СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

11.06.2021 - Sprint Elite (Элитный забег)

Старт Номер Name Country, City
11 июня, 19:00 101 Назаров Алишер Россия, Москва
11 июня, 19:00 102 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:00 103 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
11 июня, 19:00 104 Акимов Евгений Россия, Мытищи
11 июня, 19:00 105 Копейко Ольга Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:00 106 Усольцев Сергей Россия, Челябинск
11 июня, 19:00 107 Серый Сергей Россия, Самара
11 июня, 19:00 108 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
11 июня, 19:00 109 Столбов Антон Россия, Москва
11 июня, 19:00 110 Нищук Сергей Россия , Воронеж
11 июня, 19:00 111 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:00 112 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
11 июня, 19:00 113 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
11 июня, 19:00 114 Будковский Владислав Россия, Майкоп
11 июня, 19:00 115 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
11 июня, 19:00 116 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
11 июня, 19:00 117 Babich Pavel Беларусь, Minsk
11 июня, 19:00 118 Сергеенко Сергей Беларусь, Минск
11 июня, 19:00 119 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
11 июня, 19:00 120 Балгурин Александр Беларусь, Витебск
11 июня, 19:00 121 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
11 июня, 19:00 122 Сорокин Владислав Беларусь, Минск
11 июня, 19:00 123 Голяков Егор Россия , Москва
11 июня, 19:00 124 Никонов Максим Беларусь, Минск
11 июня, 19:00 125 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
11 июня, 19:00 126 Белов Артур Россия , Светогорск
11 июня, 19:00 127 Моисеев Анатолий Беларусь, Мачулищи
11 июня, 19:00 128 Смагур Анастасия Беларусь, Минск
11 июня, 19:00 129 Крюков Никита Россия , Москва
11 июня, 19:00 130 Говорунов Сергей Беларусь, Минск
11 июня, 19:00 131 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
11 июня, 19:00 132 Вовчик Дмитрий Россия, Saint-Petersburg
11 июня, 19:00 133 Ващенко Александр Россия, Saint-Petersburg
11 июня, 19:00 134 Караванов Дмитрий Россия , Москва
11 июня, 19:00 135 Дегтярев Иван Россия, Казань
11 июня, 19:00 136 Якубовский Николай Беларусь, Гродно
11 июня, 19:00 137 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:00 138 Lomnická Tereza Чехия, Pardubice
11 июня, 19:00 139 Hanyk Lukáš Чехия, Kostelec nad Orlicí
11 июня, 19:00 140 Jakub Zawistowski Польша, Warszawa
11 июня, 19:00 141 Бородулин Артем Россия, Пермь
11 июня, 19:00 142 Коробков Артём Россия, Санкт-Петербург

11.06.2021 - Sprint Age Group (Забеги возрастных групп)

Старт Номер Name Country, City
11 июня, 19:30 201 Канаев Александр Россия, Москва
11 июня, 19:30 202 Очкур Александра Россия, Москва
11 июня, 19:30 203 Песков Виталий Россия, Саранск
11 июня, 19:30 204 Мосяев Иван Россия, Курган
11 июня, 19:30 205 Черненков Юрий Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 206 Гуляев Михаил Россия, Челябинск
11 июня, 19:30 207 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
11 июня, 19:30 208 Глебова Светлана Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 209 Астафьева Анна Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 210 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 211 Фридман Анастасия Россия, Москва
11 июня, 19:30 212 Karpey Roman Россия, Люберцы
11 июня, 19:30 213 Бекасов Никита Россия, Москва
11 июня, 19:30 214 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 215 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 216 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 217 Сумин Сергей Беларусь, Боровляны
11 июня, 19:30 218 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 219 Сумин Анатолий Беларусь, Боровляны
11 июня, 19:30 220 Герасевич Максим Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 221 Ляшкевич Евгений Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 222 Панов Александр Россия, Москва
11 июня, 19:30 223 Astapenia Andrei Беларусь, Minsk
11 июня, 19:30 224 Старжинский Александр Беларусь, Витебск
11 июня, 19:30 225 Хамаев Александр Россия, Владимир
11 июня, 19:30 226 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk
11 июня, 19:30 227 Шаров Александр Беларусь, Горки
11 июня, 19:30 228 Карпович Елена Беларусь, Жодино
11 июня, 19:30 229 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 230 Ремез Дмитрий Беларусь, Горки
11 июня, 19:30 231 Роман Наталья Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 232 Синькевич Александр Беларусь, Заславль
11 июня, 19:30 233 Рекутин Иван Россия, Москва
11 июня, 19:30 234 Невьянцев Михаил Россия, Каменск-Уральский
11 июня, 19:30 235 Муха Алексей Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 236 Тышко Илья Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 237 Новикова Светлана Россия, Одинцово
11 июня, 19:30 238 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 239 Алёшкина Елена Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 240 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 241 Адамович Денис Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 242 Кононович Дарья Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 243 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 244 Иванов Павел Беларусь, Жодино
11 июня, 19:30 245 Дементьева Алиса Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 246 Казимирский Максим Беларусь, г.п.Мачулищи
11 июня, 19:30 247 Ковалёва Елизавета Беларусь , Минск
11 июня, 19:30 248 Лабуть Илья Беларусь, Поставы
11 июня, 19:30 249 Денисюк Анастасия Беларусь , Минск
11 июня, 19:30 250 Utsenin Vad Беларусь, Zhodino
11 июня, 19:30 251 Михайловский Василий Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 252 Калдин Валерий Россия, Москва
11 июня, 19:30 253 Зайцев Александр Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 254 Pauk Vasili Беларусь, minsk
11 июня, 19:30 255 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 256 Короткова Лилиана Россия, Москва
11 июня, 19:30 257 Chopik Andrei Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 258 Колпаков Денис Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 259 Жевнеров Павел Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 260 Никитко Александр Беларусь, Барабановичи
11 июня, 19:30 261 Журавков Роман Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 262 Sviatokha Aliaksei Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 263 Рахмангулова Регина Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 264 Герасевич Марта Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 265 Грибачёв Александр Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 266 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:30 267 Волк Александр Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 268 Титов Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 269 Морозов Юра Беларусь, Минск
11 июня, 19:30 270 Демешко Александр Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 301 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 302 Белевич Наталья Игоревна Россия , Санк Петербург
11 июня, 19:45 303 Козлов Роман Беларусь, Речица
11 июня, 19:45 304 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
11 июня, 19:45 305 Храмова Олеся Россия , Коломна
11 июня, 19:45 306 Иванова Анна Россия, Москва
11 июня, 19:45 307 Полежаева Евгения Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 308 Головченко Максим Россия, Самара
11 июня, 19:45 309 Батаковская Ольга Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 310 Ясинский Алексей Беларусь, Островец
11 июня, 19:45 311 Врублевский Павел Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 312 Лагодский Михаил Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 313 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 314 Лошко Николай Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 315 Гатальский Андрей Беларусь, Гомель
11 июня, 19:45 316 Ющенко Полина Беларусь , Гомель
11 июня, 19:45 317 Эминов Роман Россия, Воронеж
11 июня, 19:45 318 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
11 июня, 19:45 319 Сергеев Сергей Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 320 Костюченко Александр Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 321 Mironov Vlad Беларусь, Minsk
11 июня, 19:45 322 Доманский Михаил Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 323 Stankevich Aliaksandra Беларусь, Бабруйск
11 июня, 19:45 324 Гусев Александр Россия, Москва
11 июня, 19:45 325 Miranovich Pavel Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 326 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
11 июня, 19:45 327 Лобачев Юлий Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 328 Коптев Александр Россия, Подольск
11 июня, 19:45 329 Севрук Роман Беларусь, Любань
11 июня, 19:45 330 Комаров Максим Беларусь , Жодино
11 июня, 19:45 331 Фомина Надежда Россия, Москва
11 июня, 19:45 332 Karobkin Aliaksei Беларусь, Mozyr
11 июня, 19:45 333 Клименков Денис Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 334 Силкина Настя Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 335 Колошич Сергей Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 336 Барткевич Игорь Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 337 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
11 июня, 19:45 338 Логвинов Илья Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 339 Дайнеко Максим Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 340 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 341 Федоренко Евгений Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 342 Андрей Алексеев Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 343 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 19:45 344 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
11 июня, 19:45 345 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
11 июня, 19:45 346 Васильева Галина Россия, Москва
11 июня, 19:45 347 Чабор Максим Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 348 Бурак Александр Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 349 Кищук Александр Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 350 Цыганков Никита Россия, Moscow
11 июня, 19:45 351 Кравченя Роман Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 352 Чернецкий Андрей Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 353 Восинский Глеб Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 354 Лущик Алексей Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 355 Морозова Ольга Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 356 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 357 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 358 Вирский Константин Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 359 Пономарев Георгий Россия, Псков
11 июня, 19:45 360 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
11 июня, 19:45 361 Гриневич Ольга Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 362 Ковриго Сергей Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 363 Герасимёнок Сергей Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 364 Кобец Николай Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 365 Сподобаева Катерина Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 366 Садовский Денис Беларусь, Минск
11 июня, 19:45 367 Лашук Владимир Беларусь, Калинковичи
11 июня, 19:45 368 Лашук Александр Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 401 Смирнова Ирина Россия, Москва
11 июня, 20:00 402 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 403 Зотов Кирилл Россия, Уфа
11 июня, 20:00 404 Кириллова Наталья Россия, Всеволожск
11 июня, 20:00 405 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 406 Фёдоров Илья Беларусь, Светлогорск
11 июня, 20:00 407 Крайнев Кирилл Россия, Ступино
11 июня, 20:00 408 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 409 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 410 Сапоненко Андрей Беларусь, Колодищи
11 июня, 20:00 411 Цуканов Сергей Россия, Москва
11 июня, 20:00 412 Копёнкин Александр Россия, Киров
11 июня, 20:00 413 Шауло Сергей Беларусь , Верхнедвинск
11 июня, 20:00 414 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 415 Айвазян Елизавета Россия, Москва
11 июня, 20:00 416 Голубева Светлана Россия, Зеленоград
11 июня, 20:00 417 Судаленко Владимир Беларусь, Солигорск
11 июня, 20:00 418 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
11 июня, 20:00 419 Костюкевич Павел Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 420 Сивенкова Юлия Беларусь, Гомель
11 июня, 20:00 421 Рубанов Владислав Беларусь, Жлобин
11 июня, 20:00 422 Логинов Алексей Россия, Москва
11 июня, 20:00 423 Майоршин Сергей Россия, Мытищи
11 июня, 20:00 424 Горошко Валентин Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 425 Колоцей Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 426 Безбородов Артём Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 427 Наумов Александр Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 428 Сапсуев Иван Беларусь, Поставы
11 июня, 20:00 429 Мартинович Александр Беларусь, Поставы
11 июня, 20:00 430 Лавренова Татьяна Беларусь, Рогачёв
11 июня, 20:00 431 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 432 Климович Никита Россия , Владимир
11 июня, 20:00 433 Рублевский Александр Беларусь, Замосточье
11 июня, 20:00 434 Verameychik Alena Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 435 Лисицын Александр Россия, Светогорск
11 июня, 20:00 436 Лобова Анастасия Россия, Ярославль
11 июня, 20:00 437 Shamova Irina Беларусь, Minsk
11 июня, 20:00 438 Ситов Александр Беларусь, Витебск
11 июня, 20:00 439 Дроздов Сергей Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 440 Елин Игорь Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 441 Козлов Юрий Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 442 Бруевич Иван Беларусь, Гомель
11 июня, 20:00 443 Дашкевич Татьяна Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 444 Минченя Марина Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 445 Ягодкин Иван Россия , Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 446 Алтухов Владимир Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 447 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 448 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
11 июня, 20:00 449 Горбачева Лариса Россия, Москва
11 июня, 20:00 450 Рыбаков Даниил Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 451 Гришан Вадим Беларусь , Калинковичи
11 июня, 20:00 452 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 453 Федосюк Алексей Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 454 Воробьева Алёна Россия, Псков
11 июня, 20:00 455 Неверов Александр Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 456 Kavaliou Ruslan Беларусь , Могилёв
11 июня, 20:00 457 Федосюк Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 458 Яроцкий Эдвард Беларусь, Гродно
11 июня, 20:00 459 Николаева-Гурова Алёна Беларусь, Колодищи
11 июня, 20:00 460 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
11 июня, 20:00 461 Бриштен Илья Беларусь, Брест
11 июня, 20:00 462 Tanay Efe Турция, Istanbul
11 июня, 20:00 463 Клюев Денис Россия, Москва
11 июня, 20:00 464 Кулаев Алексей Беларусь, Жодино
11 июня, 20:00 465 Федотов Алексей Россия, Москва
11 июня, 20:00 466 Пахоменко Денис Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 467 Шпаковский Дмитрий Беларусь, Минск
11 июня, 20:00 468 Козлов Андрей Беларусь , Минск

12.06.2021 - Ninja Track

Старт Номер Name Country, City
12 июня, 08:15 101 Назаров Алишер Россия, Москва
12 июня, 08:15 102 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
12 июня, 08:20 103 Белянцев Роман Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 08:20 104 Швецов Виталий Россия, Самара
12 июня, 08:25 105 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 08:25 106 Айвазян Елизавета Россия, Москва
12 июня, 08:30 107 Серый Сергей Россия, Самара
12 июня, 08:30 108 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 08:35 109 Караванов Дмитрий Россия, Химки
12 июня, 08:35 110 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
12 июня, 08:40 111 Никифоровец Юлия Беларусь, Минск
12 июня, 08:40 112 Архарова Екатерина Россия, Раменское
12 июня, 08:45 113 Крайнев Кирилл Россия, Ступино
12 июня, 08:45 114 Рахмангулова Регина Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
12 июня, 08:50 115 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
12 июня, 08:50 116 Karobkin Aliaksei Беларусь, Mozyr
12 июня, 08:55 117 Verameychik Alena Беларусь, Минск
12 июня, 08:55 118 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
12 июня, 09:00 119 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
12 июня, 09:00 120 Никифоровец Максим Беларусь, Минск
12 июня, 09:05 121 Евсейкин Вадим Беларусь , Фаниполь
12 июня, 09:05 122 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 09:10 123 Шайко Anzhelika Беларусь, Сморгонь
12 июня, 09:10 124 Пехтерева Татьяна Беларусь, Минск
12 июня, 09:15 125 Кузнецов Павел Россия, Раменское
12 июня, 09:15 126 Балгурин Александр Беларусь, Витебск
12 июня, 09:20 127 Коженов Александр Беларусь, Минск
12 июня, 09:20 128 Скачков Михаил Россия, Раменское
12 июня, 09:25 129 Lomnická Tereza Чехия, Pardubice
12 июня, 09:25 130 Jakub Zawistowski Польша, Warszawa
12 июня, 09:30 131 Посадский Александр Россия, Раменское
12 июня, 09:30 132 Вага Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 09:35 133 Pauk Vasili Беларусь, minsk
12 июня, 09:35 134 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
12 июня, 09:40 135 Зайченко Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 09:40 136 Никитко Александр Беларусь, Барабановичи
12 июня, 09:45 137 Гаврилов Максим Беларусь, Минск
12 июня, 09:45 138 Иванов Павел Беларусь, Жодино
12 июня, 09:50 139 Hanyk Lukáš Чехия, Kostelec nad Orlicí
12 июня, 09:50 140 Саванович Виталий Беларусь, Минск

12.06.2021 - Ninja Kids

Старт Номер Name Country, City
12 июня, 11:10 201 Кан Ева Россия, Москва
12 июня, 11:10 202 Орловская Арина Беларусь, Минск
12 июня, 11:15 203 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
12 июня, 11:15 204 Евтихович Максим Беларусь, Минск
12 июня, 11:20 205 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
12 июня, 11:20 206 Саванович Мария Беларусь, Минск
12 июня, 11:25 207 Киселёв Никита Беларусь, Минск
12 июня, 11:25 208 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
12 июня, 11:30 209 Орловская Анна Беларусь, Минск
12 июня, 11:30 210 Строкачук Виктория Беларусь, Минск
12 июня, 11:35 211 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
12 июня, 11:35 212 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина Горка
12 июня, 11:40 213 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
12 июня, 11:40 214 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
12 июня, 11:45 215 Балгурин Егор Беларусь, Витебск
12 июня, 11:45 216 Посадский Максим Россия, Раменское
12 июня, 11:50 217 Кузнецова Анна Россия, Раменское
12 июня, 11:50 218 Цыганкова Екатерина Россия, Puchkino
12 июня, 11:55 219 Сидорович Тимофей Беларусь, Сморгонь
12 июня, 11:55 220 Хохленков Александр Беларусь, Минск
12 июня, 12:00 221 Евсюнина Анастасия Беларусь, Минск
12 июня, 12:00 222 Лысикова Соня Россия, Раменское
12 июня, 12:05 223 Мних Евгений Беларусь , Сморгонь
12 июня, 12:05 224 Ласута Кирилл Беларусь, Минск
12 июня, 12:10 225 Капытова Софья Беларусь, Могилев
12 июня, 12:10 226 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
12 июня, 12:15 227 Моляков Филипп Россия, коломна
12 июня, 12:20 228 Денисенко София Россия, Раменское
12 июня, 12:20 229 Бараш Дана Украина, Киев

12.06.2021 - Long Elite (Элитный забег)

Старт Номер Name Country, City
12 июня, 14:30 101 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 102 Ольховский Дмитрий Россия, Москва
12 июня, 14:30 103 Абрамов Александр Россия, Москва
12 июня, 14:30 104 Пономарев Алексей Россия, Москва
12 июня, 14:30 105 Рябкова Мария Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 106 Янин Денис Россия, Бердск (Новосибирская область)
12 июня, 14:30 107 Мясников Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 108 Алексеев Степан Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 109 Копейко Ольга Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 110 Голяков Егор Россия , Москва
12 июня, 14:30 111 Ахметбеков Александр Россия, Москва
12 июня, 14:30 112 Щеболев Артем Россия, Москва
12 июня, 14:30 113 Тунеев Виктор Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 114 Ковкель Владислав Беларусь, Минск
12 июня, 14:30 115 Коробков Артём Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 116 Парамонова Ирина Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 117 Заколодкин Роман Россия, Новосибирск- Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 118 Пушкарев Руслан Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 119 Селютин Владимир Беларусь, Логойск
12 июня, 14:30 120 Матусевич Алексей Беларусь, Могилев
12 июня, 14:30 121 Поляков Игорь Россия, Москва
12 июня, 14:30 122 Терещенко Сергей Россия, Ярославль
12 июня, 14:30 123 Горбачев Сергей Россия, Тула
12 июня, 14:30 124 Шевченко Ярослав Россия, Ярославль
12 июня, 14:30 125 Кравченко Александр Беларусь, Могилев
12 июня, 14:30 126 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
12 июня, 14:30 127 Белов Артур Россия , Светогорск
12 июня, 14:30 128 Мельников Иван Россия, Москва
12 июня, 14:30 129 Барановский Александр Беларусь, Солигорск
12 июня, 14:30 130 Федоров Кирилл Россия, Пушкино
12 июня, 14:30 131 Яковлев Андрей Россия, Пушкино
12 июня, 14:30 132 Prokhorenko Dmitriy Беларусь, Минск
12 июня, 14:30 133 Бараш Марина Украина, Киев
12 июня, 14:30 134 Крюков Никита Россия , Москва
12 июня, 14:30 135 Савинова Елизавета Беларусь, Минск
12 июня, 14:30 136 Bakaev Dmitrii Россия, Moscow
12 июня, 14:30 137 Вовчик Дмитрий Россия, Saint-Petersburg
12 июня, 14:30 138 Ващенко Александр Россия, Saint-Petersburg
12 июня, 14:30 139 Дегтярев Иван Россия, Казань
12 июня, 14:30 140 Якубовский Николай Беларусь, Гродно
12 июня, 14:30 141 Hanyk Lukáš Чехия, Kostelec nad Orlicí
12 июня, 14:30 142 Кокотлив Семён Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 14:30 143 Устинович Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 14:30 144 Овечкин Тарас Россия, Москва

12.06.2021 - Long Age Group (Забеги возрастных групп)

Старт Номер Name Country, City
забег не выбран Попов Роман Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 201 Колесова Александра Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 202 Егорова Анастасия Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 203 Лаптев Алексей Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 204 Акимов Евгений Россия, Мытищи
12 июня, 15:00 205 Гуляев Михаил Россия , Челябинск
12 июня, 15:00 206 Бердоносова Алёна Россия, Москва
12 июня, 15:00 207 Песков Виталий Россия, Саранск
12 июня, 15:00 208 Buga Alexander Россия, Москва
12 июня, 15:00 209 Честных Юрий Россия, Руза
12 июня, 15:00 210 Щербак Денис Россия, Рязань
12 июня, 15:00 211 Черненков Юрий Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 212 Перепелкин Сергей Россия, Рыбинск
12 июня, 15:00 213 Усольцев Сергей Россия , Челябинск
12 июня, 15:00 214 Плысак Иван Беларусь , Фаниполь
12 июня, 15:00 215 Мельников Максим Россия, Магнитогорск
12 июня, 15:00 216 Кулик Владислав Беларусь, Жабинка
12 июня, 15:00 217 Басараб Кирилл Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 218 Шкурлов Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 219 Дуванова Ирина Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 220 Будкевич Эрнст Беларусь, Орша
12 июня, 15:00 221 Логинов Алексей Россия, Москва
12 июня, 15:00 222 Пилипович Артём Беларусь, Могилёв
12 июня, 15:00 223 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 224 Львов Александр Россия, Сонково
12 июня, 15:00 225 Скляров Вадим Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 226 Хамаев Александр Россия, Владимир
12 июня, 15:00 227 Ошурко Антон Беларусь, Гродно
12 июня, 15:00 228 Лянга Александр Беларусь , Гродно
12 июня, 15:00 229 Старжинский Александр Беларусь, Витебск
12 июня, 15:00 230 Нефедов Максим Россия , Владимир
12 июня, 15:00 231 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 232 Шарынин Игорь Россия, Череповец
12 июня, 15:00 233 Зюзько Максим Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 234 Вопилкина Мария Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 235 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
12 июня, 15:00 236 Балакир Денис Беларусь, Брест
12 июня, 15:00 237 Бешта Константин Россия, Смоленск
12 июня, 15:00 238 Супрунюк Вадим Беларусь, Брест
12 июня, 15:00 239 Беселия Русудан Россия, Москва
12 июня, 15:00 240 Борцов Егор Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 241 Толеренок Сергей Беларусь, Glybokoe
12 июня, 15:00 242 Гембицкий Александр Беларусь, Новополоцк
12 июня, 15:00 243 Тимошков Артур Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 244 Соколова Анастасия Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 245 Сенин Владимир Россия, Москва
12 июня, 15:00 246 Пачковский Андрей Беларусь, Орша
12 июня, 15:00 247 Гурин Тимофей Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 248 Рекутин Иван Россия, Москва
12 июня, 15:00 249 Vladimir Stasilevich Беларусь, Minsk
12 июня, 15:00 250 Копёнкин Александр Россия, Киров
12 июня, 15:00 251 Невьянцев Михаил Россия, Каменск-Уральский
12 июня, 15:00 252 Мандрык Илья Беларусь, Слоним
12 июня, 15:00 253 Milkovskaya Anna Беларусь, Minsk
12 июня, 15:00 254 Якимович Евгений Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 255 Бырков Никита Беларусь, Борисов
12 июня, 15:00 256 Мазикина Наталья Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 257 Сапатов Константин Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 258 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
12 июня, 15:00 259 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
12 июня, 15:00 260 Ткачёва Маргарита Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 261 Коннов Миша Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 262 Анти Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 263 Варакса Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 264 Шемет Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 265 Юлов Герман Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 266 Pelmegov Ivan Россия, Moscow
12 июня, 15:00 267 Крюкова Лилия Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 268 Богушевич Владислав Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 269 Соколовский Андрей Россия, Красноармейск
12 июня, 15:00 270 Амельчук Александр Беларусь, Калинковичи
12 июня, 15:00 271 Авдеенко Анатолий Беларусь, Калинковичи
12 июня, 15:00 272 Радовский Артём Беларусь, Барановичи
12 июня, 15:00 273 Тарасик Владимир Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 274 Корень Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 15:00 275 Грибачёв Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:00 276 Шеромело Анна Беларусь, Могилев
12 июня, 15:00 277 Михина Анастасия Россия, Москва
12 июня, 15:30 301 Антонов Сергей Россия, Москва
12 июня, 15:30 302 Буйновский Евгений Беларусь, Гатово
12 июня, 15:30 303 Назаров Алишер Россия, Москва
12 июня, 15:30 304 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
12 июня, 15:30 305 Петров Клим Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 306 Бжекшиев Рустам Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 307 Воропаев Николай Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 308 Ибрагимова Альбина Россия, Москва
12 июня, 15:30 309 Пономарева Анна Россия, Москва
12 июня, 15:30 310 Мусатов Константин Россия, Москва
12 июня, 15:30 311 Заякина Мария Россия, Москва
12 июня, 15:30 312 Ванифатов Денис Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 313 Балунцов Денис Россия, Чехов
12 июня, 15:30 314 Елизаров Данила Россия, Чехов
12 июня, 15:30 315 Обрезанов Антон Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 316 Степырев Максим Россия, Вологда
12 июня, 15:30 317 Эминов Роман Россия, Воронеж
12 июня, 15:30 318 Шакирова Инесса Россия, Челябинская обл., Озерск
12 июня, 15:30 319 Лукьянова Мария Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 320 Хасанова Екатерина Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 321 Присада Руслан Россия, Вологда
12 июня, 15:30 322 Головченко Максим Россия, Самара
12 июня, 15:30 323 Кузьмин Игорь Россия, SanktPeterburg
12 июня, 15:30 324 Мызников Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 325 Осолодкин Алексей Россия, Мончегорск
12 июня, 15:30 326 Скоринко Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 15:30 327 Панов Ярослав Россия, Москва
12 июня, 15:30 328 Горелик Юрий Беларусь , Минск
12 июня, 15:30 329 Нищук Сергей Россия , Воронеж
12 июня, 15:30 330 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
12 июня, 15:30 331 Ковальчук Олег Беларусь, Минск
12 июня, 15:30 332 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
12 июня, 15:30 333 Тихонова Екатерина Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 334 Белевич Наталья Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 335 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
12 июня, 15:30 336 Щукин Максим Беларусь, Витебск
12 июня, 15:30 337 Серветник Юлия Россия , Москва
12 июня, 15:30 338 Самсонов Филипп Беларусь, Minsk
12 июня, 15:30 339 Горохов Илья Беларусь, Новополоцк
12 июня, 15:30 340 Шумилов Глеб Беларусь, Бобруйск
12 июня, 15:30 341 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
12 июня, 15:30 342 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
12 июня, 15:30 343 Паланцевич Яна Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 344 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
12 июня, 15:30 345 Валитова Лилия Россия, Москва
12 июня, 15:30 346 Адельшина Надия Россия, Ногинск
12 июня, 15:30 347 Котова Кристина Россия, Москва
12 июня, 15:30 348 Многин Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 15:30 349 Фомина Надежда Россия, Москва
12 июня, 15:30 350 Аминова Лилиана Россия , Москва
12 июня, 15:30 351 Ивлев Василий Россия, Москва
12 июня, 15:30 352 Логвинов Денис Беларусь, Фаниполь
12 июня, 15:30 353 Курильчик Ольга Беларусь, Минск
12 июня, 15:30 354 Ледков Роман Россия, Москва
12 июня, 15:30 355 Кувшинов Антон Россия , Москва
12 июня, 15:30 356 Соколова Анна Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 357 Буздалов Тимофей Россия, Москва
12 июня, 15:30 358 Томашевич Сергей Беларусь, Верхнедвинск
12 июня, 15:30 359 Алтухов Владимир Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 360 Ягодкин Иван Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 361 Капытов Александр Беларусь, Могилев
12 июня, 15:30 362 Горбачева Лариса Россия, Москва
12 июня, 15:30 363 Гвоздев Дмитрий Россия, Москва
12 июня, 15:30 364 Кузьмицкий Александр Беларусь, Minsk
12 июня, 15:30 365 Калдин Валерий Россия, Москва
12 июня, 15:30 366 Кульбацкая Анастасия Россия, Москва
12 июня, 15:30 367 Друц Илья Беларусь, Барановичи
12 июня, 15:30 368 Тарасов Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 369 Федотов Алексей Россия, Москва
12 июня, 15:30 370 Тюрин Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 371 Воронов Антон Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 372 Юргенс Сергей Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 15:30 373 Кондратьев Руслан Беларусь, Богатырево
12 июня, 15:30 374 Зайцев Андрей Беларусь, Могилев
12 июня, 16:00 401 Поликарпова Екатерина Россия, Воскресенск
12 июня, 16:00 402 Сидоренко Павел Россия, Челябинск
12 июня, 16:00 403 Ульянов Владимир Россия, Москва
12 июня, 16:00 404 Звегинцев Алексей Россия , Воскресенск
12 июня, 16:00 405 Малков Андрей Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 406 Chubraev Vasilii Россия, Saint Petersbourg
12 июня, 16:00 407 Стукалов Артём Россия, Сергиев Посад
12 июня, 16:00 408 Швецов Виталий Россия, Самара
12 июня, 16:00 409 Сусакин Никита Россия, Подольск
12 июня, 16:00 410 Чайковский Алексей Беларусь , Минск
12 июня, 16:00 411 Иванова Анна Россия, Москва
12 июня, 16:00 412 Подрезов Павел Россия, Москва
12 июня, 16:00 413 Комаревцев Иван Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 414 Столбов Антон Россия, Москва
12 июня, 16:00 415 Сокольская Ольга Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 416 Karpey Roman Россия, Люберцы
12 июня, 16:00 417 Бекасов Никита Россия , Москва
12 июня, 16:00 418 Хитров Роман Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 419 Яговдик Павел Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 420 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 421 Дмитрий Стасев Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 422 Антипов Александр Беларусь , Борисов
12 июня, 16:00 423 Глеб Булатов Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 424 Плюто Алексей Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 425 Зверев Виктор Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 426 Явтошук Александр Беларусь, Каменец
12 июня, 16:00 427 Mikhnevich Marina Беларусь, Pleschenitsy
12 июня, 16:00 428 Толстов Сергей Россия, Москва
12 июня, 16:00 429 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец
12 июня, 16:00 430 Кокотлива Елена Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 431 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
12 июня, 16:00 432 Дронов Игорь Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 433 Хомченовский Дмитрий Беларусь , Ново
12 июня, 16:00 434 Коптев Александр Россия, Подольск
12 июня, 16:00 435 Болтак Иван Беларусь , Витебск
12 июня, 16:00 436 Селюгин Игорь Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 437 Ковалев Ярослав Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 438 Шамов Егор Беларусь , Новополоцк
12 июня, 16:00 439 Стульбо Андрей Беларусь , Минск
12 июня, 16:00 440 Радич Михаил Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 441 Ашигов Руслан Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 442 Чайков Виталий Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 443 Новиков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 444 Чернов Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 445 Саскевич Алексей Беларусь, Миснк
12 июня, 16:00 446 Логвинов Илья Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 447 Прусов Стас Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 448 Балабаев Александр Россия, Воронеж
12 июня, 16:00 449 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 450 Силкина Настя Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 451 Кот Сергей Беларусь, Брест
12 июня, 16:00 452 Калкаманов Марс Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 453 Кучук Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 454 Романовский Даниил Беларусь, Фаниполь
12 июня, 16:00 455 Тысевич Камилла Беларусь , Новополоцк
12 июня, 16:00 456 Лозбичев Максим Россия, Владимир
12 июня, 16:00 457 Гусев Александр Россия, Москва
12 июня, 16:00 458 Черкасова Инна Россия, Москва
12 июня, 16:00 459 Кельник Иван Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 460 Романовский Алексей Беларусь, Фаниполь
12 июня, 16:00 461 Семёнов Глеб Россия, Ржев
12 июня, 16:00 462 Кныш Анна Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 463 Елопов Александр Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 464 Васильева Галина Россия, Москва
12 июня, 16:00 465 Масков Сергей Беларусь, Новополоцк
12 июня, 16:00 466 Цыганков Никита Россия, Puchkino
12 июня, 16:00 467 Балгурин Александр Беларусь, Витебск
12 июня, 16:00 468 Лисицын Александр Россия, Светогорск
12 июня, 16:00 469 Давыдов Андрей Беларусь, Ветка
12 июня, 16:00 470 Мужчинкин Максим Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 471 Гришан Вадим Беларусь , Калинковичи
12 июня, 16:00 472 Сибилев Алексей Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 16:00 473 Колеснев Никита Беларусь, Минск
12 июня, 16:00 474 Васильев Андрей Беларусь, Витебск
12 июня, 16:30 501 Тропкина Анастасия Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 502 Канаев Александр Россия, Москва
12 июня, 16:30 503 Ткачев Максим Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 504 Krupen Elena Россия, Saint-Petersburg
12 июня, 16:30 505 Жарков Дмитрий Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 506 Нунузов Рустам Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 507 Батура Михаил Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 508 Мосяев Иван Россия, Курган
12 июня, 16:30 509 Вардугин Иван Россия, Курган
12 июня, 16:30 510 Кушель Андрей Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 511 Krakin Viktar Беларусь, Minsk
12 июня, 16:30 512 Подаков Павел Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 513 Krakin Sergey Беларусь, Minsk
12 июня, 16:30 514 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
12 июня, 16:30 515 Васильев Роман Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 516 Прокудин Вячеслав Россия, Реутов
12 июня, 16:30 517 Богданович Максим Беларусь , Минск
12 июня, 16:30 518 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
12 июня, 16:30 519 Самец Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 520 Головнёв Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 521 Мартинович Дмитрий Беларусь, Осиповичи
12 июня, 16:30 522 Василевский Артём Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 523 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша
12 июня, 16:30 524 Шибут Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 525 Солодкин Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 526 Добровский Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 527 Шмарловский Олег Беларусь , Лида
12 июня, 16:30 528 Недобой Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 529 Бабренок Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 530 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
12 июня, 16:30 531 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 532 Лазарь Олег Беларусь , Минск
12 июня, 16:30 533 Загайский Владислав Беларусь, Новогрудок
12 июня, 16:30 534 Дронец Владислав Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 535 Глушаков Василий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 536 Никонов Максим Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 537 Жилан Павел Беларусь, Солигорск
12 июня, 16:30 538 Крукович Андрей Беларусь , Солигорск
12 июня, 16:30 539 Загорец Иван Беларусь, Солигорск
12 июня, 16:30 540 Липский Дмитрий Беларусь, Пинск
12 июня, 16:30 541 Шкиренко Роман Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 542 Баранов Олег Беларусь, Солигорск
12 июня, 16:30 543 Алексейчук Егор Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 544 Писаренко Игорь Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 545 Болдыш Игорь Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 546 Бабин Вадим Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 547 Юденков Александр Россия, Москва
12 июня, 16:30 548 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 549 Волчек Егор Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 550 Лях Евгений Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 551 Неверов Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 552 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 553 Елисеев Сергей Латвия, Юрмала
12 июня, 16:30 554 Криулько Юрий Беларусь, Солигорск
12 июня, 16:30 555 Романец Денис Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 16:30 556 Анисимов Юрий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 557 Шишко Роман Беларусь , Минск
12 июня, 16:30 558 Тридчиков Евгений Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 559 Короткова Лилиана Россия, Москва
12 июня, 16:30 560 Шишко Артём Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 561 Sitkevich Anton Беларусь, Gorodeya
12 июня, 16:30 562 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 563 Омелин Максим Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 564 Kandrusik Aliaksandr Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 565 Короткевич Вадим Беларусь, Гомель
12 июня, 16:30 566 Пономарев Георгий Россия, Псков
12 июня, 16:30 567 Хохленков Егор Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 568 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
12 июня, 16:30 569 Ласута Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 570 Басалай Семён Беларусь, Витебск
12 июня, 16:30 571 Свиридков Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 16:30 572 Чебанов Сергей Россия, Химки
12 июня, 16:30 573 Максимович Денис Беларусь, Гродно

12.06.2021 - Open группа

Старт Номер Name Country, City
12 июня, 17:40 701 Демко Денис Беларусь, Лепель
12 июня, 17:40 702 Сахарук Кристина Беларусь, Брест
12 июня, 17:40 703 Кошкина Любовь Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 17:40 704 Бусел Александра Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 705 Шихова Анастасия Россия, Москва
12 июня, 17:40 706 Винокурова Анна Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 17:40 707 Горохова Александра Россия, Нижний Новгород
12 июня, 17:40 708 Шумай Мария Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 709 Гейер Екатерина Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 17:40 710 Крачковский Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 711 Куксов Назар Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 712 Артюков Антон Россия, Череповец
12 июня, 17:40 713 Афанасьева Юлия Беларусь, Г. Жодино
12 июня, 17:40 714 Стрельчёнок Николай Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 715 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 716 Менченя Артем Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 717 Кузнецова Марта Беларусь, Borisov
12 июня, 17:40 718 Альфер Артем Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 719 Брунин Валерьян Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 720 Синкевич Сергей Беларусь , Минск
12 июня, 17:40 721 Ковальчук Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 722 Назарчук Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 723 Кузьмицкий Александр Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 724 Фетисов Роман Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 725 Таранда Анастасия Беларусь , Минск
12 июня, 17:40 726 Буйвидович Евгения Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 727 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи
12 июня, 17:40 728 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи
12 июня, 17:40 729 Дубровский Иван Беларусь, Гродно
12 июня, 17:40 730 Савьюк Роман Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 731 Никитин Евгений Беларусь, Гомель
12 июня, 17:40 732 Никита Балберов Беларусь, Могилёв
12 июня, 17:40 733 Фёдоров Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 734 Деруго Оксана Беларусь, Смолевичи
12 июня, 17:40 735 Федоренчик Михаил Беларусь, Смолевичи
12 июня, 17:40 736 Бальникова Ольга Беларусь, Смолевичи
12 июня, 17:40 737 Понявин Евгений Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 738 Понявин Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 739 Понявин Роман Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 740 Буракова Катерина Россия , Санкт-Петербург
12 июня, 17:40 741 Звончук Максим Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 742 Толстик Максим Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 743 Danabek Beknar Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 744 Kazimirchik Oleg Беларусь , Минск
12 июня, 17:40 745 Слипченко Константин Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 746 Гончарук Илья Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 747 Касперчук Марина Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 748 Терехов Алексей Беларусь, Заславль
12 июня, 17:40 749 Юргилевич Илья Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 750 Зиневич Дмитрий Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 751 Козырев Андрей Беларусь , Гродно
12 июня, 17:40 752 Тарасевич Оксана Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 753 Королева Анна Беларусь , Минск
12 июня, 17:40 754 Лян Цзе Китай, Пекин
12 июня, 17:40 755 Zhou Xu Китай, Пекин
12 июня, 17:40 756 Zhou Jian Китай, Пекин
12 июня, 17:40 757 Wang Jingran Китай, Пекин
12 июня, 17:40 758 Li Hao Китай, Пекин
12 июня, 17:40 759 Tang Weichu Китай, Пекин
12 июня, 17:40 760 Рылко Роман Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 761 Prigara Veronika Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 762 Грень Анастастя Беларусь, Минск
12 июня, 17:40 763 Курасов Алексей Беларусь , Минск
12 июня, 17:40 764 Кузнецова Светлана Россия, Раменское
12 июня, 18:00 801 Вьюгина Екатерина Россия, Москва
12 июня, 18:00 802 Антонов Игорь Беларусь, Витебск
12 июня, 18:00 803 Соловьева Татьяна Россия, Москва
12 июня, 18:00 804 Кривец Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 805 Рзаева Эльмира Россия, Москва
12 июня, 18:00 806 Медведев Владислав Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 807 Панасевич Андрей Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 808 Гречишкин Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 809 Калинин Александр Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 810 Орлов Максим Беларусь , Минск
12 июня, 18:00 811 Свиридова Виктория Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 812 Григореьева Екатерина Россия, Москва
12 июня, 18:00 813 Федосеев Алексей Россия, Десногорск
12 июня, 18:00 814 Ермаков Максим Беларусь, Прилепы
12 июня, 18:00 815 Рыжанович Полина Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 816 Препляско Илья Беларусь , Минск
12 июня, 18:00 817 Хандрико Дарья Беларусь, Жодино
12 июня, 18:00 818 Андреев Александр Россия, Санкт-Петербург
12 июня, 18:00 819 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
12 июня, 18:00 820 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
12 июня, 18:00 821 Горелик Максим Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 822 Крескин Михаил Россия, Москва
12 июня, 18:00 823 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи
12 июня, 18:00 824 Богуш Максим Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 825 Храмова Олеся Россия, Коломна
12 июня, 18:00 826 Макаревич Андрей Беларусь , Минск
12 июня, 18:00 827 Аптарчик Антон Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 828 Мицкевич Вадим Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 829 Астровский Евгений Беларусь , Минск
12 июня, 18:00 830 Колесников Александр Беларусь, Minsk
12 июня, 18:00 831 Песковой Виталий Беларусь, Молодечно
12 июня, 18:00 832 Мардас Алексей Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 833 Пукало Евгений Беларусь, Воложин
12 июня, 18:00 834 Черноокий Олег Беларусь, Богатырёво
12 июня, 18:00 835 Запорощенко Антон Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 836 Пархомчик Евгений Беларусь , Солигорск
12 июня, 18:00 837 Ролич Сергей Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 838 Багуцкая Татьяна Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 839 Силивонова Виктория Беларусь, Soligorsk
12 июня, 18:00 840 Жданович Владислав Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 841 Хозянин Анастасия Беларусь , Минск
12 июня, 18:00 842 Макоско Павел Беларусь , Минск
12 июня, 18:00 843 Макеенко Николай Беларусь, Витебск
12 июня, 18:00 844 Беланович Оксана Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 845 Нос Андрей Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 846 Брагинец Артём Беларусь , Солигорск
12 июня, 18:00 847 Сташков Сергей Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 848 Шпаковский Илья Беларусь, Солигорск
12 июня, 18:00 849 Карпова Валерия Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 850 Карпов Игорь Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 851 Шайтер Александр Беларусь, Воложин
12 июня, 18:00 852 Абрамов Денис Беларусь, Калинковичи
12 июня, 18:00 853 Новиков Алексей Беларусь, Гомель
12 июня, 18:00 854 Козыренко Евгений Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 855 Калашников Вадим Беларусь, Воложин
12 июня, 18:00 856 Жуков Назарий Беларусь, Гомель
12 июня, 18:00 857 Гаель Михаил Беларусь, Гродно
12 июня, 18:00 858 Коврыженко Руслан Украина, Киев
12 июня, 18:00 859 Сухолет Виталий Беларусь, Воложин
12 июня, 18:00 860 Журин Кирилл Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 861 Савко Никита Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 862 Быльнов Николай Беларусь, Минск
12 июня, 18:00 863 Фастович Павел Беларусь , Воложин
12 июня, 18:00 864 Радивилка Артем Беларусь, Молодечно
12 июня, 18:00 865 Пугач Роман Беларусь, Брест
12 июня, 18:00 866 Новак Арсений Беларусь, аг. Ратомка
12 июня, 18:00 867 Дорф Александра Россия, Москва
12 июня, 18:00 868 Бондаренко Андрей Беларусь, Калинковичи

13.06.2021 - Team Relay (Командная эстафета)

Старт Номер Name Team
13 июня, 09:30 1001 Пехтерева Татьяна Dream Team
13 июня, 09:30 2001 Кравченко Александр Dream Team
13 июня, 09:30 3001 Никонов Максим Dream Team
13 июня, 09:30 1002 Парамонова Ирина EBSH
13 июня, 09:30 2002 Заколодкин Роман EBSH
13 июня, 09:30 3002 Тунеев Виктор EBSH
13 июня, 09:30 1003 Доманский Михаил Ebsh 2.0
13 июня, 09:30 2003 Сапатов Константин Ebsh 2.0
13 июня, 09:30 3003 Рахмангулова Регина Ebsh 2.0
13 июня, 09:30 1004 Сергеенко Сергей MadRun
13 июня, 09:30 2004 Бричкалевич Ника MadRun
13 июня, 09:30 3004 Тривашкевич Евгений MadRun
13 июня, 09:30 1005 Врублевский Павел MadRun Team
13 июня, 09:30 2005 Селютин Владимир MadRun Team
13 июня, 09:30 3005 Тривашкевич Надежда MadRun Team
13 июня, 09:30 1006 Смышляева Мария Sport Etalon
13 июня, 09:30 2006 Терещенко Сергей Sport Etalon
13 июня, 09:30 3006 Шевченко Ярослав Sport Etalon
13 июня, 09:30 1007 Рекутин Иван VeterOCR
13 июня, 09:30 2007 Караванов Дмитрий VeterOCR
13 июня, 09:30 3007 Горбачёва Лариса VeterOCR
13 июня, 09:30 1008 Шелковский Вадим VOLAT OCR TEAM
13 июня, 09:30 2008 Раткевич Наталья VOLAT OCR TEAM
13 июня, 09:30 3008 Евсейкин Вадим VOLAT OCR TEAM
13 июня, 09:30 1009 Айвазян Елизавета Пешеходы v 3.0
13 июня, 09:30 2009 Назаров Алишер Пешеходы v 3.0
13 июня, 09:30 3009 Хамаев Александр Пешеходы v 3.0
13 июня, 09:30 1010 Беселия Русудан Последний вагон
13 июня, 09:30 2010 Поляков Игорь Последний вагон
13 июня, 09:30 3010 Цыганков Никита Последний вагон
13 июня, 09:30 1011 Шкурлов Александр ППШ
13 июня, 09:30 2011 Пушкарев Руслан ППШ
13 июня, 09:30 3011 Паланцевич Яна ППШ
13 июня, 09:30 1012 Коробков Артём Плюшевая Борода CROCR
13 июня, 09:30 2012 Кокотлив Семён Плюшевая Борода CROCR
13 июня, 09:30 1013 Копейко Ольга CROCR
13 июня, 09:30 1014 Малков Андрей VO team

13.06.2021 - Team Race (Командный забег)

Старт Номер Name Team
13 июня, 11:00 1101 Герасевич Марта 6-6-8-12
13 июня, 11:00 2101 Герасевич Максим 6-6-8-12
13 июня, 11:00 3101 Фёдоров Илья 6-6-8-12
13 июня, 11:00 4101 Мелешко Евгений 6-6-8-12
13 июня, 11:00 5101 Муха Алексей 6-6-8-12
13 июня, 11:00 1102 Тропкина Анастасия 9 рота
13 июня, 11:00 1103 Можейко Руслан CrashTeam
13 июня, 11:00 2103 Гунаев Дмитрий CrashTeam
13 июня, 11:00 3103 Хвасько Сергей CrashTeam
13 июня, 11:00 4103 Сенько Вероника CrashTeam
13 июня, 11:00 1104 Хитров Роман EBSH
13 июня, 11:00 2104 Дуванова Ирина EBSH
13 июня, 11:00 3104 Заколодкин Роман EBSH
13 июня, 11:00 4104 Колесова Александра EBSH
13 июня, 11:00 1105 Ткачев Максим GruzdevTeam
13 июня, 11:00 2105 Зверев Виктор GruzdevTeam
13 июня, 11:00 1106 Антонов Сергей invalid team
13 июня, 11:00 2106 Лебедев Василий invalid team
13 июня, 11:00 3106 Буздалов Тимофей Invalid team
13 июня, 11:00 4106 Кожевников Артём invalid team
13 июня, 11:00 5106 Николаева Анна invalid team
13 июня, 11:00 1107 Канаев Александр NEO-G
13 июня, 11:00 2107 Шихова Анастасия NEO-G
13 июня, 11:00 1108 Шелковский Вадим OCRhubPremium
13 июня, 11:00 2108 Babich Pavel OCRhubPremium
13 июня, 11:00 3108 Mikhnevich Marina OCRhubPremium
13 июня, 11:00 4108 Никитко Александр OCRhubPremium
13 июня, 11:00 5108 Katolikau Raman OCRhubPremium
13 июня, 11:00 1109 Ткачёв Денис On-Bike Adventure Team
13 июня, 11:00 2109 Кочержук Александр On-Bike Adventure Team
13 июня, 11:00 3109 Зеленко Дмитрий On-Bike Adventure Team
13 июня, 11:00 4109 Тишкевич Юлия On-Bike Adventure Team
13 июня, 11:00 1110 Липский Андрей PARTYSON
13 июня, 11:00 2110 Лебединская Надежда PARTYSON
13 июня, 11:00 3110 Севец Николай PARTYSON
13 июня, 11:00 4110 Стрелкова Ольга PARTYSON
13 июня, 11:00 5110 Алексеев Андрей PARTYSON
13 июня, 11:00 1111 Гончарук Илья PLAN URAGAN
13 июня, 11:00 2111 Краснобаев Илья PLAN URAGAN
13 июня, 11:00 3111 Степнова Мария PLAN URAGAN
13 июня, 11:00 4111 Кохановский Дмитрий PLAN URAGAN
13 июня, 11:00 1112 Антонов Игорь PoFanu
13 июня, 11:00 2112 Книга Александр PoFanu
13 июня, 11:00 3112 Шапицов Алексей PoFanu
13 июня, 11:00 4112 Стасюлевич Анастасия PoFanu
13 июня, 11:00 5112 Сегай Виктория PoFanu
13 июня, 11:00 1113 Калинка Руслан RedHotChiliPeppa
13 июня, 11:00 2113 Пинчук Дмитрий RedHotChiliPeppa
13 июня, 11:00 3113 Балицкая Ольга RedHotChiliPeppa
13 июня, 11:00 4113 Andrushenka Andrei RedHotChiliPeppa
13 июня, 11:00 1114 Филимонова Елена USporT
13 июня, 11:00 2114 Кохан Виталий USporT
13 июня, 11:00 3114 Майсеенок Юрий USporT
13 июня, 11:00 4114 Руткевич Алексей USporT
13 июня, 11:00 5114 Романенко Иван USporT
13 июня, 11:00 6114 Сафононова Надежда USporT
13 июня, 11:00 7114 Лобач Кирилл USporT
13 июня, 11:00 8114 Юшко Павел USporT
13 июня, 11:00 9114 Калин Евгений USporT
13 июня, 11:00 10114 Рахлей Антон USporT
13 июня, 11:00 11114 Тишук Денис USporT
13 июня, 11:00 12114 Листопад Владимир USporT
13 июня, 11:00 13114 Серик Александр USporT
13 июня, 11:00 14114 Рахлей Юлия USporT
13 июня, 11:00 15114 Елисеенко Виталий USporT
13 июня, 11:00 16114 Исаев Денис USporT
13 июня, 11:00 1115 Солодкин Сергей Yankee Monkey
13 июня, 11:00 1116 Сорокин Павел YESTODAY
13 июня, 11:00 2116 Федечко Александра YESTODAY
13 июня, 11:00 3116 Рябов Виктор YESTODAY
13 июня, 11:00 4116 Зкбриций Александр YESTODAY
13 июня, 11:00 1117 Загидуллин Игорь Банк ВТБ
13 июня, 11:00 2117 Рудько Евгений Банк ВТБ
13 июня, 11:00 3117 Аленгоз Дмитрий Банк ВТБ
13 июня, 11:00 4117 Калесник Ольга Банк ВТБ
13 июня, 11:00 5117 Деньгуб Максим Банк ВТБ
13 июня, 11:00 6117 Хлуд Анжелика Банк ВТБ
13 июня, 11:00 1118 Поликарпова Екатерина БуитПушка
13 июня, 11:00 2118 Черкасова Инна БуитПушка
13 июня, 11:00 3118 Храмова Олеся БуитПушка
13 июня, 11:00 4118 Звегинцев Алексей БуитПушка
13 июня, 11:00 5118 Ледков Роман БуитПушка
13 июня, 11:00 1119 Белянцев Роман Внуки Джеки Чана
13 июня, 11:00 1120 Панов Александр Горячие v.2.0
13 июня, 11:00 2120 Айвазян Елизавета Горячие v.2.0
13 июня, 11:00 3120 Хамаев Александр Горячие v.2.0
13 июня, 11:00 4120 Назаров Алишер Горячие v.2.0
13 июня, 11:00 1121 Соловьева Татьяна Горячие пупсики
13 июня, 11:00 2121 Соколовский Андрей Горячие пупсики
13 июня, 11:00 3121 Лекишвили София Горячие пупсики
13 июня, 11:00 4121 Калдин Валерий Горячие пупсики
13 июня, 11:00 5121 Вьюгина Екатерина Горячие пупсики
13 июня, 11:00 6121 Рзаева Эльмира Горячие пупсики
13 июня, 11:00 1122 Зюзько Максим ЖИРОПАНДЫ
13 июня, 11:00 2122 Мадаев Павел ЖИРОПАНДЫ
13 июня, 11:00 3122 Вопилкина Мария ЖИРОПАНДЫ
13 июня, 11:00 4122 Борцов Егор ЖИРОПАНДЫ
13 июня, 11:00 5122 Сибилев Алексей ЖИРОПАНДЫ
13 июня, 11:00 1123 Мызников Дмитрий Крепкая броня
13 июня, 11:00 2123 Сокольская Ольга Крепкая броня
13 июня, 11:00 3123 Алексеев Степан Крепкая броня
13 июня, 11:00 4123 Петров Клим Крепкая броня
13 июня, 11:00 5123 Кузьмин Игорь Крепкая броня
13 июня, 11:00 6123 Кошкина Любовь Крепкая броня
13 июня, 11:00 7123 Хасанова Екатерина Крепкая броня
13 июня, 11:00 1124 Гейер Екатерина Погнали
13 июня, 11:00 2124 Малков Андрей Погнали
13 июня, 11:00 3124 Белевич Наталья Игоревна Погнали
13 июня, 11:00 1125 Урманова Анна Руза
13 июня, 11:00 2125 Муравьев Денис Руза
13 июня, 11:00 3125 Честных Юрий Руза
13 июня, 11:00 4125 Ушаков Александр Руза
13 июня, 11:00 5125 Трепова Евгения Руза
13 июня, 11:00 6125 Усов Максим Руза
13 июня, 11:00 7125 Волчкова Дарья Руза
13 июня, 11:00 8125 Волкова Анастасия Руза
13 июня, 11:00 9125 Губанов Александр Руза
13 июня, 11:00 10125 Шиендо Лидия Руза
13 июня, 11:00 1126 Стукалов Артём Святые угодники
13 июня, 11:00 1127 Рудович Владислав СМОУЖЫКИ
13 июня, 11:00 2127 Гаврилович Владислав СМОУЖЫКИ
13 июня, 11:00 3127 Цивако Никита СМОУЖЫКИ
13 июня, 11:00 4127 Кулеш Анастасия СМОУЖЫКИ
13 июня, 11:00 5127 Бруй Алексей СМОУЖЫКИ
13 июня, 11:00 1128 Глебова Светлана СОЮЗ
13 июня, 11:00 2128 Астафьева Анна СОЮЗ
13 июня, 11:00 3128 Полежаева Евгения СОЮЗ
13 июня, 11:00 4128 Miranovich Pavel СОЮЗ
13 июня, 11:00 5128 Адамович Денис СОЮЗ
13 июня, 11:00 1129 Гурда Марк Хэфнеры
13 июня, 11:00 2129 Шубенок Полина Хэфнеры
13 июня, 11:00 3129 Абанин Никита Хэфнеры
13 июня, 11:00 4129 Воробьев Илья Хэфнеры
13 июня, 11:30 1201 Krupen Elena GT4
13 июня, 11:30 2201 Кушель Андрей GT4
13 июня, 11:30 3201 Жарков Дмитрий GT4
13 июня, 11:30 4201 Батура Михаил GT4
13 июня, 11:30 1202 Дорф Александра Land of Posikunchiki
13 июня, 11:30 2202 Бармин Илья Land of Posikunchiki
13 июня, 11:30 3202 Чебанов Сергей Land of Posikunchiki
13 июня, 11:30 4202 Кабиров Николай Land of Posikunchiki
13 июня, 11:30 1203 Музлов Денис NPP
13 июня, 11:30 2203 Кочетков Владимир NPP
13 июня, 11:30 3203 Тришин Андрей NPP
13 июня, 11:30 4203 Ядевич Томас NPP
13 июня, 11:30 5203 Добрынин Тимур NPP
13 июня, 11:30 6203 Великая Ольга NPP
13 июня, 11:30 7203 Шаблинская Ирина NPP
13 июня, 11:30 1204 Лапина Елена Pinky Banditki
13 июня, 11:30 2204 Лисицын Александр Pinky Banditki
13 июня, 11:30 3204 Падутова Анна Pinky Banditki
13 июня, 11:30 4204 Акиншева Анна Pinky Banditki
13 июня, 11:30 5204 Ивашевич Анастасия Pinky Banditki
13 июня, 11:30 6204 Ханевич Алексей Pinky Banditki
13 июня, 11:30 7204 Сухинина Алёна Pinky Banditki
13 июня, 11:30 1205 Харук Егор Space Marines
13 июня, 11:30 2205 Насуро Артем Space Marines
13 июня, 11:30 3205 Тарасенко Анатолий Space Marines
13 июня, 11:30 4205 Хамуляк Герман Space Marines
13 июня, 11:30 1206 Моисеева Вероника VeniVidiVici
13 июня, 11:30 2206 Гуринович Сергей VeniVidiVici
13 июня, 11:30 3206 Володьков Павел VeniVidiVici
13 июня, 11:30 4206 Квятковский Сергей VeniVidiVici
13 июня, 11:30 5206 Лапко Ольга VeniVidiVici
13 июня, 11:30 1207 Глебко Сергей VRP Consulting
13 июня, 11:30 2207 Похолкин Александр VRP Consulting
13 июня, 11:30 3207 Белов Александр VRP Consulting
13 июня, 11:30 4207 Целуевская Александра VRP Consulting
13 июня, 11:30 5207 Лукашик Евгений VRP Consulting
13 июня, 11:30 1208 Шарапов Александр АИБ
13 июня, 11:30 2208 Канашевич Евгений АИБ
13 июня, 11:30 3208 Пантелей Станислав АИБ
13 июня, 11:30 4208 Бородина Елена АИБ
13 июня, 11:30 5208 Кулькин Владимир АИБ
13 июня, 11:30 6208 Горбунов Александр АИБ
13 июня, 11:30 7208 Бурунов Илья АИБ
13 июня, 11:30 1209 Киселёв Владимир Бабки с твоего подъезда
13 июня, 11:30 2209 Киселёва Светлана Бабки с твоего подъезда
13 июня, 11:30 3209 Толкач Алла Бабки с твоего подъезда
13 июня, 11:30 4209 Козловская Мария Бабки с твоего подъезда
13 июня, 11:30 5209 Синюкович Нелли Бабки с твоего подъезда
13 июня, 11:30 1210 Анти Сергей Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 2210 Мехведь Ирина Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 3210 Варакса Сергей Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 4210 Гончаров Дмитрий Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 5210 Хомчик Ольга Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 6210 Пивоварчик Евгений Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 7210 Теплякова Наталья Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 8210 Шемет Алексей Банк БелВЭБ
13 июня, 11:30 1211 Романец Денис Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 2211 Алтухов Владимир Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 3211 Первак Наталья Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 4211 Корепина Марина Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 5211 Писаренко Игорь Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 6211 Федорова Екатерина Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 7211 Куджева Елена Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 8211 Ягодкин Иван Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 9211 Мужчинкин Максим Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 10211 Садикова Светлана Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 11211 Семёнова Александра Бодрые ленивцы
13 июня, 11:30 1212 Astapenia Andrei Гонар
13 июня, 11:30 2212 Дальниченко Юрий Гонар
13 июня, 11:30 3212 Крюкова Лилия Гонар
13 июня, 11:30 4212 Кучук Андрей Гонар
13 июня, 11:30 1213 Сукманов Александр Кайман
13 июня, 11:30 2213 Карась Владислав Кайман
13 июня, 11:30 3213 Веренич Иван Кайман
13 июня, 11:30 4213 Веренич Даниил Кайман
13 июня, 11:30 5213 Стельникович Анастасия Кайман
13 июня, 11:30 1214 Образкова Ольга Куркума
13 июня, 11:30 2214 Будковский Владислав Куркума
13 июня, 11:30 3214 Орлинский Евгений Куркума
13 июня, 11:30 4214 Апановіч Міхаіл Куркума
13 июня, 11:30 5214 Федосёнок Алексей Куркума
13 июня, 11:30 6214 Санько Виктория Куркума
13 июня, 11:30 7214 Хацкевич Юлия Куркума
13 июня, 11:30 8214 Носач Дмитрий Куркума
13 июня, 11:30 1215 Моисеев Анатолий ЛЮТЫЕ
13 июня, 11:30 2215 Щербина Катерина ЛЮТЫЕ
13 июня, 11:30 3215 Мазаник Александр ЛЮТЫЕ
13 июня, 11:30 4215 Моисеева Марина ЛЮТЫЕ
13 июня, 11:30 1216 Кравец Татьяна Олд скул опг
13 июня, 11:30 2216 Бегун Егор Олд скул опг
13 июня, 11:30 3216 Вашкевич Анастасия Олд скул опг
13 июня, 11:30 4216 Дышинский Артур Олд скул опг
13 июня, 11:30 1217 Новачук Степан Свирепые Кобзоны
13 июня, 11:30 2217 Угринович Родион Свирепые Кобзоны
13 июня, 11:30 3217 Новачук Анна Свирепые Кобзоны
13 июня, 11:30 4217 Варивода Алексей Свирепые Кобзоны
13 июня, 11:30 1218 Лещевич Валерий Слабоумие и отвага
13 июня, 11:30 2218 Сенчило Людмила Слабоумие и отвага
13 июня, 11:30 3218 Маркевич Андрей Слабоумие и отвага
13 июня, 11:30 4218 Корнейчук Александра Слабоумие и отвага
13 июня, 11:30 1219 Щеболев Артем Трибуты Логойских Игр
13 июня, 11:30 2219 Ковкель Владислав Трибуты Логойских Игр
13 июня, 11:30 3219 Сапожникова Анна Трибуты Логойских Игр
13 июня, 11:30 4219 Храмченко Тимофей Трибуты Логойских Игр
13 июня, 11:30 1220 Крагельский Андрей Трое
13 июня, 11:30 2220 Сугака Татьяна Трое
13 июня, 11:30 3220 Караблин Антон Трое
13 июня, 11:30 4220 Касперович Екатерина Трое
13 июня, 11:30 5220 Лепников Вячеслав Трое
13 июня, 11:30 1221 Зайцев Александр ФИНВАЛ
13 июня, 11:30 2221 Pauk Vasili ФИНВАЛ
13 июня, 11:30 3221 Голёта Андрей ФИНВАЛ
13 июня, 11:30 4221 Кореневская Юлия ФИНВАЛ
13 июня, 11:30 1222 Яковлев Артем Человеки и Артем
13 июня, 11:30 2222 Шимановский Александр Человеки и Артем
13 июня, 11:30 3222 Безуматова Кристина Человеки и Артем
13 июня, 11:30 4222 Шаройкин Максим Человеки и Артем
13 июня, 11:30 1223 Шешко Елизавета Чики Чертилы
13 июня, 11:30 2223 Тев Никита Чики Чертилы
13 июня, 11:30 3223 Vasilevskij Maryan Чики Чертилы
13 июня, 11:30 4223 Стащенко Ксения Чики Чертилы
13 июня, 11:30 5223 Белявская Дарья Чики Чертилы
13 июня, 11:30 6223 Сенькевич Николай Чики Чертилы
13 июня, 11:30 1224 Дудич Евгения экипо
13 июня, 11:30 2224 Дворанинович Максим экипо
13 июня, 11:30 3224 Ломидзе Сергей экипо
13 июня, 11:30 4224 Шикеля Андрей экипо
13 июня, 11:30 1225 Горбовец Владимир ЯиБал
13 июня, 11:30 2225 Воробей Елена ЯиБал
13 июня, 11:30 3225 Колдаев Михаил ЯиБал
13 июня, 11:30 4225 Фёдоров Владислав ЯиБал
13 июня, 11:30 5225 Котляров Александр ЯиБал
13 июня, 12:00 1301 Черенков Егор ALFA
13 июня, 12:00 2301 Маринченко Павел ALFA
13 июня, 12:00 3301 Петровский Александр ALFA
13 июня, 12:00 4301 Курбыко Наталья ALFA
13 июня, 12:00 5301 Чижевская Светлана ALFA
13 июня, 12:00 6301 Мясоед Юрий ALFA
13 июня, 12:00 7301 Невядомская Мария ALFA
13 июня, 12:00 8301 Михайлов Кирилл ALFA
13 июня, 12:00 9301 Миргородова Александра ALFA
13 июня, 12:00 10301 Теслюк Елена ALFA
13 июня, 12:00 11301 Макаревич Полина ALFA
13 июня, 12:00 12301 Алейник Илья ALFA
13 июня, 12:00 13301 Мингилевич Павел ALFA
13 июня, 12:00 14301 Шакель Каролина ALFA
13 июня, 12:00 15301 Грибович Глория ALFA
13 июня, 12:00 16301 Кулик Дарья ALFA
13 июня, 12:00 17301 Кульманова Екатерина ALFA
13 июня, 12:00 1302 Елисеев Андрей CAPARUN
13 июня, 12:00 2302 Вирский Константин CAPARUN
13 июня, 12:00 3302 Кимстач Валерий CAPARUN
13 июня, 12:00 4302 Петрович Александра CAPARUN
13 июня, 12:00 5302 Рудоман Алексей CAPARUN
13 июня, 12:00 6302 Елисеев Илья CAPARUN
13 июня, 12:00 1303 Щербич Юрий CT BullZ
13 июня, 12:00 2303 Волынец Олег CT BullZ
13 июня, 12:00 3303 Скоробогатько Александр CT BullZ
13 июня, 12:00 4303 Гладкий Алексей CT BullZ
13 июня, 12:00 5303 Конвалинский Кирилл CT BullZ
13 июня, 12:00 6303 Раманаускайте Дина CT BullZ
13 июня, 12:00 7303 Бацкель Андрей CT BullZ
13 июня, 12:00 8303 Шкуратович Николай CT BullZ
13 июня, 12:00 9303 Дроздов Илья CT BullZ
13 июня, 12:00 10303 Смильгин Вадим CT BullZ
13 июня, 12:00 11303 Чепикова Юлия CT BullZ
13 июня, 12:00 1304 Бармута Андрей Falcongaze Team
13 июня, 12:00 2304 Гроцкий Александр Falcongaze Team
13 июня, 12:00 3304 Скребец Галина Falcongaze Team
13 июня, 12:00 4304 Яркевич Артём Falcongaze Team
13 июня, 12:00 5304 Кейта Расим Falcongaze Team
13 июня, 12:00 1305 Воронович Андрей Flobsters
13 июня, 12:00 2305 Троянович Евгений Flobsters
13 июня, 12:00 3305 Щёголев Максим Flobsters
13 июня, 12:00 4305 Климук Иван Flobsters
13 июня, 12:00 5305 Климук Вероника Flobsters
13 июня, 12:00 1306 Будник Анна GALAXY
13 июня, 12:00 2306 Садовников Дмитрий GALAXY
13 июня, 12:00 3306 Горчанюк Илья GALAXY
13 июня, 12:00 4306 Мацко Сергей GALAXY
13 июня, 12:00 5306 Кузанкин Андрей GALAXY
13 июня, 12:00 6306 Резник Никита GALAXY
13 июня, 12:00 1307 Гайбуллаев Андрей GN Team
13 июня, 12:00 2307 Natobidze Georgiy GN Team
13 июня, 12:00 3307 Natobidze Irina GN Team
13 июня, 12:00 4307 Zanoska Volha GN Team
13 июня, 12:00 5307 Габец Алёна GN Team
13 июня, 12:00 6307 Куцепалов Святослав GN Team
13 июня, 12:00 7307 Грибов Андрей GN Team
13 июня, 12:00 1308 Бернацкий Андрей Gym24
13 июня, 12:00 2308 Джумов Андрей Gym24
13 июня, 12:00 3308 Печень Ольга Gym24
13 июня, 12:00 4308 Литвак Юрий Gym24
13 июня, 12:00 5308 Кравченко Екатерина Gym24
13 июня, 12:00 6308 Литвин Вадим Gym24
13 июня, 12:00 7308 Азаренок Константин Gym24
13 июня, 12:00 8308 Захарчук Дарья Gym24
13 июня, 12:00 9308 Книга Игорь Gym24
13 июня, 12:00 10308 Савицкий Геннадий Gym24
13 июня, 12:00 11308 Дмитрук Дима Gym24
13 июня, 12:00 12308 Григорян Владимир Gym24
13 июня, 12:00 13308 Лагун Дмитрий Gym24
13 июня, 12:00 1309 Едомская Ольга Mikkeller Running Club Minsk
13 июня, 12:00 2309 Прохоренко Дмитрий Mikkeller Running Club Minsk
13 июня, 12:00 3309 Горелик Юрий Mikkeller Running Club Minsk
13 июня, 12:00 4309 Зайцев Игорь Mikkeller Running Club Minsk
13 июня, 12:00 5309 Skuratovich Anton Mikkeller Running Club Minsk
13 июня, 12:00 1310 Новикова Наталья OSC CODOGNOTTO
13 июня, 12:00 2310 Акушевич Виктор OSC CODOGNOTTO
13 июня, 12:00 3310 Сасноўскі Антон OSC CODOGNOTTO
13 июня, 12:00 4310 Макоед Ира OSC CODOGNOTTO
13 июня, 12:00 5310 Адерихо Евгений OSC CODOGNOTTO
13 июня, 12:00 6310 Смотрицкий Роман OSC CODOGNOTTO
13 июня, 12:00 1311 Чесноков Максим TPM old
13 июня, 12:00 2311 Корженевич Максим TPM old
13 июня, 12:00 3311 Козельский Александр TPM old
13 июня, 12:00 4311 Чеснокова Надежда TPM old
13 июня, 12:00 1312 Иванов Евгений АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 2312 Петровский Георгий АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 3312 Ластовский Сергей АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 4312 Маевская Юлия АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 5312 Бочко Александр АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 6312 Куприяник Андрей АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 7312 Грико Яна АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 8312 Курчак Илья АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 9312 Федотова Марта АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 10312 Кретов Борис АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 11312 Богдановский Алексей АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 12312 Ярец Мирослав АКВАМАРИН
13 июня, 12:00 1313 Руф Владимир БУРПОНУТЫЕ
13 июня, 12:00 2313 Азаров Виталий БУРПОНУТЫЕ
13 июня, 12:00 3313 Месько Игорь БУРПОНУТЫЕ
13 июня, 12:00 4313 Гончарук Алеся БУРПОНУТЫЕ
13 июня, 12:00 5313 Бердников Дмитрий БУРПОНУТЫЕ
13 июня, 12:00 6313 Шушко Александр БУРПОНУТЫЕ
13 июня, 12:00 1314 Чегодаев Григорий Дикая 30ка
13 июня, 12:00 2314 Волынец Роман Дикая 30ка
13 июня, 12:00 3314 Рыхлёнок Михаил Дикая 30ка
13 июня, 12:00 4314 Власенко Валерия Дикая 30ка
13 июня, 12:00 5314 Сугонякин Кирилл Дикая 30ка
13 июня, 12:00 6314 Апранич Полина Дикая 30ка
13 июня, 12:00 7314 Дубатовка Антонина Дикая 30ка
13 июня, 12:00 8314 Добровольский Иван Дикая 30ка
13 июня, 12:00 9314 Жуков Илья Дикая 30ка
13 июня, 12:00 1315 Ключеня Виталий Мечта Ламантина
13 июня, 12:00 2315 Минченя Марина Мечта Ламантина
13 июня, 12:00 3315 Дашкевич Татьяна Мечта Ламантина
13 июня, 12:00 4315 Калкаманов Марс Мечта Ламантина
13 июня, 12:00 5315 Горошко Валентин Мечта Ламантина
13 июня, 12:00 1316 Нунузов Рустам Сапсаны
13 июня, 12:00 2316 Chubraev Vasilii Сапсаны
13 июня, 12:00 3316 Перфильева Алеся Сапсаны
13 июня, 12:00 1317 Конашук Иван Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 2317 Мартысюк Владислав Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 3317 Новик Евгений Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 4317 Шакалей Марина Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 5317 Юрьев Олег Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 6317 Матвеюк Артем Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 7317 Гришан Олег Сытые Кумовья
13 июня, 12:00 1318 Kauharenia Aliaksei Чуть-чуть за 20
13 июня, 12:00 1319 Головченко Максим Эйяфьядлайёкюдль
13 июня, 12:00 2319 Швецов Виталий Эйяфьядлайёкюдль
13 июня, 12:00 3319 Серый Сергей Эйяфьядлайёкюдль
13 июня, 12:00 4319 Казакова Елена Эйяфьядлайёкюдль
13 июня, 12:30 1401 Бричкалевич Виктория 150%
13 июня, 12:30 2401 Осипук Дмитрий 150%
13 июня, 12:30 3401 Радвилавичюс Роман 150%
13 июня, 12:30 4401 Чабор Максим 150%
13 июня, 12:30 1402 Кед Николай CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 2402 Вербицкий Николай CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 3402 Шевчук Алла CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 4402 Пекарь Сергей CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 5402 Купин Алексей CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 6402 Пекарь Александр CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 7402 Яльчик Михаил CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 8402 Hlukhau Maksim CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 9402 Бердник Марина CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 10402 Злобич Алексей CROSSIT BOX TEAM
13 июня, 12:30 11402 Коледа Олег CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 12402 Ненахов Михаил CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 13402 Ненахов Кирилл CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 14402 Старцева Екатерина CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 15402 Левошевич Илья CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 16402 Гапоненко Олег CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 17402 Surma Aliaksandr CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 18402 Васильева Кристина CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 19402 Шелег Александр CROSSIT BOX TEAM
13 июня, 12:30 20402 Фомина Елизавета CROSSIT BOX TEAM
13 июня, 12:30 21402 Маскалик Анатолий CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 22402 Перепечко Юрий CROSSiT BOX TEAM
13 июня, 12:30 1403 Немец Юрий Druid Crew
13 июня, 12:30 2403 Пкарь Андрей Druid Crew
13 июня, 12:30 3403 Поздеев Артем Druid Crew
13 июня, 12:30 4403 Коротаев Алексей Druid Crew
13 июня, 12:30 5403 Пилипчук Екатерина Druid Crew
13 июня, 12:30 6403 Минько Александр Druid Crew
13 июня, 12:30 1404 Бабак Дмитрий KnyrTeam
13 июня, 12:30 2404 Селютина Виктория KnyrTeam
13 июня, 12:30 3404 Арбинович Сергей KnyrTeam
13 июня, 12:30 4404 Калачёва Ольга KnyrTeam
13 июня, 12:30 5404 Купрейчик Константин KnyrTeam
13 июня, 12:30 1405 Фридман Анастасия MAD BEARS OCR
13 июня, 12:30 1406 Врублевский Павел MadRun
13 июня, 12:30 2406 Селютин Владимир MadRun
13 июня, 12:30 3406 Бричкалевич Ника MadRun
13 июня, 12:30 4406 Сергеенко Сергей MadRun
13 июня, 12:30 5406 Тривашкевич Евгений MadRun
13 июня, 12:30 1407 Ковальчук Олег OCRhub/anti-social
13 июня, 12:30 2407 Ковалёва Елизавета OCRhub/anti-social
13 июня, 12:30 3407 Стрельцова Марина OCRhub/anti-social
13 июня, 12:30 4407 Андрей Корчик OCRhub/anti-social
13 июня, 12:30 1408 Кириллова Наталья SlowMo
13 июня, 12:30 1409 Кононов Алексей Tefteli
13 июня, 12:30 2409 Pavel Lutsevich Tefteli
13 июня, 12:30 3409 Байбус Евгения Tefteli
13 июня, 12:30 4409 Севко Алексей Tefteli
13 июня, 12:30 1410 Костров Александр The Together Run
13 июня, 12:30 2410 Шпаковский Дмитрий The Together Run
13 июня, 12:30 3410 Вага Дмитрий The Together Run
13 июня, 12:30 4410 Алексеёнок Ольга The Together Run
13 июня, 12:30 1411 Киселёв Александр visavisa
13 июня, 12:30 2411 Кояло Николай visavisa
13 июня, 12:30 3411 Predka Mikhail visavisa
13 июня, 12:30 4411 Лыщицкая Екатерина visavisa
13 июня, 12:30 1412 Тышко Илья VOLAT OCR TEAM
13 июня, 12:30 2412 Verameychik Alena VOLAT OCR TEAM
13 июня, 12:30 3412 Зайченко Сергей VOLAT OCR TEAM
13 июня, 12:30 4412 Явтошук Алексей VOLAT OCR TEAM
13 июня, 12:30 5412 Комаров Максим VOLAT OCR TEAM
13 июня, 12:30 1413 Цурко Руслан Wild Bunch
13 июня, 12:30 2413 Дроздова Александра Wild Bunch
13 июня, 12:30 3413 Shamov Андрей Wild Bunch
13 июня, 12:30 4413 Aguilar George Wild Bunch
13 июня, 12:30 5413 Данилова Ольга Wild Bunch
13 июня, 12:30 6413 Грачёв Илья Wild Bunch
13 июня, 12:30 1414 Шляга Сергей Zожики
13 июня, 12:30 2414 Авдеенко Анатолий Zожики
13 июня, 12:30 3414 Кравченко Анна Zожики
13 июня, 12:30 4414 Можейко Александр Zожики
13 июня, 12:30 1415 Пашков Михаил Алтайские медведи
13 июня, 12:30 2415 Зубович Александр Алтайские медведи
13 июня, 12:30 3415 Богданович Дмитрий Алтайские медведи
13 июня, 12:30 4415 Гайдукевич Мария Алтайские медведи
13 июня, 12:30 5415 Kurach Aliaksei Алтайские медведи
13 июня, 12:30 6415 Shkut Alexander Алтайские медведи
13 июня, 12:30 1416 Батаковская Ольга Валькирии
13 июня, 12:30 2416 Аносова Ольга Петровна Валькирии
13 июня, 12:30 3416 Роман Наталья Валькирии
13 июня, 12:30 4416 Винокурова Анна Валькирии
13 июня, 12:30 1417 Пашков Алексей Дети унижатора
13 июня, 12:30 2417 Гаврюшенко Кристина Дети унижатора
13 июня, 12:30 3417 Ситов Александр Дети унижатора
13 июня, 12:30 1418 Елизавета Прилуцкая Испанский стыд
13 июня, 12:30 2418 Хотяшов Антон Испанский стыд
13 июня, 12:30 3418 Препляско Илья Испанский стыд
13 июня, 12:30 4418 Рыжанович Полина Испанский стыд
13 июня, 12:30 5418 Неведимцев Антон Испанский стыд
13 июня, 12:30 6418 Сидоркова Александра Испанский стыд
13 июня, 12:30 1419 Столяр Антон KOCMOC TEAM 1.0
13 июня, 12:30 2419 Киселев Илья KOCMOC TEAM 1.0
13 июня, 12:30 3419 Завистовский Геннадий KOCMOC TEAM 1.0
13 июня, 12:30 4419 Тюшкевич Наталия KOCMOC TEAM 1.0
13 июня, 12:30 5419 Хихлун Виктория KOCMOC TEAM 1.0
13 июня, 12:30 6419 Султанова Ольга KOCMOC TEAM 1.0
13 июня, 12:30 7419 Карбалевич Максим КОСМОС TEAM 1.0
13 июня, 12:30 8419 Новиков Денис КОСМОС TEAM 1.0
13 июня, 12:30 9419 Левшук Артем КОСМОС TEAM 1.0
13 июня, 12:30 10419 Сазон Павел КОСМОС TEAM 1.0
13 июня, 12:30 11419 Бородейко Ольга КОСМОС TEAM 1.0
13 июня, 12:30 1420 Гракович Андрей KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 2420 Виличинская Анна KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 3420 Делендик Алёна KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 4420 Сушкевич Владислав KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 5420 Удодова Алина KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 6420 Кульгавчук Виктор KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 7420 Драенков Артём KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 8420 Алехин Андрей KOCMOC TEAM 2.0
13 июня, 12:30 9420 Семенов Максим КОСМОС TEAM 2.0
13 июня, 12:30 10420 Букас Алеся КОСМОС TEAM 2.0
13 июня, 12:30 11420 Шакун Евгений КОСМОС ТЕАМ 2.0
13 июня, 12:30 1421 Васильев Евгений ПЛИТА
13 июня, 12:30 2421 Тихонов Максим ПЛИТА
13 июня, 12:30 3421 Кимбор Алексей ПЛИТА
13 июня, 12:30 4421 Бильдюк Инна ПЛИТА
13 июня, 12:30 5421 Новиков Павел ПЛИТА
13 июня, 12:30 6421 Савко Вероника ПЛИТА
13 июня, 12:30 7421 Кабаков Даниил ПЛИТА
13 июня, 12:30 8421 Кашлей Екатерина ПЛИТА
13 июня, 12:30 9421 Князева Юлия ПЛИТА
13 июня, 12:30 10421 Карпович Наталия ПЛИТА
13 июня, 12:30 1422 Тихонова Екатерина Погнали
13 июня, 12:30 2422 Плюто Алексей Погнали
13 июня, 12:30 3422 Лаптев Алексей Погнали
13 июня, 12:30 4422 Егорова Анастасия Погнали
13 июня, 12:30 1423 Юрьева Оксана Чуть-чуть за 20
13 июня, 12:30 2423 Курилёнок Дмитрий Чуть-чуть за 20
13 июня, 12:30 3423 Акинчиц Виктория Чуть-чуть за 20

13.06.2021 - Bison Junior (Юниорский забег)

Старт Номер Name Country, City
13 июня, 16:00 201 Фаттахова Аделина Россия, Москва
13 июня, 16:00 202 Иванова Надежда Россия, Москва
13 июня, 16:00 203 Голубева Валерия Россия, Зеленоград
13 июня, 16:00 204 Мызников Владислав Россия, Санкт-Петербург
13 июня, 16:00 205 Вашкевич Полина Беларусь, Марьина Горка
13 июня, 16:00 206 Садовникова Арина Беларусь, Брест
13 июня, 16:00 207 Садовникова Екатерина Беларусь, Брест
13 июня, 16:00 208 Янина Дарья Россия, Бердск, Новосибирская область
13 июня, 16:00 209 Захарова Мелания Беларусь, Сморгонь
13 июня, 16:00 210 Авдеенко Дарья Беларусь, Калинковичи
13 июня, 16:00 211 Орлова Елизавета Беларусь , Минск
13 июня, 16:00 212 Титов Денис Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 213 Белуш Захар Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 214 Келбусов Павел Беларусь, Могилев
13 июня, 16:00 215 Зайцев Тимур Беларусь, Могилев
13 июня, 16:00 216 Шейка Максим Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 217 Цуканов Арсений Беларусь, Смолевичи
13 июня, 16:00 218 Боталов Максим Беларусь, Могилев
13 июня, 16:00 219 Кузнецов Павел Россия, Раменское
13 июня, 16:00 220 Бруцкий Антон Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 221 Посадский Александр Россия, Раменское
13 июня, 16:00 222 Гороховик Влад Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 223 Гороховик Михаил Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 224 Гудулин Егор Беларусь, Минск
13 июня, 16:00 225 Шайтер Глеб Беларусь, Воложин
13 июня, 16:00 226 Кудин Евгений Беларусь, Минск

13.06.2021 - Bison Kids (Детский забег)

Старт Номер Name Country, City
13 июня, 16:30 301 Иванова Надежда Россия, Москва
13 июня, 16:30 302 Федорова Мария Россия , Санкт-Петербург
13 июня, 16:30 303 Винникова Елизавета Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 304 Древс Даша Беларусь, Сморгонь
13 июня, 16:30 305 Древс Маша Беларусь, Сморгонь
13 июня, 16:30 306 Орловская Анна Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 307 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 308 Попова Анастасия Беларусь, Лепель
13 июня, 16:30 309 Плоткина София Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 310 Родина Полина Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 311 Архарова Екатерина Россия, Раменское
13 июня, 16:30 312 Лысикова Соня Россия, Раменское
13 июня, 16:30 313 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 314 Гуль Диана Беларусь , Сморгонь
13 июня, 16:30 315 Денисенко София Россия, Раменское
13 июня, 16:30 316 Саванович Мария Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 317 Орлова Мария Беларусь , Минск
13 июня, 16:30 318 Орлова Екатерина Беларусь , Минск
13 июня, 16:30 319 Царёва Алиса Беларусь , Минск
13 июня, 16:30 320 Кондратьева Марианна Беларусь, Богатырево
13 июня, 16:30 321 Соболь Елена Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 322 Фаттахов Тимур Россия, Москва
13 июня, 16:30 323 Мхоян Алек Беларусь, Минск. Kumiteam
13 июня, 16:30 324 Родин Марат Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 325 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
13 июня, 16:30 326 Прокудин Роман Россия, Реутов
13 июня, 16:30 327 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
13 июня, 16:30 328 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 329 Ханонин Прохор Россия, Реутов
13 июня, 16:30 330 Клим Валери Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 331 Нестеров Влад Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 332 Дорошкин Леонид Беларусь, Гомель
13 июня, 16:30 333 Яцук Илья Беларусь, Лепель
13 июня, 16:30 334 Станкевич Денис Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 335 Клинцов Митрий Беларусь, Могилев
13 июня, 16:30 336 Стрельцов Георгий Беларусь, Могилев
13 июня, 16:30 337 Вашкевич Сергей Беларусь, Марьина Горка
13 июня, 16:30 338 Грохольский Богдан Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 339 Антипов Елисей Беларусь , Борисов
13 июня, 16:30 340 Плоткин Егор Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 341 Жегздринь Матвей Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 342 Карпович Денис Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 343 Балгурин Егор Беларусь, Витебск
13 июня, 16:30 344 Давыдов Андрей Беларусь, Ветка
13 июня, 16:30 345 Скачков Михаил Россия, Раменское
13 июня, 16:30 346 Роля Глеб Беларусь , Пинск
13 июня, 16:30 347 Пятакова Степан Беларусь , Борисов
13 июня, 16:30 348 Мних Евгений Беларусь, Сморгонь
13 июня, 16:30 349 Толстик Кирилл Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 350 Сидорович Тимофей Беларусь, Сморгонь
13 июня, 16:30 351 Воробьёв Сергей Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 352 Новиков Роман Беларусь, Гомель
13 июня, 16:30 353 Антимоник Евгений Беларусь, Пинск
13 июня, 16:30 354 Хомчик Владимир Беларусь, г. Минск
13 июня, 16:30 355 Басевич Андрей Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 356 Каморник Дмитрий Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 357 Шпаковский Кирилл Беларусь, Минск
13 июня, 16:30 358 Светлов Ярослав Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 401 Колошич Арина Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 402 Орловская Арина Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 403 Кан Ева Россия, Москва
13 июня, 16:45 404 Бохан Анна Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 405 Пехтерева Александра Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 406 Захарова Екатерина Беларусь, Речица
13 июня, 16:45 407 Попова Алиса Беларусь, Лепель
13 июня, 16:45 408 Татаревич Мария Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 409 Кузнецова Анна Россия, Раменское
13 июня, 16:45 410 Цыганкова Екатерина Россия, Puchkino
13 июня, 16:45 411 Shamova Varvara Беларусь, Minsk
13 июня, 16:45 412 Sitkevich Alisa Беларусь, Minsk
13 июня, 16:45 413 Римко Виктория Беларусь, Логойск
13 июня, 16:45 414 Ермакович Стефания Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 415 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
13 июня, 16:45 416 Меледин Иван Россия , Санк Петербург
13 июня, 16:45 417 Коваленко Даниил Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 418 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
13 июня, 16:45 419 Панов Тимофей Россия, Москва
13 июня, 16:45 420 Гиро Егор Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 421 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 422 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
13 июня, 16:45 423 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
13 июня, 16:45 424 Грохольский Всеслав Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 425 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина Горка
13 июня, 16:45 426 Жегздринь Савелий Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 427 Баранов Захар Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 428 Кузьмицкий Марк Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 429 Кудряшов Данила Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 430 Мирошниченко Илья Россия, Раменское
13 июня, 16:45 431 Кудин Арсений Беларусь , Минск
13 июня, 16:45 432 Головков Глеб Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 433 Печков Елисей Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 434 Моляков Филипп Россия, коломна
13 июня, 16:45 435 Глинский Кирилл Беларусь , Минск
13 июня, 16:45 436 Ковриго Марк Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 437 Сущинский Никита Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 438 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 439 Хомчик Иван Беларусь, г. Минск
13 июня, 16:45 440 Каморник Антон Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 441 Корженевич Даниил Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 442 Шпаковский Матвей Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 443 Тимошенко Иерофей Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 444 Малейко Егор Беларусь, Минск
13 июня, 16:45 445 Александров Даниил Беларусь, Минск

13.06.2021 - Bison Kids Open (Детский открытый забег)

Старт Номер Name Country, City
13 июня, 15:30 101 Козлов Герман Беларусь, Речица
13 июня, 15:30 102 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
13 июня, 15:30 103 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
13 июня, 15:30 104 Зеленко Дарья Беларусь, Minsk
13 июня, 15:30 105 Захарова Полина Беларусь, Речица
13 июня, 15:30 106 Киселёва Александра Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 107 Савенок Софи Беларусь , Минск
13 июня, 15:30 108 Ветохин Степан Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 109 Келбусов Илья Беларусь, Могилев
13 июня, 15:30 110 Юзефович Элина Беларусь , Борисов
13 июня, 15:30 111 Еленская София Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 112 Прусова Анастасия Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 113 Шмарловская Василина Беларусь , Лида
13 июня, 15:30 114 Shamova Vasilisa Беларусь, Minsk
13 июня, 15:30 115 Прибыш Данияр Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 116 Давыдов Илья Беларусь, Ветка
13 июня, 15:30 117 Багуцкий Игнатий Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 118 Коваленко Максим Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 119 Плисковский Ярослав Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 120 Юшкевич Михаил Беларусь, Боровляны
13 июня, 15:30 121 Слипченко Анна Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 122 Бурак Ярослава Беларусь , Минск
13 июня, 15:30 123 Новиков Егор Беларусь, Гомель
13 июня, 15:30 124 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
13 июня, 15:30 125 Терехов Роман Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 126 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 127 Калин Роман Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 128 Калин Арина Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 129 Ковриго Марта Беларусь, Минск
13 июня, 15:30 130 Харитонова Надежда Беларусь, Логойск
13 июня, 15:30 131 Ольховский Александр Россия, Москва
13 июня, 15:30 132 Федорович Владимир Беларусь, Раков
13 июня, 17:20 501 Анисимов Кирилл Беларусь, Минск
13 июня, 17:20 502 Чистополов Матвей Россия, Каменск-Уральский
13 июня, 17:20 503 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель
13 июня, 17:20 504 Демешко Иван Беларусь , Брест
13 июня, 17:20 505 Цуканов Елисей Беларусь, Смолевичи
13 июня, 17:20 506 Кудряшова София Беларусь, Минск
13 июня, 17:20 507 Макаревич Макар Беларусь , Минск
13 июня, 17:20 508 Тылиндус Адриан Беларусь, Минск
13 июня, 17:20 509 Тылиндус Ника Беларусь, Минск
13 июня, 17:20 510 Анатьев Артём Беларусь , Бобруйск
13 июня, 17:20 511 Жихарева Валерия Беларусь , г. Минск
13 июня, 17:20 512 Молякова Вероника Россия, Коломна
13 июня, 17:20 513 Тишук Михаил Казахстан, Лисаковск
13 июня, 17:20 514 Горунович Роман Беларусь , Минск
13 июня, 17:20 515 Кашевский Александр Беларусь, Раков