Рэгістрацыя завершана

Чакаем Вас у наступны раз.

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Elite, Женщины

п/п Фамілія Імя Горад
1 Алексеёнок Ольга Минск
2 Бричкалевич Ника Минск
3 Верамейчик Алена Минск
4 Калинина Дарья Москва
5 Пехтерева Татьяна Минск
6 Прядкина Анна Москва

Elite, Мужчины

п/п Фамілія Імя Горад
1 Babych Pavel Minsk
2 Dukhnovich Uladzislau Минск
3 Harbunou Ihar Minsk
4 Shchebet Kiryl Minsk
5 Siarheyenka Siarhei Minsk
6 Tochka Artsiom Mozyr
7 Yanushkevich Danila Mozyr
8 Александрович Александр Минск
9 Бабусько Антон Солигорск
10 Беляй Владимир Мозырь
11 Бурак Александр Минск
12 Бурко Артём г. Минск
13 Верёвчик Иван Минск
14 Грода Артём Борисов
15 Громко Николай Минск
16 Денисевич Артем Минск
17 Дорох Алексей Столбцы
18 Зайченко Сергей Минск
19 Игралов Владислав Минск
20 Камышкайло Анатолий Колодищи
21 Киселёв Владимир Минск
22 Копоть Алексей Минск
23 Кравченко Александр Минск
24 Листопад Никита Могилев
25 Матросов Тимур Москва
26 Метлушко Даниил Минск
27 Размыслович Кирилл Минск
28 Саскевiч Аляксей Мiнск
29 Солодкин Сергей Минск
30 Стульбо Андрей Минск
31 Счастный Вячеслав Минск
32 Узюмов Мартин Минск
33 Шаматульский Сергей Барановичи
34 Янушевич Александр Барановичи

Age Group, Женщины, 18-29 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Алёшкина Елена Минск
2 Богуш Екатерина Минск
3 Дроздова Надежда Минск
4 Зубрицкая Мария Минск
5 Каминская Дарья Минск
6 Кулагина Валентина Москва
7 Матвеева Мария Орша
8 Мацукевич Диана Береза
9 Пархоменко Алина Минск
10 Раткевич Наталь Минск
11 Сидоркова Александра Смолевичи
12 Юрченко Алена Минск

Age Group, Женщины, 30-39 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Pribylskaya Olga Гомель
2 Pristavka Alena Минск
3 Аксентьева Татьяна Могилёв
4 Балыко Дарья Бобруйск
5 Бричкалевич Вика Менск
6 Гирич Юлия Minsk
7 Горбачева Лариса Москва
8 Гриневич Ольга Минск
9 Жилкина Светлана Бобруйск
10 Жильцова Диана Москва
11 Клочко Екатерина Минск
12 Кононович Дарья Минск
13 Лусто Дарья Минск
14 Максимчук Наталья Челябинск
15 Могилатова Мария Минск
16 Сасковец Наталья Минск
17 Сацюк Татьяна Минск
18 Степанова Юлия Минск
19 Тимошенко Александра Бобруйск
20 Устьянчик Екатерина Г.Бобруйск
21 Шакель Алина Бобруйск
22 Шурко Наталья г. Минск
23 Юхник Екатерина Береза

Age Group, Женщины, 40-49 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Golushchenko Olga Минск
2 Katsiaryna Valeva-Palianskaya Minsk
3 Гладкова Оксана Москва
4 Голубева Светлана Зеленоград
5 Данильчук Ольга Минск
6 Колос Татьяна Смолевичи
7 Лобач Анастасия Смолевичи
8 Немытькова Евгения Минск
9 Николаева-Гурова Алёна Колодищи
10 Прус Екатерина Мозырь
11 Пугачева Анна Москва
12 Радугина Анна Москва
13 Сергеева Наталья Минск
14 Узэр Вероника Минск

Age Group, Мужчины, 18-29 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Kandybovich Kiryl Копыль
2 Khakhel Uladzislau Minsk
3 Los Nikita Ivanovo
4 Sazonau Anton Minsk
5 Suprun Sergei Минск
6 Абрамчук Андрей Брест
7 Александров Данила Жодино
8 Амельчук Александр Калинковичи
9 Астюкевич Андрей Гродно
10 Ашманкевич Олег Прилепы
11 Башкаев Дмитрий г.п. Ружаны
12 Борисов Денис Минск
13 Брайцев Денис Москва
14 Брель Дмитрий Речица
15 Бреус Владислав Гродно
16 Ващилов Денис Gomel
17 Вильчинский Андрей Гродно
18 Вислогузов Александр Санкт Петербург
19 Гарус Кирюха Минск-Ружаны
20 Герасимович Олег Минск
21 Говака Владислав Минск
22 Гончар Кирилл Смолевичи
23 Гончар Максим Смолевичи
24 Гороховик Влад Minsk
25 Господарев Денис Брест
26 Гром Олег Брест
27 Гурецкий Андрей Минск
28 Деговец Данила Минск
29 Дзяміда Максім Фаниполь
30 Драбудько Александр Любань
31 Драгун Артём Поставы
32 Емельянов Дмитрий Минск
33 Жиренков Егор Минск
34 Жуков Дмитрий Брест
35 Казимирчик Максим Орешники
36 Калько Дмитрий Барановичи
37 Ковалёв Владислав г.п. Ружаны
38 Ковалёв Дмитрий Островец
39 Ковалёв Павел г.п. Ружаны
40 Ковальчук Воадислав Минск
41 Корзун Вячеслав Минск
42 Королёв Дмитрий Брест
43 Корчик Андрей Минск
44 Кривулец Андрей Микашевичи
45 Кузьменко Кирилл Гомель
46 Лавров Дмитрий Глубокое
47 Лёвкин Александр Витебск
48 Левошко Алексей Минск
49 Литвиненко Евгений Гомель
50 Лунь Владислав Гродно
51 Лущик Евгений Дрогичин
52 Малашенко Константин Речица
53 Мардас Алексей Минск
54 Масловец Алексей Брест
55 Мельченко Роман Мозырь
56 Можейко Игорь Брест
57 Никита Цедрик Брест
58 Никитко Александр Минск
59 Новак Максим Гомель
60 Новик Алексей Ивацевичи
61 Новик Максим Солигорск
62 Новожилов Всеволод Долгопрудный
63 Осипик Максим Брест
64 Островский Ян Брест
65 Пакало Виктор Минск
66 Пашковец Роман Минск
67 Плысак Иван Фаниполь
68 Повшук Виктор Минск
69 Посудневский Николай Минск
70 Росликов Дима Минск
71 Савицкий Сергей Гродно
72 Санкевич Дмитрий Минск
73 Светлов Кирилл Минск
74 Сивко Никита Минск
75 Скречко Дмитрий Мозырь
76 Стаселович Антон Минск
77 Твердохлеб Андрей Минск
78 Троцевич Алексей Брест
79 Трошин Виктор Гомель
80 Угорич Александр Минск
81 Фёдоров Владислав Брест
82 Федченко Кирилл Брест
83 Хотяшов Антон Минск
84 Чаусов Александр Минск
85 Чернятин Николай Брест
86 Чолык Дмитрий Брест
87 Шамов Егор Полоцк
88 Шило Максим Минск
89 Юрков Алексей Минск
90 Якушенко Борис Брест
91 Яцук Денис Несвиж

Age Group, Мужчины, 30-39 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Alkhouka Filip Minsk
2 Kalinski Aliaksandr Minsk
3 Kozheko Artem Горки
4 Makarevich Andrei Минск
5 Makarski Siarhei Minsk
6 Rudchenko Vitaliy Мозырь
7 Shalkouski Vadzim Borisov
8 Sitkevich Anton Gorodeya
9 Абрамчук Владимир Минск
10 Авдеенко Анатолий Калинковичи
11 Агиевич Дмитрий Витебск
12 Антипов Александр Борисов
13 Астралёв Иван Гомель
14 Белозёров Павел Минск
15 Бирюк Максим Береза
16 Богданович Виктор Минск
17 Богуш Максим Солигорск
18 Болтак Иван Витебск
19 Большаков Дмитрий Москва
20 Будзiловiч Дзмiтрый Мiнск
21 Будкевич Эрнст Орша
22 Василевский Артем Жодино
23 Василюк Александр Брест
24 Володько Андрей Минск
25 Врублевский Алексей Брест
26 Гавриленко Василий Минск
27 Гайкевич Александр Минск
28 Гайтюкевич Игорь Клецк
29 Гардей Александр Гродно
30 Гермась Игорь Белоозерск
31 Гидлевский Дмитрий Минск
32 Городко Артем Минск
33 Готальский Евгений Солигорск
34 Гранько Александр Кобрин
35 Гришан Вадим Калинковичи
36 Гусев Дмитрий Минск
37 Догокер Артём Бобруйск
38 Драгун Константин Борисов
39 Дробов Александр Минск
40 Ерошик Вячеслав Солигорск
41 Загидуллин Игорь Минск
42 Заяц Евгений Поставы
43 Зотов Артем Минск
44 Зуёнок Александр Минск
45 Иванов Владимир Минск
46 Игнатович Александр Минск
47 Казакевич Илья Минск
48 Карканица Тимофей Минск
49 Касьяник Константин г. Минск
50 Качур Денис Гомель
51 Ковальчук Олег Минск
52 Козел Денис Мозырь
53 Козлов Александр Бобруйск
54 Козлов Алексей Ляховичи
55 Комаров Максим Жодино
56 Корнеев Сергей Минск
57 Корниенко Владимир Гродно
58 Коробчук Константин Минск
59 Королько Александр г. Минск
60 Корытко Илья Могилев
61 Кравченя Роман Минск
62 Крайний Александр Брест
63 Кривальцевич Сергей Любань
64 Кривонос Дмитрий Брест
65 Криворуцкий Андрей Ляховичи
66 Куратник Виталий Ивацевичи
67 Лашук Уладзiмiр Калiнкавiчы
68 Лепешев Александр Орша
69 Лещевич Станислав Сморгонь
70 Лихтарович Сергей Смолевичи
71 Макович Александр Минск
72 Маренков Александр Брест
73 Меджидов Руслан Минск
74 Мележик Павел Минск
75 Микулич Роман Жодино
76 Миронов Александр Москва
77 Миронов Максим Минск
78 Мисюченко Игорь Дзержинск
79 Моисеев Андрей Минск
80 Монич Александр Минск
81 Морозов Кирилл Красногорск
82 Навицкий Сергей Бобруйск
83 Нестеров Александр Минск
84 Опанович Михаил Брест
85 Орешкевич Артём Лунинец
86 Пачковский Андрей Орша
87 Пельмегов Иван Москва
88 Пимченков Роман Минск
89 Позняк Алексей Клецк
90 Полховский Александр Брест
91 Рекутин Иван Пирогово
92 Рыбкин Сергей Тула
93 Самсонник Игорь Минск
94 Сафронов Алексей Бобруйск
95 Сечко Виталий Солигорск
96 Симонов Павел Minsk (Horad Minsk)
97 Синкевич Максим Любань
98 Смыкало Алексей Калинковичи
99 Старжинский Александр Витебск
100 Стычневский Александр Минск
101 Сумин Анатолий Боровляны
102 Сумин Сергей Боровляны
103 Терещенко Михаил Брест
104 Тимошенко Максим Бобруйск
105 Тисецкий Артём Барановичи
106 Хитриков Станислав Могилев
107 Чебанов Сергей Минск
108 Черкасов Иван Брест
109 Черненков Юрий Витебск
110 Шелехов Денис Брест
111 Шибут Дмитрий Минск
112 Юрковец Павел Минск
113 Юхник Евгений Брест
114 Юхник Сергей Береза
115 Якубович Владимир Мозырь
116 Янцевич Алексей Солигорск

Age Group, Мужчины, 40-49 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Korman Dmitry Minsk
2 Mazynski Yegor Борисов
3 Moraveji Alireza Tehran
4 Urubleuski Pavel Minsk
5 Аврамков Василий Москва
6 Александр Балтынский Минск
7 Андрей Исмоилов Москва
8 Бандзерук Руслан Бобруйск
9 Батурин Алексей Минск
10 Бахтияров Алексей Колодищи
11 Бодренков Иван Минск
12 Вайтешонок Сергей Минск
13 Варгунин Дмитрий Санкт-Петербург
14 Василевский Андрей Жодино
15 Дахоратич Дмитрий Москва
16 Демчук Ростислав Минск
17 Демьянков Сергей г. Слуцк
18 Дугин Владимир Алабино
19 Зайцаў Аляксандр Мінск
20 Келбусов Юрий Могилев
21 Кельник Иван Минск
22 Климович Андрей Иваново
23 Ключеня Виталий Минск
24 Ковалевский Вячеслав Минск
25 Кондратьев Руслан Недреска
26 Король Сергей Minsk
27 Костров Александр Минск
28 Кохан Виталий Минск
29 Лельчук Михаил Калинковичи
30 Логинов Алексей Москва
31 Лошко Николай Минск
32 Масло Анатолий Брест
33 Некрашис Денис Минск
34 Обрезанов Антон Санкт-Петербург
35 Папоў Аляксей Лепель
36 Полянский Максим г. Минск
37 Пригожаев Дмитрий Бобруйск
38 Прус Александр Мозырь
39 Романюк Сергей Минск
40 Савастюк Игорь Минск
41 Суходолец Дмитрий Минск
42 Тышко Илья Минск
43 Шардыко Андрей Барановичи
44 Шауло Сергей Верхнедвинск
45 Шляга Сергей Мозырь
46 Шмарловский Олег Лида
47 Шумский Сергей Минск

Age Group, Мужчины, 50 лет и старше

п/п Фамілія Імя Горад
1 Андрусов Павел Москва
2 Быстров Сергей Бобруйск
3 Скречко Андрей Мозырь

Open (Открытая категория)

п/п Фамілія Імя Горад
1 Aktas Tolga Minsk
2 Aktash Viktoryia Minsk
3 Akulik Artur Minsk
4 Hands Jack Minsk
5 Hrybiniuk Ivan Троицк
6 Kirdar Seda Стамбул
7 Mighali Giuseppe Лечче
8 Nechyparenka Artsiom Baranovichi
9 Schwier Tim Minsk
10 Uladzimir Budnik Витебск
11 Veremeev Ilya Логойск
12 Аксёнова Алла Минск
13 Александр Павлюченко Лесной
14 Андрейчиков Сергей Минск
15 Анискевич Иван Минск
16 Аниськова Татьяна Минск
17 Апука Александр Минск
18 Арзуманян Артур Минск
19 Ахрем Александр Дзержинск
20 Бадун Александр Столбцы
21 Бакышмаз Микаил Стамбул
22 Барковский Ярослав Минск
23 Барский Павел Д. Лесковка
24 Белкин Вадим Витебск
25 Берестень Александр Минск
26 Беспалов Анатоль Минск
27 Бодак Андрей Минск
28 Божко Яна Молодечно
29 Бондарук Андрей Минск
30 Бондарь Максим Барановичи
31 Бортновский Роман Ивацевичи
32 Будник Гордей Минск
33 Бурдо Мария Минск
34 Бурдь Борис Брест
35 Буторин Денис Минск
36 Бычко Антон Сморгонь
37 Вакульский Максим Минск
38 Ващелин Герман г. Минск
39 Видзивашец Павел Минск
40 Воробьев Николай Минск
41 Галай Павел Солигорск
42 Галова Ирина Любань
43 Герасименко Дмитрий Барановичи
44 Говор Виолетта Гомель
45 Говор Никита Гомель
46 Головий Александр Брест
47 Горелик Юлия Минск
48 Городецкий Антон Минск
49 Грамович Владислав Минск
50 Гречишкин Алексей Минск
51 Григоль Виталий Минск
52 Гукасян Анаит Минск
53 Гукасян Норайр Минск
54 Гут Валерия Слоним
55 Дайнович Андрей Минск
56 Дайнович Тимофей Минск
57 Дедух Дмитрий Минск
58 Демидов Артём Гомель
59 Денисевич Артур Столин
60 Денисевич Юрий Минск
61 Денисюк Павел Минск
62 Дербукова Ольга Москва
63 Джалилов Руслан Минск
64 Довнар Антон Минск
65 Доста Антон Менск
66 Дрёмов Дмитрий Минск
67 Дроздовский Арсений Минск
68 Дуденкова Екатерина Минск
69 Евкович Юрий Брест
70 Евсюкова Алина Реутов
71 Езерский Виталий Солигорск
72 Елисеенко Виталий Минск
73 Ефанов Дмитрий Пинск
74 Жаворонков Владислав Витебск
75 Жалдыбин Алексей Минск
76 Жариков Виталий Минск
77 Заверач Денис Могилев
78 Зайчук Кирилл Брест
79 Заматевская Елизавета Ляховичи
80 Запрудский Дмитрий Минск
81 Захаров Кирилл Минск
82 Звонов Александр Минск
83 Звонов Дмитрий Минск
84 Зимницкий Владимир Минск
85 Зубаревич Иван Солигорск
86 Зуев Евгений Минск
87 Иванов Дмитрий Минск
88 Иванов Павел Минск
89 Ивашкевич Павел Мiнск
90 Ивашкявичюс Альгис Минск
91 Калантай Артур Минск
92 Капаницкий Глеб Минск
93 Карпова Татьяна Минск
94 Качаев Олег Минск
95 Кечко Инга Гродно
96 Клюев Евгений Минск
97 Кныш Александр Минск
98 Ковалёв Дмитрий Гродно
99 Ковч Оксана Пружаны
100 Козел Василий Минск
101 Козленя Артём Брест
102 Козловская Лидия Минск
103 Колодий Александр Минск
104 Колодко Игорь Минск
105 Колодник Илья Минск
106 Коломиец Всеволод Брест
107 Комарчук Дмитрий Кобрин
108 Комарчук Татьяна Брест
109 Комиссаров Виктор Гомель
110 Корнелюк Александр Брест
111 Корытько Анна Минск
112 Косак Роман Молодечно
113 Костюк Андрей Барановичи
114 Кохнюк Александр Пинск
115 Кравцов Евгений Минск
116 Кравчук Максим Плещицы
117 Крупченко Вячеслав Беларусь
118 Крысак Александр Минск
119 Кукса Анастасия Слоним
120 Кулис Алина Минск
121 Кунцевич Борис Солигорск
122 Курицын Павел Гомель
123 Кушниренко Андрей Минск
124 Лабыко Елена Минск
125 Лавроа Николай Минск
126 Лагун Артем Минск
127 Лапин Всеволод Мытищи
128 Левшаков Виктор Глубокое
129 Лелей Дарья Минск
130 Лелей Евгений Минск
131 Леонович Александр Минск
132 Лисовская Екатерина Минск
133 Ложечник Александр Дзержинск
134 Луговская Александра Гродно
135 Маевский Вадим Столбцы
136 Максимов Саша Барановичи
137 Максимова Елизавета Минск
138 Малевич Анастасия Минск
139 Мальцева Раиса Москва
140 Мальчук Артур Барановичи
141 Манкевич Алексей Минск
142 Марголин Виктор Витебск
143 Маслаков Арсений Гродно
144 Матюшонок Алексей Молодечно
145 Махнач Елена Минск
146 Мацулевич Андрей Браслав
147 Мелех Сергей Минск
148 Метельская Эмилия Минск
149 Микулич Андрей Минск
150 Мирончик Александр Осиповичи
151 Мистюкевич Валентина Минск
152 Михалёв Дмитрий Минск
153 Михальчук Наталия Брест
154 Михнюк Никита Минск
155 Моисейкова Дарья Минск
156 Муха Сергей Логойск
157 Нікіцін Дзмітрый Мінск
158 Нікіціна Юлія Мінск
159 Нарчук Алена Минск
160 Насиловский Тимур Борисов
161 Науменко Анна Минск
162 Науменко Евгений Минск
163 Нестерович Андрей Брест
164 Никитина Александра Ммнск
165 Нищименко Павел Минск
166 Новоковский Дмитрий Гомель
167 Панасюк Владислав Гродно
168 Парахневич Александр Авсимовичи
169 Пархомчук Константин Пинск
170 Пархуткин Сергей Браслав
171 Патёкина Юлия Минск
172 Пенкин Виктор Минск
173 Петкевич Владислав Борисов
174 Петкевич Филипп Minsk
175 Петрович Илья Минск
176 Петюкевич Артур Минск
177 Печур Татьяна Барановичи
178 Пешко Максим Минск
179 Пилипчук Александр Минск
180 Пинчук Максим Минск
181 Пищенко Андрей Славгород
182 Плахоцкий Денис Минск
183 Плотников Денис Смоленск
184 Подберёзкина Кристина Минск
185 Подкасик Яна Минск
186 Подшивалов Илья Бобруйск
187 Позняк Александр Минск
188 Полковников Сергей Минск
189 Полуян Анна Брест
190 Поляков Алексей Минск
191 Поляница Ольга Минск
192 Пономаренко Илья Минск
193 Попков Ян Минск
194 Приставко Дарья Минск
195 Прокопчик Андрей Минск
196 Пужевич Роман Молодечно
197 Пукач Дмитрий Гродно
198 Рабчук Олег Пружаны
199 Расолько Анастасия Минск
200 Раткевич Руслан Ивье
201 Редуто Дмитрий Минск
202 Рекиш Ирина Минск
203 Рекиш Руслан Минск
204 Римша Степан Минск
205 Розова Александра Минск
206 Рубашевский Александр Малорита
207 Рудый Кирилл Минск
208 Рыльков Егор Орша
209 Садовничий Алексей Гродно
210 Сапотько Дмитрий Пинск
211 Сахарчук Павел Брест
212 Сацура Ольга Гомель
213 Седьков Антон Минск
214 Сенькевич Виктория Минск
215 Сидоренко Ирина Гомель
216 Ситько Александр Минск
217 Скубилов Владимир Минск
218 Скубято Алина Минск
219 Смоляк Павел Минск
220 Сокол Алексей Минск
221 Соколов Алексей Минск
222 Соколовский Андрей Брест
223 Степанов Максим Брест
224 Столяров Павел Минск
225 Стрельченко Александр Боровка
226 Струневский Павел Минск
227 Сусолкин Сергей Борисов
228 Сухов Адриан Минск
229 Талерко Александр Бобруйск
230 Терешко Анастасия Борисов
231 Терешко Роман Минск
232 Тетерук Евгений Новогрудок
233 Толок Владимир Марьина Горка
234 Томашевский Руслан Брест
235 Федоренко Дмитрий Миоры
236 Фёдоров Дмитрий Минск
237 Фёдоров Михаил Браслав
238 Фёдорова Екатерина Минск
239 Фурс Александр Минск
240 Хляпов Владимир Минск
241 Ходанович Роман Брест
242 Холостякова Екатерина Минск
243 Цыбульская Анастасия Минск
244 Чергейко Юрий Минск
245 Чиж Олег Гродно
246 Числова Анна Минск
247 Чопик Александр Брест
248 Шабатюк Денис Брест
249 Шалыга Вадим Браслав
250 Шапель Наталия Минск
251 Шевченко Евгений Минск
252 Шевченко Максим Гомель
253 Шевченко Павел Минск
254 Шедко Алексей Минск
255 шейпак андрей Minsk
256 Шешко Дарья Берёза
257 Шкут Артем Минск
258 Шлыков Евгений Орша
259 Шмарловский Дмитрий Минск
260 Шмойлова Анастасия Минск
261 Шпак Антон Минск
262 Шульга Никита Могилев
263 Юрага Владимир Минск
264 Юхо Сергей Минск
265 Юшкевич Евгений Минск
266 Юшкевич Карина Минск
267 Якшук Андрей Минск
268 Яшевская Юлия Ошмяны
269 Яшевский Дмитрий Ошмяны

Team Race (Командный забег)

п/п Фамілія Імя Горад Каманда
1 Бричкалевич Вика Минск 150%
2 Максим Чабор Минск 150%
3 Осипук Дмитрий Минск 150%
4 Радвилавичюс Роман Марьина горка 150%
5 Кобзева Екатерина Минск 3+2
6 Куликовский Артём Дзержинск 3+2
7 Русецкая Татьяна Минск 3+2
8 Столяров Константин Минск 3+2
9 Столярова Наталья Минск 3+2
10 Видибор Вероника Брест 36.6
11 Заяц Владимир Брест 36.6
12 Пашкевич Максим Брест 36.6
13 Ярмолич Антон Брест 36.6
14 Ахметгалимов Артур Минск A100Sporting
15 Державец Александр Минск A100Sporting
16 Захаров Дмитрий Минск A100Sporting
17 Курда Дмитрий Минск A100Sporting
18 Леоновец Дмитрий Минск A100Sporting
19 Малышко Артём Минск A100Sporting
20 Науменко Евгений Минск A100Sporting
21 Парфинович Наталья Минск A100Sporting
22 Парфинович Наталья Минск A100Sporting
23 Смирнягина Александра Минск A100Sporting
24 Хомиченок Дарья Минск A100Sporting
25 Шалабасов Павел Минск A100Sporting
26 Savoska Aliaksei Минск All-in
27 Tachylkin Vitaliy Минск All-in
28 Авласович Виталина Минск All-in
29 Будкевич Эрнст Минск All-in
30 Ванжа Диана Минск All-in
31 Гаркуша Екатерина Минск All-in
32 Гетчанский Александр Минск All-in
33 Макаревич Сергей Минск All-in
34 Турло Полина Минск All-in
35 Хвесько Елизавета Минск All-in
36 Жукова Анастасия Гомель Armbaza
37 Качур Денис Гомель Armbaza
38 Пугачёва Ева Гомель Armbaza
39 Хачатурян Ирина Гомель Armbaza
40 Чижик Алексей Гомель Armbaza
41 Алексеёнок Ольга Минск Beast Team
42 Костров Александр Минск Beast Team
43 Мардас Алексей Минск Beast Team
44 Никитко Александр Минск Beast Team
45 Солодкин Сергей Minsk Beast Team
46 Белькевич Юрий Минск Betera Team
47 Ермакович (Подроба) Наталья Минск Betera Team
48 Ермурати Ольга Минск Betera Team
49 Зайцев Сергей Минск Betera Team
50 Зуйков Сергей Минск Betera Team
51 Ильич Евгений Минск Betera Team
52 Ковалева Юлия Минск Betera Team
53 Малофей Ольга Минск Betera Team
54 Терская Анна Минск Betera Team
55 Умецкая Виктория Минск Betera Team
56 Хандрико Егор Минск Betera Team
57 Miranovich Pavel Minsk Bison Buddies
58 Брилевич Виталий Минск Bison Buddies
59 Вашкевич Янина Минск Bison Buddies
60 Донченко Оксана Минск Bison Buddies
61 Заболотец Алеся Минск Bison Buddies
62 Климашёнок Анжелика Борисов Bison Buddies
63 Майсак Евгений Минск Bison Buddies
64 Сергеев Сергей Минск Bison Buddies
65 Соколова Анна Минск Bison Buddies
66 Фурманов Александр Могилев Bison Buddies
67 Шевцов Павел Минск Bison Buddies
68 Шишпор Валерий Минск Bison Buddies
69 Dyhun Volha Minsk BOOGRUN
70 Vodchyts Ivan Brest BOOGRUN
71 Zakharay Yury Minsk BOOGRUN
72 Корень Дмитрий Брест BOOGRUN
73 Коровкин Сергей Брест BOOGRUN
74 Буневич Алексей Брест BREMOR team A
75 Викторович Виктор Брест BREMOR team A
76 Гирилюк Александр Брест BREMOR team A
77 Лазаренков Дмитрий Брест BREMOR team A
78 Скребец Александр Брест BREMOR team A
79 Стовпник Виктория Брест BREMOR team A
80 Христюк Павел Брест BREMOR team A
81 Бабаян Лаура Брест BREMOR team B
82 Буймов Игорь Брест BREMOR team B
83 Гольмант Александр Брест BREMOR team B
84 Казак Дмитрий Брест BREMOR team B
85 Прокопюк Ольга Брест BREMOR team B
86 Трушко Сергей Брест BREMOR team B
87 Puzanov Maksim Минск CAPARUN
88 Tatishvili Olga Minsk CAPARUN
89 Turenka Siarhei Брест CAPARUN
90 Yaskevich Larisa Минск CAPARUN
91 Адамовіч Дзяніс Мiнск CAPARUN
92 Ахмадиев Расим Москва CAPARUN
93 Барма Андрей Брест CAPARUN
94 Барма Ирина Брест CAPARUN
95 Бахиров Александр Мiнск CAPARUN
96 Белошицкий Юрий Брест CAPARUN
97 Борисюк Татьяна Брест CAPARUN
98 Вiрскi Aляксей Минск CAPARUN
99 Вірскі Кастусь Мiнск CAPARUN
100 Вірскі Цімафей Мiнск CAPARUN
101 Голубенко Сергей Брест CAPARUN
102 Гояев Андрей Минск CAPARUN
103 Дедович Анна Минск CAPARUN
104 Демко Владислав Брест CAPARUN
105 Диденков Денис Брест CAPARUN
106 Драгун Александр Гродно CAPARUN
107 Дубровский Максим Минск CAPARUN
108 Елисеев Андрей Минск CAPARUN
109 Елисеев Илья Минск CAPARUN
110 Капустина Светлана Москва CAPARUN
111 Качаловский Юрий Брест CAPARUN
112 Кодинцев Кирилл Москва CAPARUN
113 Козловский Анатолий Минск CAPARUN
114 Колесников Александр Брест CAPARUN
115 Колесников Евгений Брест CAPARUN
116 Коломеец Никита Москва CAPARUN
117 Лазарев Дмитрий Москва CAPARUN
118 Лайша Юлия Брест CAPARUN
119 Левчук Игорь Брест CAPARUN
120 Летунович Егор Москва CAPARUN
121 Мазайло Дина Гродно CAPARUN
122 Максименко Антон Мiнск CAPARUN
123 Михайлик Олег Брест CAPARUN
124 Мосин Егор Москва CAPARUN
125 Навасёлаў Сяргей Мiнск CAPARUN
126 Наумовец Виктор МИНСК CAPARUN
127 Неронский Василий Гомель CAPARUN
128 Нехай Антон Брест CAPARUN
129 Павлюкович Анастасия Брест CAPARUN
130 Панков Александр Брест CAPARUN
131 Певцова Юлия Брест CAPARUN
132 Пекарский Сергей Минск CAPARUN
133 Полторако Антон Минск CAPARUN
134 Рекунов Александр Москва CAPARUN
135 Суглобин Артур Брест CAPARUN
136 Суглобин Жан Брест CAPARUN
137 Хомич Алексей Брест CAPARUN
138 Шабаев Дмитрий Москва CAPARUN
139 Захаров Дмитрий Великие Луки Crazy Bears
140 Кузнецов Дмитрий Великие Луки Crazy Bears
141 Наглис Артём Великие Луки Crazy Bears
142 Яковлева Юлия Великие Луки Crazy Bears
143 Бориков Илья Жлобин Crazy Gang
144 Михеев Игорь Жлобин Crazy Gang
145 Пузик Евгений Жлобин Crazy Gang
146 Сорокина Дарья Жлобин Crazy Gang
147 Фёдорова Екатерина Жлобин Crazy Gang
148 Deineka Roman Minsk CROSSITBOX
149 Hlukhau Maksim Minsk CROSSITBOX
150 Ilya Deineka Minsk CROSSITBOX
151 Pazniak Yauhen Minsk CROSSITBOX
152 Shevtsov Aleksander Минск CROSSITBOX
153 Башкевич Сергей Минск CROSSITBOX
154 Дасюля Владимир Минск CROSSITBOX
155 Демидчик Глеб Minsk CROSSITBOX
156 Карага Иван Минск CROSSITBOX
157 Кед Николай Минск CROSSITBOX
158 Петренко Наталья Минск CROSSITBOX
159 Рудницкая Валерия Минск CROSSITBOX
160 Черненко Александр Минск CROSSITBOX
161 Шевчук Алла Минск CROSSITBOX
162 Шельменко Анастасия Минск CROSSITBOX
163 Сакевич Александр Минск Deadline
164 Сакевич Екатерина Минск Deadline
165 Тимошов Владислав аг. Лесной Deadline
166 Sakovich Pavel Минск Easybrain Team
167 Shevtsov Andrey Minsk Easybrain Team
168 Катющик Константин Минск Easybrain Team
169 Коляго Иван Минск Easybrain Team
170 Малышев Павел Минск Easybrain Team
171 Мартусевич Герман Минск Easybrain Team
172 Маслова Ольга Минск Easybrain Team
173 Талашук Ольга Минск Easybrain Team
174 Шерешик Инна Минск Easybrain Team
175 Юркевич Евгений Минск Easybrain Team
176 Dalhou Aleksei Minsk Fleet Feet
177 Danilik Dzmitry Минск Fleet Feet
178 Dolhova Natallia Minsk Fleet Feet
179 Salavarau Anton Brest Fleet Feet
180 Козельский Александр Минск Foresteam
181 Корженевич Максим Минск Foresteam
182 Чэснакова Надзея Мiнск Foresteam
183 Чэснакоў Максiм Мінск Foresteam
184 Андреев Станислав Витебск GALF
185 Гедько Андрей Витебск GALF
186 Курилёнок Роман Витебск GALF
187 Лёвкина Елизавета Витебск GALF
188 Фещенок Евгений Витебск GALF
189 Akinchits Victoria Minsk GN TEAM
190 Astrouski Andrei Minsk GN TEAM
191 Belous Nina Miensk GN TEAM
192 Pinchuk Dmitry Samohvalovichi GN TEAM
193 Артёмов Рома Брест GN TEAM
194 Березюк Инна Витебск GN TEAM
195 Богданова Светлана Витебск GN TEAM
196 Валюк Илья Минск GN TEAM
197 Габец Лёля Минск GN TEAM
198 Гладкевич Артем Брест GN TEAM
199 Горбачёв Станислав Гомель GN TEAM
200 Девлин Елизавета Минск GN TEAM
201 Деговец Данила Минск GN TEAM
202 Долбенко Лев Минск GN TEAM
203 Донских Светлана Витебск GN TEAM
204 Егоров Никита Минск GN TEAM
205 Ермакович Сергей Борисов GN TEAM
206 Ермакович Татьяна Борисов GN TEAM
207 Ермоленко Анжелика Минск GN TEAM
208 Жук Егор Могилёв GN TEAM
209 Жук Полина Г.Минск GN TEAM
210 Забавнюк Евгений Минск GN TEAM
211 Зайцев Роман Минск GN TEAM
212 Кирикова Ольга Борисов GN TEAM
213 Кулеш Анастасия Минск GN TEAM
214 Кухто Сабина Витебск GN TEAM
215 Кушнер Станислав Минск GN TEAM
216 Лазарев Кирилл Минск GN TEAM
217 Лазарева Елизавета Минск GN TEAM
218 Лебедев Юрий Витебск GN TEAM
219 Литвинова Ольга Минск GN TEAM
220 Лукьянова Татьяна Несвиж GN TEAM
221 Матюшонок Никита Витебск GN TEAM
222 Мойсюк Вадим Минск GN TEAM
223 Натобидзе Георгий Минск GN TEAM
224 Отицкая Наталья Минск GN TEAM
225 Пфейфер Виталий Минск GN TEAM
226 Романова Анна Витебск GN TEAM
227 Селивончик Екатерина Г. Минск GN TEAM
228 Сидоркова Александра Смолевичи GN TEAM
229 Станкевич Алевтина Минск GN TEAM
230 Урбан Елена Минск GN TEAM
231 Федотова Вера Минск GN TEAM
232 Царенок Татьяна Борисов GN TEAM
233 Артюхова Анна Minsk INTEAM любители
234 Будник Влад Минск INTEAM любители
235 Виштакайло Юля Минск INTEAM любители
236 Довгун Иван Минск INTEAM любители
237 Дробов Александр Минск INTEAM любители
238 Киринская Галина г. Минск INTEAM любители
239 Копоть Алексей Минск INTEAM любители
240 Красоцкая Анастасія - INTEAM любители
241 Кулижская Анастасия Минск INTEAM любители
242 Макаревич Анна Минск INTEAM любители
243 Морозов Евгений Гомель INTEAM любители
244 Науменко Кристина Минск INTEAM любители
245 Петриковец Елена Минск INTEAM любители
246 Пирогов Дмитрий Минск INTEAM любители
247 Родионов Сергей Минск INTEAM любители
248 Шелепень Андрей Минск INTEAM любители
249 Plis Halina Брест ISSOFT FUN
250 Авраменко Антон Минск ISSOFT FUN
251 Бандюк Павел Минск ISSOFT FUN
252 Девятко Сергей Минск ISSOFT FUN
253 Дубровская Дарья Минск ISSOFT FUN
254 Журов Егор Минск ISSOFT FUN
255 Карпилович Сергей Минск ISSOFT FUN
256 Кашевский Владислав Солигорск ISSOFT FUN
257 Колядко Евгений Минск ISSOFT FUN
258 Люторович Анатолий Минск ISSOFT FUN
259 Поскрёбышев Александр Минск ISSOFT FUN
260 Халапук Виктория Минск ISSOFT FUN
261 Белоус Надежда Гомель IT-Academy
262 Бодренков Иван Минск IT-Academy
263 Зносенко-Бобер Алина Минск IT-Academy
264 Кельник Иван Минск IT-Academy
265 Савастюк Игорь Минск IT-Academy
266 Устинова Марта Минск IT-Academy
267 Анищенко Михаил Минск KITCHEN RUNNERS
268 Болженко Ольга Минск KITCHEN RUNNERS
269 Болотник Никита Минск KITCHEN RUNNERS
270 Вельбовец Алексей Минск KITCHEN RUNNERS
271 Кожановский Всеволод Минск KITCHEN RUNNERS
272 Маркевич Дмитрий Минск KITCHEN RUNNERS
273 Павленко Яна Минск KITCHEN RUNNERS
274 Сакович Иван Минск KITCHEN RUNNERS
275 Титовец Виктор Минск KITCHEN RUNNERS
276 Турчин Глеб Минск KITCHEN RUNNERS
277 Ширин Максим Минск KITCHEN RUNNERS
278 Явкин Игорь Минск KITCHEN RUNNERS
279 Яцкевич Любовь Минск KITCHEN RUNNERS
280 Вайцехович Антон Минск Kufar Team
281 Мелешкина Станислава Минск Kufar Team
282 Пархимович Алина Минск Kufar Team
283 Пимченков Роман Минск Kufar Team
284 Скибицкий Игорь Минск Kufar Team
285 Барбатько Михаил Минск MAZ-SPORTauto
286 Герасимович Виталий Минск MAZ-SPORTauto
287 Мурылёв Павел Минск MAZ-SPORTauto
288 Неверович Андрей Минск MAZ-SPORTauto
289 Харина Екатерина Минск MAZ-SPORTauto
290 Golushchenko Dmitry Минск NonStop
291 Golushchenko Olga Минск NonStop
292 Suprun Sergei Минск NonStop
293 Андрачик Иван Минск NonStop
294 Астапенко Артём Минск NonStop
295 Белозёров Павел Минск NonStop
296 Стаселович Антон Минск NonStop
297 Авсейко Николай Минск OCRhub
298 Аниськович Игорь Минск OCRhub
299 Белоногов Сергей Минск OCRhub
300 Гвоздовская Ирина Минск OCRhub
301 Герасимович Александр Минск OCRhub
302 Дадыко Владимир Минск OCRhub
303 Ермаков Роман Минск OCRhub
304 Жилянина Алла Минск OCRhub
305 Игнатьев Дмитрий Минск OCRhub
306 Касьяник Константин г. Минск OCRhub
307 Лыскович Юлия Минск OCRhub
308 Макарчик Екатерина Минск OCRhub
309 Максимович Виктор Минск OCRhub
310 Мисюченко Игорь Дзержинск OCRhub
311 Монич Александр Минск OCRhub
312 Мысливец Юрий Минск OCRhub
313 Огренич Александр Минск OCRhub
314 Телегин Александр Минск OCRhub
315 Шамов Егор Полоцк OCRhub
316 Шумкевич Евгений Минск OCRhub
317 Pristavka Alena Минск ONLY GIRLS
318 Абрамович Татьяна Минск ONLY GIRLS
319 Гайдук Ольга г. Минск ONLY GIRLS
320 Глинская Виктория Минск ONLY GIRLS
321 Гончарик Ирина Минск ONLY GIRLS
322 Горбачёва Анастасия Брест ONLY GIRLS
323 Гриневич Ольга Минск ONLY GIRLS
324 Гулевич Светлана Минск ONLY GIRLS
325 Джурабаева Анастасия Минск ONLY GIRLS
326 Дулуб Юлия Мозырь ONLY GIRLS
327 Езубчик Анастасия Минск ONLY GIRLS
328 Ермакович Татьяна Минск ONLY GIRLS
329 Жигуновская Юлия Минск ONLY GIRLS
330 Жук Юлия Минск ONLY GIRLS
331 Качинскайте Анна Минск ONLY GIRLS
332 Кижнерова Ирина Минск ONLY GIRLS
333 Клочко Екатерина Минск ONLY GIRLS
334 Кононович Дарья Минск ONLY GIRLS
335 Корбут Елена Минск ONLY GIRLS
336 Королевич Светлана Минск ONLY GIRLS
337 Лусто Дарья Минск ONLY GIRLS
338 Мартинович Марина Minsk ONLY GIRLS
339 Марчук Яна Минск ONLY GIRLS
340 Медведь Ольга Пинск ONLY GIRLS
341 Михневич Юлия Минск ONLY GIRLS
342 Никитина Виктория Борисов ONLY GIRLS
343 Пархоменко Алина Минск ONLY GIRLS
344 Пехтерева Татьяна Минск ONLY GIRLS
345 Полякова Анна Минск ONLY GIRLS
346 Роля Наталья Пинск ONLY GIRLS
347 Скшинецкая Юлия Минск ONLY GIRLS
348 Старыкевіч Юлія Менск ONLY GIRLS
349 Татаревич Дарья Минск ONLY GIRLS
350 Тимошенко Александра Бобруйск ONLY GIRLS
351 Хаткевич Виктория Островец ONLY GIRLS
352 Юрченко Алёна Минск ONLY GIRLS
353 Якубович Анастасия Мозырь ONLY GIRLS
354 Ашуйко Маша Солигорск OVERHOT Team
355 Бабич Даниил Солигорск OVERHOT Team
356 Барбутько Валентин Солигорск OVERHOT Team
357 Волков Никита Солигорск OVERHOT Team
358 Гайкевич Екатерина Солигорск OVERHOT Team
359 Гордей Стас Солигорск OVERHOT Team
360 Дашукевич Дарья Солигорск OVERHOT Team
361 Залужный Владислав Солигорск OVERHOT Team
362 Кузнецова Екатерина Солигорск OVERHOT Team
363 Лихачёва Олеся Солигорск OVERHOT Team
364 Львова Ирина Солигорск OVERHOT Team
365 Окостко Ольга Солигорск OVERHOT Team
366 Степурко Александр Солигорск OVERHOT Team
367 Степурко Елизавета Солигорск OVERHOT Team
368 Урбанский Владислав Глуск OVERHOT Team
369 Хилько Андрей Солигорск OVERHOT Team
370 Чухольский Олег Солигорск OVERHOT Team
371 Шульга Артём Солигорск OVERHOT Team
372 Бируля Алексей Минск Pink Balls
373 Бируля Валерия Минск Pink Balls
374 Завадский Павел Минск Pink Balls
375 Завадский Руслан Минск Pink Balls
376 Тимофеев Владислав Минск Pink Balls
377 Володарский Эмиль Минск Poison Box
378 Гайдук Дмитрий Борисов Poison Box
379 Готина Катерина Минск Poison Box
380 Князюк Денис Минск Poison Box
381 Князюк Наталья Минск Poison Box
382 Соколовский Евгений Минск Poison Box
383 Холодок Виталий Минск Poison Box
384 Долмат Сергей Пинск ReggiaPasta
385 Кисель Руслан Пинск ReggiaPasta
386 Король Вадим Пинск ReggiaPasta
387 Лавренов Александр Пинск ReggiaPasta
388 Лазарчик Дарья г.Пинск ReggiaPasta
389 Метелица Артур Пинск ReggiaPasta
390 Свирепо Анатолий Пинск ReggiaPasta
391 Хвостюк Артур Пинск ReggiaPasta
392 Шуляк Даниил Пинск ReggiaPasta
393 Шуляк Никита Пинск ReggiaPasta
394 Богданова Екатерина Brest RUN4FUN-3
395 Занчурин Роман Гродно RUN4FUN-3
396 Прохватов Евгений Гродно RUN4FUN-3
397 Стрельчик Денис Минск RUN4FUN-3
398 Тончинская Елена Пинск RUN4FUN-3
399 Чемоданов Алексей Гродно RUN4FUN-3
400 Орехва Марина Лунинец RUN4FUN.BY
401 Паленый Виктор Гродно RUN4FUN.BY
402 Стахаевич Олег Микашевичи RUN4FUN.BY
403 Цеван Антон Брест RUN4FUN.BY
404 Дерюгин Андрей Гродно RUN4FUN.GRODNO.
405 Занчурина Алёна Гродно RUN4FUN.GRODNO.
406 Михеев Егор Гродно RUN4FUN.GRODNO.
407 Янкович Андрей Гродно RUN4FUN.GRODNO.
408 Артющик Владислав Брест SANTA CORPCENTR
409 Концевич Руслан Брест SANTA CORPCENTR
410 Кривецкая Мария Брест SANTA CORPCENTR
411 Крымов Денис Брест SANTA CORPCENTR
412 Мацкевич Андрей Брест SANTA CORPCENTR
413 Шухно Сергей Брест SANTA CORPCENTR
414 Ясютчик Алена Брест SANTA CORPCENTR
415 Бердник Мария Брест SANTA group of companies
416 Бобрук Дмитрий Брест SANTA group of companies
417 Гуща Александр Брест SANTA group of companies
418 Иванюк Анна Брест SANTA group of companies
419 Новожилов Семён Брест SANTA group of companies
420 Фирсов Владимир Брест SANTA group of companies
421 Володько Дмитрий Брест SANTA IMPEX
422 Гиль Егор Брест SANTA IMPEX
423 Защук Даниил Брест SANTA IMPEX
424 Лецко Мария Брест SANTA IMPEX
425 Попоко Андрей Брест SANTA IMPEX
426 Тарабуко Елена Брест SANTA IMPEX
427 Беницевич Антон Минск Scand
428 Викторчик Екатерина Бобруйск Scand
429 Комейко Александр Минск Scand
430 Кривицкий Егор Минск Scand
431 Кунцевич Андрей Минск Scand
432 Лашук Антон Минск Scand
433 Лесной Вячеслав Минск Scand
434 Моцук Максим Минск Scand
435 Парфенов Игорь Минск Scand
436 Пилютик Татьяна Минск Scand
437 Торманов Виталий Минск Scand
438 Efimchik Андрей Марьина Горка Sharks
439 Альбертович Анастасия Марьина Горка Sharks
440 Жилевич Дмитрий Марьина Горка Sharks
441 Михалец Владислав Марьина Горка Sharks
442 Белькевич Ульяна Минск SmartApp
443 Братчик Екатерина Минск SmartApp
444 Волосевич Никита Минск SmartApp
445 Колесников Виктор Минск SmartApp
446 Колесникова Виталина Минск SmartApp
447 Купрейчик Виктория Минск SmartApp
448 Макуха Никита Минск SmartApp
449 Михеев Вадим Минск SmartApp
450 Молодова Ирина Минск SmartApp
451 Порфенович Сергей Минск SmartApp
452 Пушин Егор Минск SmartApp
453 Пушина Яна Минск SmartApp
454 Слюсарь Кирилл Минск SmartApp
455 Хремли Вера Минск SmartApp
456 Мурленко Дмитрий Бобруйск SpeedTape
457 Трус Владимир Минск SpeedTape
458 Богуцкая Ирина Минск SportFit team
459 Галынская Татьяна Минск SportFit team
460 Кремень Михаил Минск SportFit team
461 Марченко Роберт Минск SportFit team
462 Мороз Дарья Минск SportFit team
463 Сорокин Юрий Минск SportFit team
464 Бочаров Иван Минск StrongTower
465 Вакула Роман Минск StrongTower
466 Власов Евгений г. Минск StrongTower
467 Королько Николай Минск StrongTower
468 Литягин Антон Минск StrongTower
469 Масляков Виктор Минск StrongTower
470 Слаута Анна Минск StrongTower
471 Табунов Петр Минск StrongTower
472 Бабак Дмитрий Минск TEAM 5.11
473 Варивончик Владимир Марьина Горка TEAM 5.11
474 Корчашко Валерия Минск TEAM 5.11
475 Свито Сергей Минск TEAM 5.11
476 Чудновская Екатерина Минск TEAM 5.11
477 Бобова Ирина Минск The Catrix
478 Рябцева Марианна Минск The Catrix
479 Сазанович Сергей Минск The Catrix
480 Тиханович Андрей Минск The Catrix
481 Rudovich Aliaksandr Minsk TUR OCR TEAM
482 Бальникова Ольга Смолевичи TUR OCR TEAM
483 Бурак Александр Минск TUR OCR TEAM
484 Квач Андрей Смолевичи TUR OCR TEAM
485 Колос Алёна Смолевичи TUR OCR TEAM
486 Колос Евгений Смолевичи TUR OCR TEAM
487 Колос Полина Смолевичи TUR OCR TEAM
488 Колос Татьяна Смолевичи TUR OCR TEAM
489 Комаров Максим Жодино TUR OCR TEAM
490 Костюченко Александр Минск TUR OCR TEAM
491 Ліхтаровіч Сяргей Смалявічы TUR OCR TEAM
492 Лобач Анастасия Смолевичи TUR OCR TEAM
493 Раткевич Александра Фаниполь TUR OCR TEAM
494 Раткевич Наталья Fanipol TUR OCR TEAM
495 Рыбакова Елена Минск TUR OCR TEAM
496 Табакова Ксения Минск TUR OCR TEAM
497 Филатова Анна Минск TUR OCR TEAM
498 Хахель Владислав Minsk TUR OCR TEAM
499 Шелепень Максим Минск TUR OCR TEAM
500 Бандзерук Руслан Бобруйск TURBOBOBRY
501 Навицкий Сергей Бобруйск TURBOBOBRY
502 Тимошенко Максим Бобруйск TURBOBOBRY
503 Устьянчик Екатерина Бобруйск TURBOBOBRY
504 Брайцев Денис Москва VeterOCR
505 Горбачева Лариса Москва VeterOCR
506 Кулагина Валентина Москва VeterOCR
507 Рекутин Иван Пирогово VeterOCR
508 Чебанов Сергей Минск VeterOCR
509 Костюкевич Саша Погост-Загородск Weekend athlete
510 Машкин Сергей Паставы Weekend athlete
511 Пашковская Мария Минск Weekend athlete
512 Суховерх Евгений Дзержинск Weekend athlete
513 Василевская Светлана Воложин Winx
514 Качула Дарья Воложин Winx
515 Косик Кристина Воложин Winx
516 Фастович-Вербицкая Ольга Воложин Winx
517 Широкова Татьяна Воложин Winx
518 Головня Жанна Минск Авангард Недвижимость
519 Зайцев Максим Минск Авангард Недвижимость
520 Лазарев Александр г. Минск Авангард Недвижимость
521 Левкович Анастасия Минск Авангард Недвижимость
522 Ломский Никита Минск Авангард Недвижимость
523 Тобияш Антон Минск Авангард Недвижимость
524 Пирович Игорь Минск АвтоДом
525 Савиных Давид Минск АвтоДом
526 Семенова Влада Ижевск АвтоДом
527 Шех Кирилл Минск АвтоДом
528 Анти Сергей Минск Банк БелВЭБ
529 Битяй Игорь Минск Банк БелВЭБ
530 Варакса Сергей Минск Банк БелВЭБ
531 Пивоварчик Евгений Минск Банк БелВЭБ
532 Теплякова Наталья Минск Банк БелВЭБ
533 Хомчик Ольга Минск Банк БелВЭБ
534 Шилай Наталья Минск Банк БелВЭБ
535 Nechyparenka Artsiom Baranovichi Бегунки
536 Балаш Ольга Барановичи Бегунки
537 Бернат Алеся Барановичи Бегунки
538 Бурбицкий Дмитрий Барановичи Бегунки
539 Вечер Кирилл Барановичи Бегунки
540 Вишневский Влад Барановичи Бегунки
541 Вишневский Сергей Барановичи Бегунки
542 Глуган Анастасия Барановичи Бегунки
543 Грицкевич Павел Барановичи Бегунки
544 Давыдов Павел Барановичи Бегунки
545 Мартынюк Павел Барановичи Бегунки
546 Нечаева Анастасия Барановичи Бегунки
547 Рахвалик Александрович Барановичи Бегунки
548 Романчук Илья Барановичи Бегунки
549 Романчук Юлия Барановичи Бегунки
550 Шадура Артур Барановичи Бегунки
551 Шевелёв Юра Барановичи Бегунки
552 Шевчик Анна Ляховичи Бегунки
553 Шикальский Виталий Барановичи Бегунки
554 Шимко Виталий Барановичи Бегунки
555 Януш Юлия Барановичи Бегунки
556 Ионов Сергей Великие Луки Безумные медведи
557 Кравченко Сергей Великие Луки Безумные медведи
558 Кузнецов Сергей Великие Луки Безумные медведи
559 Сидоров Виталий дер.Шелково Безумные медведи
560 Сидорова Наталья Великие Луки Безумные медведи
561 Ефремова Евгения Борисов Борисовгаз
562 Никитин Александр Борисов Борисовгаз
563 Плиско Андрей Борисов Борисовгаз
564 Селицкий Денис Борисов Борисовгаз
565 Шемит Александра Борисов Борисовгаз
566 Chaplinskaya Karyna Брест Брестская крепость
567 Господарев Денис Брест Брестская крепость
568 Крайний Александр Брест Брестская крепость
569 Кунц Екатерина Брест Брестская крепость
570 Никитчик Вадим Брест Брестская крепость
571 Терещенко Михаил Брест Брестская крепость
572 Черкасов Иван Брест Брестская крепость
573 Шульган Арина Брест Брестская крепость
574 Агиевич Дмитрий Витебск Бронтозавры
575 Болтак Иван Витебск Бронтозавры
576 Жук Дарья Витебск Бронтозавры
577 Павлючкова Елена Витебск Бронтозавры
578 Прудняченко Алексей Витебск Бронтозавры
579 Соловьёва Александра Витебск Бронтозавры
580 Болошенко Даниил Минск Бульбянята
581 Головнёва Алина Минск Бульбянята
582 Завадский Егор Минск Бульбянята
583 Листванович Александр Минск Бульбянята
584 Кондратович Виталий Минск Ва-банк
585 Крыжановский Алексей Минск Ва-банк
586 Малащук Ольга Минск Ва-банк
587 Столярова Кристина Минск Ва-банк
588 Токарь Юрий Минск Ва-банк
589 Хотькина Вероника Фаниполь Ва-банк
590 Барцевич Андрей Минск Вырви глаз
591 Барцевич Наталья Минск Вырви глаз
592 Кулинич Наталья Минск Вырви глаз
593 Кулинич Юри Минск Вырви глаз
594 Курицын Павел Минск Вырви глаз
595 Курицына Юлия Минск Вырви глаз
596 Огородников Артем Минск Вырви глаз
597 Орловская Анастасия Сморгонь Вырви глаз
598 Орловская Диана Минск Вырви глаз
599 Орловский Виталий Минск Вырви глаз
600 Бондарева Дана Могилев г. [2921] ВЯСКОВЫ ШЫК
601 Каранкевич Вячеслав Кировск ВЯСКОВЫ ШЫК
602 Марков Алексей Могилев г. [2921] ВЯСКОВЫ ШЫК
603 Пачачуев Иван Могилев г. [2921] ВЯСКОВЫ ШЫК
604 Пачачуев Михаил Могилев г. [2921] ВЯСКОВЫ ШЫК
605 Бондарева Виктория Минск Гарольды, скрывающие боль
606 Зиятдинов Евгений Minsk Гарольды, скрывающие боль
607 Каляга Алексей Минск Гарольды, скрывающие боль
608 Крагельская Мария Минск Гарольды, скрывающие боль
609 Крагельский Андрей Минск Гарольды, скрывающие боль
610 Новокрещёнова Ольга Минск Гарольды, скрывающие боль
611 Насуро Артём Минск Да это жестко
612 Тыщук Игорь Слуцк Да это жестко
613 Хамуляк Герман Минск Да это жестко
614 Генчик Анна Дружный Домовой
615 Демещенко Артём Минск Домовой
616 Звончук Максим Минск Домовой
617 Сосновская Анжела Минск Домовой
618 Сташков Сергей Минск Домовой
619 Толстик Максим Минск Домовой
620 Арцыман Андрей Островец Душнилы
621 Киптик Игорь Барановичи Душнилы
622 Козуля Виктория Барановичи Душнилы
623 Козуля Дмитрий Барановичи Душнилы
624 Федотов Евгений г. Минск ЖАМК
625 Шейко Максим Минск ЖАМК
626 Шкавенцов Андрей Минск ЖАМК
627 Шкавенцова Ксения Минск ЖАМК
628 Hvozdz Siarhei Минск Инструмент-Ресурс
629 Гритченко Максим Смолевичи Инструмент-Ресурс
630 Куликов Григорий Минск Инструмент-Ресурс
631 Мещенко Мария Минск Инструмент-Ресурс
632 Мещенко Руслан Минск Инструмент-Ресурс
633 Скворцова Татьяна Минск Беларусь Инструмент-Ресурс
634 Данцов Антон Могилев Искатели Комнат
635 Лужкова Бажена Могилев Искатели Комнат
636 Черномаз Антон Могилёв Искатели Комнат
637 Яковлев Максим Могилёв Искатели Комнат
638 Ясенко Александр Могилев Искатели Комнат
639 Авдеева Лилия Минск кАтлеты
640 Бородавко Екатерина Минск кАтлеты
641 Бородавко Кирилл Минск кАтлеты
642 Кедышко Дмитрий Минск кАтлеты
643 Липеев Павел Минск кАтлеты
644 Бахир Алексей Глубокое Квартет
645 Бриленок Владимир Глубокое Квартет
646 Карпович Павел Глубокое Квартет
647 Карпович Татьяна Глубокое Квартет
648 Верхатураў Іван Менск Команда Шрёдингера
649 Демчук Ростислав Пинск Команда Шрёдингера
650 Ключеня Виталий Минск Команда Шрёдингера
651 Малькевич Елена Минск Команда Шрёдингера
652 Саскевiч Аляксей Менск Команда Шрёдингера
653 Евгений Шевцов Минск КОТИКИ-И-БАКИ
654 Шаваровская Галина Борисов КОТИКИ-И-БАКИ
655 Волков Дмитрий Новополоцк Лучше стыдно, чем никогда
656 Дорохова Виктория Новополоцк Лучше стыдно, чем никогда
657 Пивоварова Светлана Новополоцк Лучше стыдно, чем никогда
658 Титович Виктор Новополоцк Лучше стыдно, чем никогда
659 Титович Оксана Новополоцк Лучше стыдно, чем никогда
660 Шелепень Александр Новополоцк Лучше стыдно, чем никогда
661 Бовкун Денис Бобруйск Маша и Медведи
662 Дашковская Марина Бобруйск Маша и Медведи
663 Устьянчик Александр Бобруйск Маша и Медведи
664 Шакель Алексей Бобруйск Маша и Медведи
665 Шушляков Сергей Бобруйск Маша и Медведи
666 Буян Екатерина Минск Миллиарды
667 Иванцов Александр Минск Миллиарды
668 Иванцова Елена Минск Миллиарды
669 Прибыш Артем Минск Миллиарды
670 Шик Виктория Минск Миллиарды
671 Шинкевич Артем Минск Миллиарды
672 Аксеник Ирина Несвиж Несвижские спасатели
673 Гутько Максим Несвиж Несвижские спасатели
674 Лицкевич Владислав Несвиж Несвижские спасатели
675 Нестеренко Александр Несвиж Несвижские спасатели
676 Судник Кирилл Несвиж Несвижские спасатели
677 Беляй Владимир Мозырь ОАО «Мозырский НПЗ»
678 Коробкин Алексей Мозырь ОАО «Мозырский НПЗ»
679 Мельченко Роман Мозырь ОАО «Мозырский НПЗ»
680 Прус Александр Мозырь ОАО «Мозырский НПЗ»
681 Прус Екатерина Мозырь ОАО «Мозырский НПЗ»
682 Горбачевский Иван Минск ОПИВНИ
683 Крылович Игорь Минск ОПИВНИ
684 Мартысевич Антон Минск ОПИВНИ
685 Попова Лика Минск ОПИВНИ
686 Войтова Ольга Минск Осеннее обострение
687 Дражин Алексей Минск Осеннее обострение
688 Копейко Александр Минск Осеннее обострение
689 Криушева Ксения Минск Осеннее обострение
690 Лущик Виктория Минск Осеннее обострение
691 Магер Даниил Минск Осеннее обострение
692 Шилова Оксана Минск Осеннее обострение
693 Дасюкевич Марек Минск Отцы
694 Иванов Руслан Минск Отцы
695 Карпович Сергей Глубокое Отцы
696 Клиперт Александр Москва Отцы
697 Ставер Александр Минск Отцы
698 Ставер Владимир Минск Отцы
699 Ставер Иван Минск Отцы
700 Шаблинский Владимир Минск Отцы
701 Швец Эдуард Минск Отцы
702 Шелех Сергей Смолевичи Отцы
703 Юркевич Вадим Минск Отцы
704 Юшкевич-Ляхнович Алеся Минск Отцы
705 Языкова Ольга Минск Отцы
706 Донсков Андрей Минск Отчаянные
707 Заголько Андрей Минск Отчаянные
708 Макарский Евгений Минск Отчаянные
709 Назарова Кристина Минск Отчаянные
710 Ulasik Maryna Минск Отчаянные на чиле
711 Кравченко Алина Минск Отчаянные на чиле
712 Курицкий Евгений Минск Отчаянные на чиле
713 Леонов Виталий Минск Отчаянные на чиле
714 Лялик Дмитрий Минск Отчаянные на чиле
715 Сульжич Екатерина Смолевичи Отчаянные на чиле
716 Корнейчук Александра Гомель Пирожки с мясом
717 Корнейчук Константин Гомель Пирожки с мясом
718 Лещевич Валерий Минск Пирожки с мясом
719 Лещевич Сергей Сморгонь Пирожки с мясом
720 Biruk Elena Minsk По кайфу
721 Kasach Rina Minsk По кайфу
722 Letkovskaya Yuliya Минск По кайфу
723 Гладышева Елизавета г. Минск По кайфу
724 Гутко Александр Минск По кайфу
725 Ковганов Дмитрий Минск По кайфу
726 Мащенский Денис Минск По кайфу
727 Грунюшкина Юлия Брест Савушкин
728 Иванюк Дмитрий Брест Савушкин
729 Самуйлик Василий Брест Савушкин
730 Шидловский Илья Брест Савушкин
731 Максимович Александр Брест Савушкин logistics
732 Патейчук Ярослава Брест Савушкин logistics
733 Протасевич Олег Брест Савушкин logistics
734 Трофимук Дмитрий Брест Савушкин logistics
735 Гребенёк Никита Солигорск СОЛЕВЫЕ
736 Максимович Артём Солигорск СОЛЕВЫЕ
737 Решетило Роман Солигорск СОЛЕВЫЕ
738 Сиренко Павел Солигорск СОЛЕВЫЕ
739 Шумская Алина Слуцк СОЛЕВЫЕ
740 Бобровский Ян Борисов Спортивная семья
741 Валентинович Антон Борисов Спортивная семья
742 Голубицкий Евгений Чашники Спортивная семья
743 Господарёва Ангелина Борисов Спортивная семья
744 Католиков Виктор Борисов Спортивная семья
745 Лисовская Кристина Борисов Спортивная семья
746 Сергун Владислав Борисов Спортивная семья
747 Тишковец Егор Борисов Спортивная семья
748 Тишковец Яна Борисов Спортивная семья
749 Борисевич Максим Минск СтильХалка
750 Коровайчик Александр Минск СтильХалка
751 Малышев Ефим Минск СтильХалка
752 Образкова Ольга Минск СтильХалка
753 Семченко Никита Минск СтильХалка
754 Скадорва Алексей Минск СтильХалка
755 Антоненка Роман Молодечно Стимул&RVS
756 Кривда Евгений Молодечно Стимул&RVS
757 Мартинович Александр Молодечно Стимул&RVS
758 Матюшонок Анастасия Молодечно Стимул&RVS
759 Ролич Вадим Молодечно Стимул&RVS
760 Русак Сергей Молодечно Стимул&RVS
761 Терешко Виктория Молодечно Стимул&RVS
762 Щербицкий Александр Молодечно Стимул&RVS
763 Зуев Петя Гомель Театралы
764 Лобанов Андрей Гомель Театралы
765 Свирская Дарья Гомель Театралы
766 Харьков Денис Гомель Театралы
767 Никонова Валерия Молодечно Титаны
768 Радивилко Артём Молодечно Титаны
769 Солей Александр Молодечно Титаны
770 Тихонов Арсений Молодечно Титаны
771 Карпицкая Таня Молодечно Титаны-2
772 Мучинский Матвей Молодечно Титаны-2
773 Посох Никита Молодечно Титаны-2
774 Солей Дмитрий Молодечно Титаны-2
775 Гунич Алексей Минск ФАНТАЗЕРЫ
776 Короткая Юлия Минск ФАНТАЗЕРЫ
777 Короткий Артём Минск ФАНТАЗЕРЫ
778 Соколков Александр Минск ФАНТАЗЕРЫ
779 Хотина Мария Минск ФАНТАЗЕРЫ
780 Авдеееко Анатолий Калинковичи Шпаркие вожики
781 Амельчук Александр Калинковичи Шпаркие вожики
782 Шляга Сергей Мозырь Шпаркие вожики
783 Яворовская Диана Мозырь Шпаркие вожики
784 Кирин Саша Минск Як-абыяк
785 Луценко Григорий Минск Як-абыяк
786 Рак Дмитрий Минск Як-абыяк

Дети, Девочки, Младшая группа, 6-8 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Ivaniuta Polina Минск
2 Астралёва Агния Гомель
3 Дэмбовская Любовь Сморгонь
4 Зенькович Злата Сморгонь
5 Киселёва Александра Минск
6 Кривонос София Брест
7 Лапкович Вероника Минск
8 Макарская Александра Минск
9 Папова Аліса Лепель
10 Пачачуева АННА Могилев г. [2921]
11 Узэр Мирай г. Минск
12 Федорова Ева Москва
13 Хайновская София Минск
14 Шаколо Дарина Минск
15 Юшкевич Каролина Минск
16 Языкова Алиса Минск

Дети, Девочки, Средняя группа, 9-12 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Coolesh Victoria Madkids
2 Артемьева Анастасия Санкт Петербург
3 Барцевич Вера Минск
4 Башкевич Софья Минск
5 Бильдюкевич Валерия Слуцк
6 Волосевич Ярослава Слуцк
7 Гапоненко Стефания Марьина Горка
8 Гирич Ярослава Minsk
9 Гончарик Мария Колодищи
10 Державец Арина Минск
11 Державец Элина Минск
12 Древс Дарья Сморгонь
13 Древс Мария Сморгонь
14 Жук Милана Минск
15 Казачёнок Варвара Минск
16 Каравинских Даяна Минск
17 Колошич Арина Минск
18 Кравчук Ксения Плещицы
19 Крыжова Эмилия Минск
20 Крымова Анастасия Брест
21 Крымова Мария Брест
22 лапкович Василиса Минск
23 Малышко Анна Минск
24 Милевская Виталина Минск
25 Орловская Арина Минск
26 Пехтерева Александра Минск
27 Полховская Дарья Брест
28 Савицкая Виктория Минск
29 Узэр Диана Минск
30 Шаколо Лера Минск

Дети, Девочки, Старшая группа, 13-17 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Zhminko Ioanna Копыль
2 Арзамасцева Екатерина Сморгонь
3 Волосевич Александра Слуцк
4 Евменчик Александра Смолевичи
5 Кузнецова Алина Слуцк
6 Моложай Ангелина Брест
7 Пехтерева Екатерина Минск
8 Полякова Екатерина Минск
9 Савастюк Алиса Минск
10 Стешенок Анастасия Сморгонь
11 Сукневич София Минск

Дети, Мальчики, Младшая группа, 6-8 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Dziarzhytski Mikhail Minsk
2 Бадун Матвей Столбцы
3 Бахтияров Александр Колодищи
4 Борисов Георгий Минск
5 Вечорко Антон Пинск
6 Вечорко Артем Пинск
7 Гриневич Максим Минск
8 Гуров Макар Колодищи
9 Гутько Матвей Несвиж
10 Жданович Тимофей Минск
11 Жегздринь Савелий Минск
12 Иванцов Даниил Минск
13 Камышкайло Матвей Колодищи
14 Келбусов Илья Могилев
15 Кечко Михаил Гродно
16 Кравцов Максим Минск
17 Крыжов Даниил Минск
18 Лисовский Даниил Сморгонь
19 Малахов Михаил Сморгонь
20 Поляков Фёдор Минск
21 Поляничко Роман Минск
22 Прибыш Данияр Минск
23 Райкевич Владислав Минск
24 Сацюк Никита Минск
25 Скшинецкий Мирослав Минск
26 Столяров Василий Минск
27 Стосуй Лев Минск
28 Сумин Макар Боровляны
29 Терехов Роман Минск г. [15249]
30 Толок Илья Марьина Горка
31 Урсалов Алексей Минск
32 Щебет Ярослав Минск

Дети, Мальчики, Средняя группа, 9-12 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Golushchenko Damir Минск
2 Makarevich Makar Минск
3 Белов Александр Минск
4 Васильев Андрей Слуцк
5 Вашкевич Михаил Борисов
6 Видзивашец Никита Минск
7 Глинский Кирилл Минск
8 Григоль Андрей Минск
9 Давидюк Александр Брест
10 Давидюк Дмитрий Брест
11 Демьянков Макар г. Слуцк
12 Державец Ян Минск
13 Драчан Александр Несвиж
14 Дробов Вадим Минск
15 Дубицкий Кирилл Минск
16 Жданович Антон Минск
17 Жегздринь Матвей Минск
18 Жижель Михаил Минск
19 Жуков Ян Молодечно
20 Запрудский Арсений Минск
21 Зубаревич Даниил Солигорск
22 Иванов Роман Минск
23 Иринархов Владислав Минск
24 Камышкайло Степан Колодищи
25 Каранкевич Иван Кировск
26 Качаев Глеб Минск
27 Ковалевский Валерий Минск
28 Коротенко Арсений Минск
29 Кривонос Андрей Брест
30 Крупченко Иван Минск
31 Крупченко Кирилл Минск
32 Лабкович Егор Слуцк
33 Лапинский Дмитрий Логойск
34 Мелешко Богдан Минск
35 Микульский Егор Минск
36 Митьев Иван Несвиж
37 Мороз Георгий Минск
38 Мороз Дмитрий Минск
39 Муха Денис Логойск
40 Печков Елисей Минск
41 Подаков Глеб Минск
42 Поляничко Лев Минск
43 Порфенович Михаил Минск
44 Пухов Кир6 Минск
45 Радвилавичюс Ярослав Марьина горка
46 Рекиш Константин Минск
47 Романюк Макар Минск
48 Сацюк Даниил Минск
49 Светлов Ярослав Минск
50 Семенов Илья Минск
51 Синельников Алексей Минск
52 Стрельченя Станислав Слуцк
53 Тарасенко Владислав Слуцк
54 Хомчик Иван Минск, MadKids
55 Швец Павел Минск
56 Юревич Станислав Минск
57 Юревич Тимур Минск
58 Юшкевич Владислав Минск
59 Языков Артем Минск
60 Якуб Архип Несвиж

Дети, Мальчики, Старшая группа, 13-17 лет

п/п Фамілія Імя Горад
1 Алехнович Ренат Логойск
2 Аникушин Иван Бобруйск
3 Богданович Роман Минск
4 Венгер Арсений Минск
5 Верас Герман Бобруйск
6 Гапоненко Матвей Марьина Горка
7 Гороховик Михаил Minsk
8 Демьянков Александр г. Слуцк
9 Демьянков Кирилл г. Слуцк
10 Донсков Ярослав Минск
11 Дубовик Александр Слуцк
12 Елисеенко Алексей Витебск
13 Заболотец Артур Минск
14 Кара Иван Минск
15 Карпович Денис Минск
16 Келбусов Павел Могилев
17 Козлова Ярослава Бобруйск
18 Колошич Ярослав Минск
19 Кунцевич Дмитрий Слуцк
20 Лабкович Иван Слуцк
21 Лыч Егор Брест
22 Мелащенко Кирилл Бобруйск
23 Роля Глеб Пинск
24 Савик Павел Барановичи
25 Сахарчук Валерий Брест
26 Севашко Арнольд Минск
27 Соловей Марк Минск
28 Степанов Глеб Минск
29 Сугако Матвей Осиповичи
30 Томилов Демьян Санкт - Петербург
31 Хомчик Владимир Минск, MadKids