СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Трейл 20 км - Женщины (Elite Group)

# Name Country, City
1 Сикора Мария Беларусь, Логойск

Трейл 20 км - Мужчины (Elite Group)

# Name Country, City
1 Eфимов Александр Беларусь, Речица
2 Kryna Siarhei Беларусь, Борисов
3 Mizhevich Dzmitry Belarus, Borisov
4 Sakalauskas Deividas Belarus , Borisov
5 Shubelyanov Sergey Беларусь, P. OKTYABRSKIY
6 Войтик Михаил Беларусь , Гродно
7 Грищенков Евгений Беларусь, Минск
8 Гуляев Кирилл Беларусь, Минск
9 Дружбин Константин Россия, Москва
10 Кирей Виктор Беларусь, Гродно
11 Крино Егор Беларусь, Борисов
12 Куличенко Антон Беларусь, Логойск
13 Куприн Сергей Беларусь, г. Борисов
14 Курпаченко Максим Беларусь, Могилев
15 Лебецкий Генрих Беларусь, Лида
16 Малащенко Евгений Беларусь , Капличи
17 Маличенко Александр Беларусь, Витебск
18 орловский Павел Беларус, Барановичи
19 Петухов Сергей Россия, Москва
20 Пришивалко Дмитрий Беларусь, Червень
21 Рабушко Константин беларусь, минск
22 Редуто Дмитрий Беларусь , Логойск
23 Селезнев Евгений Беларусь, Витебск
24 Семенидов Константин Беларусь, Борисов
25 Скиба Александр РБ , Минск
26 Тон Виталий Беларусь, Лида
27 Ходан Александр Беларусь , Минск
28 Ходорович Ян Беларусь, Солигорск
29 Хрущев Вадим Беларусь, Борисов
30 Шатуха Евгений Беларусь, Миснк
31 Шот Дмитрий Беларусь, Скидель
32 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель

Трейл 10 км - Женщины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

# Name Country, City
1 Klemantovich Tamara Belarus, Smolevichi
2 Kolesnikova Hanna Belarus, Minsk
3 SHABALTAS NATALLIA Беларусь, MINSK
4 Курильчик Ольга Беларусь, Минск
5 Лищук Александра Беларусь, Минск
6 Малейчук Екатерина Беларусь , Минск
7 Тысевич Камилла Беларусь , Новополоцк
8 Чавлытко Валерия Беларусь, Бобруйск

Трейл 10 км - Женщины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

# Name Country, City
1 Басова Анастасия Беларусь, Минск
2 Беланович Оксана Беларусь, Солигорск
3 Бусел Александра РБ, Минск
4 Васильева Кристина Беларусь, Минск
5 Вострикова Олеся Россия, Москва
6 Гапеева-Александрова Екатерина Беларусь, Минск
7 Данилова Ольга Беларусь, Минск
8 Дроздова Александра Беларусь, Минск
9 Екимова Ольга Беларусь, Минск
10 Золотухина Елена Беларусь , Минск
11 Клюева Анастасия Беларуси , Минск
12 Корнилова Дарья Россия, Москва
13 Кохановская Таня Беларусь, Витебск
14 Краснопольская Ольга Беларусь, Минск
15 Малькевич Елена Беларусь, Минск
16 Николаева-Гурова Алёна Республика Беларусь, Колодищи
17 Петрова Елена Республика Беларусь, Минск
18 Холод Марина Беларусь, Минск

Трейл 10 км - Мужчины (младшая возрастная группа, 18-29 лет)

# Name Country, City
1 Акулик Артур Беларусь , Минск
2 Воронко Никита Беларусь, Борисов
3 Герасимович Артём Беларусь, Минск
4 Гулидов Андрей Беларусь, Минск
5 Калинин Александр Беларусь, Минск
6 Копоть Алексей Республика Беларусь, Минск
7 Кулик Никита Беларусь, Минск
8 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
9 Мардас Алексей Беларусь, Минск
10 Мартинович Дмитрий Беларусь, Осиповичи
11 Морозов Валерий Беларусь , Слуцк
12 Муха Алексей Беларусь, Минск
13 Орлов Максим Беларусь, Минск
14 Петрусевич Владимир РБ, Минск
15 Федюшко Вадим Беларусь , Речица

Трейл 10 км - Мужчины (старшая возрастная группа, 30 лет и старше)

# Name Country, City
1 Balabanov Andrei Belarus, Minsk
2 Dzmitry Karpuk Belarus, Grodno
3 Ivaniuta Dmitry Беларусь, Минск
4 Kauharenia Aliaksei Belarus, Minsk
5 Pautaran Valery Belarus, Minsk
6 Rudzko Mikhail Беларусь, Минск
7 Алексейчук Егор Беларусь, Минск
8 Амеличкин Василий Беларусь, Бобруйск
9 Анискевич Александр Беларусь, Минск
10 Анти Сергей Беларусь, Минск
11 Антипов Александр Беларусь, Борисов
12 Байдук Виктор РБ, Брест
13 Бандурко Владислав Беларусь, Минск
14 Баранов Олег Беларусь, Солигорск
15 Бузо Александр Беларусь, Минск
16 Быстров Сергей Беларусь, Бобруйск
17 Врублевский Павел Беларусь, Минск
18 Глинский Александр Беларусь, Докшицы
19 Господуро Николай Беларусь, Ветка
20 Грачёв Илья Беларусь, Минск
21 Дышинский Сергей Беларусь, Орша
22 Дьякончук Андрей Беларусь, Пинск
23 Ерошенко Юрий Беларусь, Могилев
24 Желобкович Виталий Беларусь , Минск
25 Завесницкий Александр Беларусь, Ужанка
26 занемонец андрей Беларусь, г. Минск
27 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
28 Клюшин Олег Беларусь, Островец, клуб Аматар
29 Коннов Миша Беларусь, Минск
30 Ксеневич Андрей РБ, Жодино
31 Лобач Кирилл Беларусь, Минск
32 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
33 Михеев Егор Беларусь, Гродно
34 Пивоварчик Евгений Беларусь, Минск
35 Пожитков Михаил Республика Беларусь, Жодино
36 Рудаковский Максим Беларусь, Минск
37 Самец Андрей Беларусь, Минск
38 Сафонов Юрий Беларусь, Витебск
39 Сегодник Олег Беларусь, г.Гродно
40 Тридчиков Евгений Belarus, Minsk
41 Хмеленко Руслан Беларусь , Минск
42 Чавлытко Александр Беларусь, Бобруйск
43 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
44 Шилковский Александр Беларусь, Минск
45 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
46 Юшко Павел Беларусь, Минск

Трейл 5 км - Женщины (Open Group)

# Name Country, City
1 Klemantovich Marina Belarus, Smolevichi
2 Saidakova Juliana Беларусь , Минск
3 Балицкая Ольга Беларусь , Молодечно
4 Бондаренко Ольга Беларусь, Речица
5 Ванифатьева Татьяна Беларусь, Каверляны
6 Возняк Ксения Беларусь, Минск
7 Волчек Яна Беларусь , Минск
8 Данченко Алеся Беларусь, Смолевичи
9 Добролинская Анна Беларусь, Минск
10 Дубровник Александра Беларусь , Минск
11 Зайцева Наталья Беларусь, Минск
12 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово
13 Калачёва Ольга Беларусь, Minsk
14 Капитонова Татьяна Беларусь, Жодино
15 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
16 Коваленко Татьяна Беларусь, Минск
17 Кононова Надежда Беларусь, Минск
18 Корнилова Дарья Россия, Москва
19 Науменко Анна РБ, Минск
20 Орлова Анастасия Беларусь, Жодино
21 Орлова Инна Беларусь , Минск
22 Пальчевская Анастасия Беларусь, Минск
23 Петриковец Елена Беларусь, Минск
24 Петрусевич Рената РБ, Минск
25 Пузыня Инна Беларусь, Гродно
26 Смирнова Ирина РБ, Минск
27 Сутырина Екатерина Беларусь, Минск
28 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
29 Царева Светлана Беларусь , Минск

Трейл 5 км - Мужчины (Open Group)

# Name Country, City
1 Katolikau Raman Belarus, Minsk
2 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
3 MIATLITSKI Ivan Беларусь, Молодечно
4 Sidorenko Vitali Belarus, Gomel
5 Аптарчик Антон Беларусь, Минск
6 Арбинович Сергей Беларусь, Минск
7 Ашманкевич Олег Беларусь, Прилепы
8 Бабак Дмитрий РБ, Минск
9 Барановский Юрий Беларусь, Минск
10 Богнат Денис Беларусь, Минск
11 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
12 Великий Илья Беларусь, Гомель
13 Гагарин Максим Беларусь , Барановичи
14 Гарус Кирюха Беларусь, Минск
15 Гетман Юрий Беларусь, Минск
16 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
17 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
18 Домарад Дмитрий Беларусь, Островец
19 Еленский Юрий Беларусь, Лесной
20 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
21 Жукович Артем Республика Беларусь, Минск
22 Забавчик Кирилл Беларусь, Бобруйск
23 Заяц Егор Беларусь, Минск
24 Иванов Павел Беларусь, Жодино
25 Казимирский Максим Беларусь, г.п.Мачулищи
26 Ковалёв Владислав Беларусь, Ружаны
27 Ковалёв Павел Беларусь, Ружаны
28 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
29 Кравченя Роман Беларусь , Минск
30 Кривец Алексей Беларусь, Минск
31 Крякин Сергей Беларусь, Марьина Горка
32 Курбыко Дмитрий Беларусь, Минск
33 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск
34 Лущик Алексей Беларусь, Минск
35 Макаревич Андрей Беларусь , Минск
36 Орлов Павел Беларусь , Минск
37 Панасевич Андрей Беларусь, Минск
38 Паркун Алексей РБ, Минск
39 Петрашкевич Александр Беларусь, Островец
40 Полковников Сергей Беларусь, Минск
41 Прибыш Артем Беларусь, Минск
42 Свиридков Андрей Беларусь, Минск
43 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
44 Фетисов Роман Беларусь, Минск
45 Филиппов Александр Беларусь, Minsk
46 Царёв Антон Беларусь , Минск
47 Чичель Евгений Беларусь, Минск
48 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
49 Шинкевич Артем Республика Беларусь, Минск
50 Щебетун Евгений Беларусь, Фаниполь
51 Юзефович Александр Беларусь, Гродно

Трейл 1 км - Девочки (3-9 лет)

# Name Country, City
1 Еленская София Беларусь, Минск
2 Капитонова Екатерина Беларусь, Жодино
3 Капитонова София Беларусь, Жодино
4 Колошич Арина Беларусь, Минск
5 Лобач Ульяна Беларусь, Минск
6 Минченко Дарья Беларусь , Минск
7 Орлова Екатерина Беларусь , Минск
8 Орловская Арина Беларусь, Минск
9 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
10 Приступа Варвара Беларусь, Минск
11 Шабалтас Александра Беларусь, Минск
12 ЮШКЕВИЧ Мария БЕЛАРУСЬ, Курганы

Трейл 1 км - Мальчики (3-9 лет)

# Name Country, City
1 Гребёнкин Кирилл Беларусь, Минск
2 Гуров Макар Республика Беларусь, Колодищи
3 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
4 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
5 Куличенко Мирон Беларусь, Логойск
6 Курпаченко Владислав Беларусь, Могилев
7 Маличенко Матвей Беларусь, Витебск
8 Мних Евгений Беларусь, г. Сморгонь
9 Прибыш Данияр Беларусь, Минск
10 Тимошенко Иерофей Беларусь, Минск
11 ЮШКЕВИЧ МИХАИЛ БЕЛАРУСЬ, Курганы

Трейл 2 км - Девочки (10-17 лет)

# Name Country, City
1 Арзамасцева Екатерина Беларусь, Сморгонь
2 Караваева Каролина Беларусь , Гомель
3 Орлова Елизавета Беларусь , Минск
4 Орлова Мария Беларусь , Минск
5 Орловская Анна Беларусь, Минск
6 Усевич Кристина Беларусь, Жлобин
7 Царева Алиса Беларусь , Минск
8 Юрьева Алиса Беларусь, Минск

Трейл 2 км - Мальчики (10-17 лет)

# Name Country, City
1 Volakh Kiryl Беларусь, Минск
2 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
3 Макаревич Макар Беларусь , Минск
4 Минченко Алексей Беларусь , Минск
5 Нестеров Влад Беларусь, Минск