое небо
133 Пашковский Виталий Беларусь, Минск Чистое небо
134 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Чистое небо
135 Тимошков Артур Беларусь, Минск Чистое небо