СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Мужчины (элитный забег)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
2 Евсейкин Вадим Беларусь, Фаниполь
3 Кравченко Александр Беларусь, Большое Хоново
4 Поддубский Игнатий Беларусь, Минск
5 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно
6 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
7 Янушевич Александр Беларусь , Барановичи

Женщины (возрастная группа, 16 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Verameichyk Alena Беларусь, Minsk
2 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
3 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
4 Клюжева Ольга Беларусь, Минск
5 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
6 Яковцева Екатерина Беларусь, Минск
7 Ясюченко Ксения Беларусь, Витебск

Мужчины (младшая возрастная группа, 16-29 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Kuzmich Maksim Беларусь , Фаниполь
2 Pinchuk Dmitry Беларусь, Самохваловичи
3 Бырков Никита Беларусь, Борисов
4 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
5 Герасевич Максим Беларусь, Минск
6 Демидо Максим Беларусь, Фаниполь
7 Ковалевский Андрей Беларусь, Слоним
8 Комаров Максим РБ, Жодино
9 Михеев Игорь Беларусь , Жлобин
10 Муха Алексей Беларусь, Минск
11 Никитко Александр Беларусь, Барбарабановичи
12 Пачковский Андрей Беларусь , Орша
13 Плысак Иван Беларусь, Фаниполь
14 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
15 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
16 Шалайко Дмитрий Беларусь, Минск
17 Явтошук Алексей Беларусь, Каменец

Мужчины (старшая возрастная группа, 30-39 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Болтак Иван Беларусь , Витебск
2 Булавский Сергей Беларусь, Минск
3 Врублевский Павел Беларусь, Минск
4 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
5 Камышкайло Анатолий Беларусь , Минск
6 Ключеня Виталий Беларусь, Минск
7 Коннов Миша Беларусь, Минск
8 Костров Александр Беларусь, Минск
9 Костюченко Александр Беларусь, Минск
10 Кравченя Роман Беларусь , Минск
11 Крупеников Андрей Беларусь , Жлобин
12 Лях Евгений Беларусь, Минск
13 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
14 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
15 Потапенко Андрей Беларусь, Жлобин
16 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
17 Сикорский Сергей Беларусь , Минск
18 Тимошков Артур Беларусь, Минск
19 Филоненко Вячеслав Россия, Москва
20 Шуткевич Сергей Беларусь, Гомель
21 Щербенок Игорь Беларусь, Минск
22 Якубовский Владимир Россия, Санкт-Петербург
23 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Мужчины (мастерс, 40 лет и старше)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Безлепкин Андрей Беларусь, Могилев
2 Зайцев Александр Беларусь, Минск
3 Келбусов Юрий Беларусь, Могилев
4 Крус Виктор Беларусь, Семково
5 Курата Кеннет Беларусь, Минск
6 Михайловский Василий Беларусь, Минск

Open-категория

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Shumskaya Alina Беларусь, Sluzk
2 Берлин Руслан Беларусь, Минск
3 Кривец Алексей Беларусь, Минск
4 Кукор Виктория Беларусь , Минск
5 Разуменко Кирилл Беларусь, Минск
6 Смыкало Алексей Беларусь, Минск
7 Шемет Алексей Беларусь, Минск
8 Шпак Ольга Беларусь, Минск

Дети - Девочки (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Бодак Маргарита Belarus, Минск
2 Орловская Арина Беларусь, Минск
3 Пехтерева Александра Беларусь, Минск

Дети - Девочки (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Ветохина София Беларусь, Минск
2 Гребнева Дарина Беларусь , Минск
3 Древс Мария Беларусь, Сморгонь
4 Крупеникова Алиса Беларусь , Жлобин
5 Куршакова Анастасия Беларусь, Червень
6 Орловская Анна Беларусь, Минск
7 Пехтерева Екатерина Беларусь, Минск
8 Тимофеева Полина Беларусь, Минск

Дети - Мальчики (младшая группа, 6-8 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
2 Печков Елисей Беларусь, Минск
3 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
4 Шуткевич Илья Беларусь, Гомель

Дети - Мальчики (средняя группа, 9-11 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Куршаков Артем Беларусь, Червень

Дети - Мальчики (старшая группа, 12-15 лет)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад
1 Volakh Kiryl Беларусь, Minsk
2 Белуш Захар Беларусь, Минск
3 Бодак Николай Belarus, Минск
4 Боталов Максим Беларусь, Могилев
5 Гребнев Даниил Беларусь , Минск
6 Симогостицкий Евгений Беларусь, Минск
7 Чикуров Александр Беларусь, Минск

Командный забег (TEAM RACE)

п/п Фамілія Імя Краіна, Горад Каманда
1 Радвилавичюс Роман Беларусь, Марьина горка 150%
2 NATOBIDZE GEORGIY Беларусь, MINSK GN Team
3 Pinchuk Dmitry Belarus, Самохваловичи GN Team
4 Вайтешонок Сергей Беларусь, Орша HELLICOPTERS
5 Денисенко Кирилл Беларусь, Бобруйск HELLICOPTERS
6 Калацкая Анастасия Беларусь, Минск HELLICOPTERS
7 Мельников Артем Беларусь, Смолевичи HELLICOPTERS
8 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск MadRun
9 Врублевский Павел Беларусь, Минск Madrun
10 Селютин Владимир Беларусь, Логойск MadRun
11 Тривашкевич Евгений Беларусь, Молодечно MadRun
12 Зеленко Дмитрий Беларусь, Minsk On-Bike Adventure Team
13 Кочержук Александр Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
14 Тишкевич Юлия Беларусь , Минск ON-BIKE ADVENTURE TEAM
15 Ткачёв Денис Беларусь, г. Минск On-Bike Adventure Team
16 Анищенко Вероника Беларусь, Могилёв SGB_Minsk
17 Клец Виктор Беларусь, Минск SGB_Minsk
18 Круговец Екатерина Беларусь, Минск SGB_Minsk
19 Островский Алексей Беларусь, Минск SGB_Minsk
20 шейко павел Беларусь, Минск SGB_Minsk
21 Белов Александр Беларусь, Михановичи VRP Consulting
22 Глебко Сергей Беларусь, Минск VRP Consulting
23 Похолкин Александр Беларусь, Минск VRP Consulting
24 Целуевская Александра Беларусь, Минск VRP Consulting
25 Герасевич Марта Беларусь, Минск Мартовский комплекс
26 Фёдоров Илья Беларусь , Светлогорск Мартовский комплекс
27 Соколова Анастасия Беларусь, Минск Чистое небо